Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Бельграно Кордоба (рез.) — последние
27.08
Бельграно Кордоба (рез.) 2:0 Ньюэллс Олд Бойз (рез.)
20.08
Дефенса и Хустисия (рез.) 1:1 Бельграно Кордоба (рез.)
28.07
Бока Хуниорс (рез.) 1:0 Бельграно Кордоба (рез.)
22.07
Бельграно Кордоба (рез.) 1:1 Ферро 2
18.06
Индепендьенте (рез.) 3:2 Бельграно Кордоба (рез.)
Ферро 2 — последние
27.08
Сентрал Кордоба СдЕ (рез.) 0:0 Ферро 2
19.08
Ферро 2 0:0 Сан-Мартин Сан-Хуан (рез.)
22.07
Бельграно Кордоба (рез.) 1:1 Ферро 2
13.07
Ферро 2 2:1 Ланус (рез.)
18.06
Ферро 2 2:2 Ньюэллс Олд Бойз (рез.)
Превью
Belgrano Córdoba Res.: Победа
Belgrano Córdoba Res.: Ничья
Ferro 2 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Belgrano Córdoba Res. больше :
Индивидуальный тотал голов Belgrano Córdoba Res. меньше :
Индивидуальный тотал голов Ferro 2 больше :
Индивидуальный тотал голов Ferro 2 меньше :
Победа Belgrano Córdoba Res. или возврат:
Победа Ferro 2 или возврат:
Победа Belgrano Córdoba Res. или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Ferro 2 или ничья:
Belgrano Córdoba Res.: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ferro 2: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Belgrano Córdoba Res.: Прибиль при ставках на победу: -1.35
Ferro 2: Прибиль при ставках на победу: -2.67
Belgrano Córdoba Res.: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.36
Ferro 2: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.12
Belgrano Córdoba Res.: Прибиль при ставках на поражение: 4.37
Ferro 2: Прибиль при ставках на поражение: 1.22
Belgrano Córdoba Res.: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.13
Ferro 2: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.20
Belgrano Córdoba Res.: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.00
Ferro 2: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.56
Belgrano Córdoba Res.: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.89
Ferro 2: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.35
Belgrano Córdoba Res.: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.55
Ferro 2: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.07
Belgrano Córdoba Res.: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.13
Ferro 2: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.19
Belgrano Córdoba Res.: процент побед: 50%
Belgrano Córdoba Res.: процент ничьих: 20%
Belgrano Córdoba Res.: процент поражений: 30%
Ferro 2: процент побед: 20%
Ferro 2: процент ничьих: 10%
Ferro 2: процент поражений: 70%
Belgrano Córdoba Res.: средний коэффициент на победу: 2.02
Belgrano Córdoba Res.: средний коэффициент на ничью: 2.98
Belgrano Córdoba Res.: средний коэффициент на поражение: 3.72
Ferro 2: средний коэффициент на победу: 4.3
Ferro 2: средний коэффициент на ничью: 3.18
Ferro 2: средний коэффициент на поражение: 1.65
Belgrano Córdoba Res.: Среднее количество забитых голов за матч: 1.64
Ferro 2: Среднее количество забитых голов за матч: 0.52
Belgrano Córdoba Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.52
Ferro 2: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.51
Belgrano Córdoba Res.: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.36
Ferro 2: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.86
Belgrano Córdoba Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.90
Ferro 2: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.63
Belgrano Córdoba Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.29
Ferro 2: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.35
Belgrano Córdoba Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.62
Ferro 2: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.12
Belgrano Córdoba Res.: Ничья
Ferro 2 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Belgrano Córdoba Res. больше :
Индивидуальный тотал голов Belgrano Córdoba Res. меньше :
Индивидуальный тотал голов Ferro 2 больше :
Индивидуальный тотал голов Ferro 2 меньше :
Победа Belgrano Córdoba Res. или возврат:
Победа Ferro 2 или возврат:
Победа Belgrano Córdoba Res. или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Ferro 2 или ничья:
Belgrano Córdoba Res.: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ferro 2: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Belgrano Córdoba Res.: Прибиль при ставках на победу: -1.35
Ferro 2: Прибиль при ставках на победу: -2.67
Belgrano Córdoba Res.: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.36
Ferro 2: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.12
Belgrano Córdoba Res.: Прибиль при ставках на поражение: 4.37
Ferro 2: Прибиль при ставках на поражение: 1.22
Belgrano Córdoba Res.: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.13
Ferro 2: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.20
Belgrano Córdoba Res.: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.00
Ferro 2: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.56
Belgrano Córdoba Res.: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.89
Ferro 2: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.35
Belgrano Córdoba Res.: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.55
Ferro 2: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.07
Belgrano Córdoba Res.: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.13
Ferro 2: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.19
Belgrano Córdoba Res.: процент побед: 50%
Belgrano Córdoba Res.: процент ничьих: 20%
Belgrano Córdoba Res.: процент поражений: 30%
Ferro 2: процент побед: 20%
Ferro 2: процент ничьих: 10%
Ferro 2: процент поражений: 70%
Belgrano Córdoba Res.: средний коэффициент на победу: 2.02
Belgrano Córdoba Res.: средний коэффициент на ничью: 2.98
Belgrano Córdoba Res.: средний коэффициент на поражение: 3.72
Ferro 2: средний коэффициент на победу: 4.3
Ferro 2: средний коэффициент на ничью: 3.18
Ferro 2: средний коэффициент на поражение: 1.65
Belgrano Córdoba Res.: Среднее количество забитых голов за матч: 1.64
Ferro 2: Среднее количество забитых голов за матч: 0.52
Belgrano Córdoba Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.52
Ferro 2: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.51
Belgrano Córdoba Res.: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.36
Ferro 2: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.86
Belgrano Córdoba Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.90
Ferro 2: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.63
Belgrano Córdoba Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.29
Ferro 2: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.35
Belgrano Córdoba Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.62
Ferro 2: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.12
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 1 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 | В |
| 2 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 2 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 3 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 3 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 4 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 4 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 5 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 5 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 6 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 6 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 7 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 7 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 | Н |
| 8 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 8 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 | Н |
| 9 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 9 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 10 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 10 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 11 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 11 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 12 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 12 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 13 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 13 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 14 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 14 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 15 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 15 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 16 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 16 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 17 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 17 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 18 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 18 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 | П |