🇼🇼
Товарищеские матчи клубов
· Club Friendlies
Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Бавария Альценау — последние
17.10
Бавария Альценау 0:1 TuBa Pohlheim
03.10
Бавария Альценау 3:0 Unter-Flockenbach
26.09
Darmstadt 98 II 2:3 Бавария Альценау
19.09
Бавария Альценау 2:1 Баунаталь
09.09
Бавария Альценау 2:0 1960 Hanau
Ворматия Вормс — последние
17.10
Ворматия Вормс 7:0 Айзбахталь
03.10
Ворматия Вормс 2:2 Mechtersheim
26.09
Ворматия Вормс 2:1 Ahrweiler
20.09
Герта Висбах 3:2 Ворматия Вормс
09.09
Гау-Одернхайм 3:3 Ворматия Вормс
Превью
Bayern Alzenau: Победа
Bayern Alzenau: Ничья
Wormatia Worms Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Bayern Alzenau больше :
Индивидуальный тотал голов Bayern Alzenau меньше :
Индивидуальный тотал голов Wormatia Worms больше :
Индивидуальный тотал голов Wormatia Worms меньше :
Победа Bayern Alzenau или возврат:
Победа Wormatia Worms или возврат:
Победа Bayern Alzenau или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Wormatia Worms или ничья:
Bayern Alzenau: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Wormatia Worms: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Bayern Alzenau: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Wormatia Worms: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Bayern Alzenau: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Wormatia Worms: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Bayern Alzenau: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Wormatia Worms: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Bayern Alzenau: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Wormatia Worms: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Bayern Alzenau: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Wormatia Worms: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Bayern Alzenau: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Wormatia Worms: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Bayern Alzenau: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Wormatia Worms: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Bayern Alzenau: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Wormatia Worms: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Bayern Alzenau: процент побед: 40%
Bayern Alzenau: процент ничьих: 20%
Bayern Alzenau: процент поражений: 40%
Wormatia Worms: процент побед: 33.33%
Wormatia Worms: процент ничьих: 33.33%
Wormatia Worms: процент поражений: 33.33%
Bayern Alzenau: средний коэффициент на победу: 0
Bayern Alzenau: средний коэффициент на ничью: 0
Bayern Alzenau: средний коэффициент на поражение: 0
Wormatia Worms: средний коэффициент на победу: 0
Wormatia Worms: средний коэффициент на ничью: 0
Wormatia Worms: средний коэффициент на поражение: 0
Bayern Alzenau: Среднее количество забитых голов за матч: 1.81
Wormatia Worms: Среднее количество забитых голов за матч: 1.97
Bayern Alzenau: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.45
Wormatia Worms: Среднее количество пропущенных голов за матч: 3.07
Bayern Alzenau: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Wormatia Worms: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Bayern Alzenau: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Wormatia Worms: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Bayern Alzenau: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Wormatia Worms: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Bayern Alzenau: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Wormatia Worms: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Bayern Alzenau: Ничья
Wormatia Worms Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Bayern Alzenau больше :
Индивидуальный тотал голов Bayern Alzenau меньше :
Индивидуальный тотал голов Wormatia Worms больше :
Индивидуальный тотал голов Wormatia Worms меньше :
Победа Bayern Alzenau или возврат:
Победа Wormatia Worms или возврат:
Победа Bayern Alzenau или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Wormatia Worms или ничья:
Bayern Alzenau: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Wormatia Worms: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Bayern Alzenau: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Wormatia Worms: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Bayern Alzenau: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Wormatia Worms: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Bayern Alzenau: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Wormatia Worms: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Bayern Alzenau: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Wormatia Worms: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Bayern Alzenau: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Wormatia Worms: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Bayern Alzenau: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Wormatia Worms: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Bayern Alzenau: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Wormatia Worms: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Bayern Alzenau: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Wormatia Worms: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Bayern Alzenau: процент побед: 40%
Bayern Alzenau: процент ничьих: 20%
Bayern Alzenau: процент поражений: 40%
Wormatia Worms: процент побед: 33.33%
Wormatia Worms: процент ничьих: 33.33%
Wormatia Worms: процент поражений: 33.33%
Bayern Alzenau: средний коэффициент на победу: 0
Bayern Alzenau: средний коэффициент на ничью: 0
Bayern Alzenau: средний коэффициент на поражение: 0
Wormatia Worms: средний коэффициент на победу: 0
Wormatia Worms: средний коэффициент на ничью: 0
Wormatia Worms: средний коэффициент на поражение: 0
Bayern Alzenau: Среднее количество забитых голов за матч: 1.81
Wormatia Worms: Среднее количество забитых голов за матч: 1.97
Bayern Alzenau: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.45
Wormatia Worms: Среднее количество пропущенных голов за матч: 3.07
Bayern Alzenau: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Wormatia Worms: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Bayern Alzenau: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Wormatia Worms: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Bayern Alzenau: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Wormatia Worms: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Bayern Alzenau: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Wormatia Worms: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: