🇼🇼
Чемпионат
· Group Stage - 20
Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| SBO | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Belgium U21: Победа
Belgium U21: Ничья
Wales U21 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Belgium U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Belgium U21 меньше :
Индивидуальный тотал голов Wales U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Wales U21 меньше :
Победа Belgium U21 или возврат:
Победа Wales U21 или возврат:
Победа Belgium U21 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Wales U21 или ничья:
Belgium U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Wales U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Belgium U21: Прибиль при ставках на победу: 1.55
Wales U21: Прибиль при ставках на победу: 5.39
Belgium U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Wales U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Belgium U21: Прибиль при ставках на поражение: -3.00
Wales U21: Прибиль при ставках на поражение: 1.54
Belgium U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.61
Wales U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: 4.02
Belgium U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.00
Wales U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.45
Belgium U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.42
Wales U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.56
Belgium U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.00
Wales U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.25
Belgium U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.60
Wales U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.59
Belgium U21: процент побед: 50%
Belgium U21: процент ничьих: 20%
Belgium U21: процент поражений: 30%
Wales U21: процент побед: 40%
Wales U21: процент ничьих: 20%
Wales U21: процент поражений: 40%
Belgium U21: средний коэффициент на победу: 1.5
Belgium U21: средний коэффициент на ничью: 4.66
Belgium U21: средний коэффициент на поражение: 7.71
Wales U21: средний коэффициент на победу: 5.7
Wales U21: средний коэффициент на ничью: 4.58
Wales U21: средний коэффициент на поражение: 1.94
Belgium U21: Среднее количество забитых голов за матч: 1.06
Wales U21: Среднее количество забитых голов за матч: 1.37
Belgium U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.56
Wales U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.08
Belgium U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.11
Wales U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.03
Belgium U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.80
Wales U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.96
Belgium U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.05
Wales U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.33
Belgium U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.24
Wales U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.12
Belgium U21: Ничья
Wales U21 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Belgium U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Belgium U21 меньше :
Индивидуальный тотал голов Wales U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Wales U21 меньше :
Победа Belgium U21 или возврат:
Победа Wales U21 или возврат:
Победа Belgium U21 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Wales U21 или ничья:
Belgium U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Wales U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Belgium U21: Прибиль при ставках на победу: 1.55
Wales U21: Прибиль при ставках на победу: 5.39
Belgium U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Wales U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Belgium U21: Прибиль при ставках на поражение: -3.00
Wales U21: Прибиль при ставках на поражение: 1.54
Belgium U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.61
Wales U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: 4.02
Belgium U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.00
Wales U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.45
Belgium U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.42
Wales U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.56
Belgium U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.00
Wales U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.25
Belgium U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.60
Wales U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.59
Belgium U21: процент побед: 50%
Belgium U21: процент ничьих: 20%
Belgium U21: процент поражений: 30%
Wales U21: процент побед: 40%
Wales U21: процент ничьих: 20%
Wales U21: процент поражений: 40%
Belgium U21: средний коэффициент на победу: 1.5
Belgium U21: средний коэффициент на ничью: 4.66
Belgium U21: средний коэффициент на поражение: 7.71
Wales U21: средний коэффициент на победу: 5.7
Wales U21: средний коэффициент на ничью: 4.58
Wales U21: средний коэффициент на поражение: 1.94
Belgium U21: Среднее количество забитых голов за матч: 1.06
Wales U21: Среднее количество забитых голов за матч: 1.37
Belgium U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.56
Wales U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.08
Belgium U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.11
Wales U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.03
Belgium U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.80
Wales U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.96
Belgium U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.05
Wales U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.33
Belgium U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.24
Wales U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.12