Аналитика матча
Bayern München II: Победа
Bayern München II: Ничья
Eichstätt Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Bayern München II больше :
Индивидуальный тотал голов Bayern München II меньше :
Индивидуальный тотал голов Eichstätt больше :
Индивидуальный тотал голов Eichstätt меньше :
Победа Bayern München II или возврат:
Победа Eichstätt или возврат:
Победа Bayern München II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Eichstätt или ничья:
Bayern München II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Eichstätt: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Bayern München II: Прибиль при ставках на победу: 0.02
Eichstätt: Прибиль при ставках на победу: -4.95
Bayern München II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.52
Eichstätt: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.05
Bayern München II: Прибиль при ставках на поражение: -3.50
Eichstätt: Прибиль при ставках на поражение: 1.08
Bayern München II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.48
Eichstätt: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.44
Bayern München II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.75
Eichstätt: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.06
Bayern München II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.47
Eichstätt: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.54
Bayern München II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.18
Eichstätt: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.00
Bayern München II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.09
Eichstätt: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.80
Bayern München II: процент побед: 40%
Bayern München II: процент ничьих: 30%
Bayern München II: процент поражений: 30%
Eichstätt: процент побед: 10%
Eichstätt: процент ничьих: 40%
Eichstätt: процент поражений: 50%
Bayern München II: средний коэффициент на победу: 1.79
Bayern München II: средний коэффициент на ничью: 4.02
Bayern München II: средний коэффициент на поражение: 3.73
Eichstätt: средний коэффициент на победу: 3.03
Eichstätt: средний коэффициент на ничью: 3.64
Eichstätt: средний коэффициент на поражение: 2.26
Bayern München II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.15
Eichstätt: Среднее количество забитых голов за матч: 0.78
Bayern München II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.94
Eichstätt: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.54
Bayern München II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.98
Eichstätt: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.36
Bayern München II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.31
Eichstätt: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.60
Bayern München II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.84
Eichstätt: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.58
Bayern München II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.36
Eichstätt: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.06
Bayern München II: Ничья
Eichstätt Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Bayern München II больше :
Индивидуальный тотал голов Bayern München II меньше :
Индивидуальный тотал голов Eichstätt больше :
Индивидуальный тотал голов Eichstätt меньше :
Победа Bayern München II или возврат:
Победа Eichstätt или возврат:
Победа Bayern München II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Eichstätt или ничья:
Bayern München II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Eichstätt: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Bayern München II: Прибиль при ставках на победу: 0.02
Eichstätt: Прибиль при ставках на победу: -4.95
Bayern München II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.52
Eichstätt: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.05
Bayern München II: Прибиль при ставках на поражение: -3.50
Eichstätt: Прибиль при ставках на поражение: 1.08
Bayern München II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.48
Eichstätt: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.44
Bayern München II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.75
Eichstätt: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.06
Bayern München II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.47
Eichstätt: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.54
Bayern München II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.18
Eichstätt: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.00
Bayern München II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.09
Eichstätt: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.80
Bayern München II: процент побед: 40%
Bayern München II: процент ничьих: 30%
Bayern München II: процент поражений: 30%
Eichstätt: процент побед: 10%
Eichstätt: процент ничьих: 40%
Eichstätt: процент поражений: 50%
Bayern München II: средний коэффициент на победу: 1.79
Bayern München II: средний коэффициент на ничью: 4.02
Bayern München II: средний коэффициент на поражение: 3.73
Eichstätt: средний коэффициент на победу: 3.03
Eichstätt: средний коэффициент на ничью: 3.64
Eichstätt: средний коэффициент на поражение: 2.26
Bayern München II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.15
Eichstätt: Среднее количество забитых голов за матч: 0.78
Bayern München II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.94
Eichstätt: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.54
Bayern München II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.98
Eichstätt: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.36
Bayern München II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.31
Eichstätt: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.60
Bayern München II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.84
Eichstätt: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.58
Bayern München II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.36
Eichstätt: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.06