Личные встречи
30.05.2026
Povltava FA
1:0
Benešov
4. лига - Дивизия A
Benešov — последние
29.08
Benešov 3:1 Povltava FA
31.07
Vestec 2:4 Benešov
13.06
Hořovicko 0:3 Benešov
06.06
Benešov 5:1 Slavoj Český Krumlov
30.05
Povltava FA 1:0 Benešov
Povltava FA — последние
29.08
Benešov 3:1 Povltava FA
25.07
Povltava FA 2:1 Космоносy
22.07
Колин 1:1 Povltava FA
13.06
Povltava FA 5:0 Jiskra Domažlice II
07.06
Hluboka nad Vltavou 2:3 Povltava FA
Превью
Benešov: Победа
Benešov: Ничья
Povltava FA Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Benešov больше :
Индивидуальный тотал голов Benešov меньше :
Индивидуальный тотал голов Povltava FA больше :
Индивидуальный тотал голов Povltava FA меньше :
Победа Benešov или возврат:
Победа Povltava FA или возврат:
Победа Benešov или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Povltava FA или ничья:
Benešov: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Povltava FA: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Benešov: Прибиль при ставках на победу: -3.27
Povltava FA: Прибиль при ставках на победу: -1.57
Benešov: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 6.05
Povltava FA: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.15
Benešov: Прибиль при ставках на поражение: -2.04
Povltava FA: Прибиль при ставках на поражение: 0.15
Benešov: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.85
Povltava FA: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.07
Benešov: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.58
Povltava FA: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.37
Benešov: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.81
Povltava FA: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.91
Benešov: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.53
Povltava FA: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.29
Benešov: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.02
Povltava FA: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.78
Benešov: процент побед: 20%
Benešov: процент ничьих: 50%
Benešov: процент поражений: 30%
Povltava FA: процент побед: 20%
Povltava FA: процент ничьих: 30%
Povltava FA: процент поражений: 50%
Benešov: средний коэффициент на победу: 2.54
Benešov: средний коэффициент на ничью: 3.81
Benešov: средний коэффициент на поражение: 2.58
Povltava FA: средний коэффициент на победу: 3.77
Povltava FA: средний коэффициент на ничью: 3.93
Povltava FA: средний коэффициент на поражение: 1.96
Benešov: Среднее количество забитых голов за матч: 0.69
Povltava FA: Среднее количество забитых голов за матч: 1.10
Benešov: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.74
Povltava FA: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.95
Benešov: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.64
Povltava FA: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.21
Benešov: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.63
Povltava FA: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.73
Benešov: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.96
Povltava FA: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.11
Benešov: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.89
Povltava FA: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.22
Benešov: Ничья
Povltava FA Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Benešov больше :
Индивидуальный тотал голов Benešov меньше :
Индивидуальный тотал голов Povltava FA больше :
Индивидуальный тотал голов Povltava FA меньше :
Победа Benešov или возврат:
Победа Povltava FA или возврат:
Победа Benešov или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Povltava FA или ничья:
Benešov: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Povltava FA: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Benešov: Прибиль при ставках на победу: -3.27
Povltava FA: Прибиль при ставках на победу: -1.57
Benešov: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 6.05
Povltava FA: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.15
Benešov: Прибиль при ставках на поражение: -2.04
Povltava FA: Прибиль при ставках на поражение: 0.15
Benešov: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.85
Povltava FA: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.07
Benešov: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.58
Povltava FA: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.37
Benešov: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.81
Povltava FA: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.91
Benešov: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.53
Povltava FA: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.29
Benešov: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.02
Povltava FA: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.78
Benešov: процент побед: 20%
Benešov: процент ничьих: 50%
Benešov: процент поражений: 30%
Povltava FA: процент побед: 20%
Povltava FA: процент ничьих: 30%
Povltava FA: процент поражений: 50%
Benešov: средний коэффициент на победу: 2.54
Benešov: средний коэффициент на ничью: 3.81
Benešov: средний коэффициент на поражение: 2.58
Povltava FA: средний коэффициент на победу: 3.77
Povltava FA: средний коэффициент на ничью: 3.93
Povltava FA: средний коэффициент на поражение: 1.96
Benešov: Среднее количество забитых голов за матч: 0.69
Povltava FA: Среднее количество забитых голов за матч: 1.10
Benešov: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.74
Povltava FA: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.95
Benešov: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.64
Povltava FA: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.21
Benešov: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.63
Povltava FA: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.73
Benešov: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.96
Povltava FA: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.11
Benešov: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.89
Povltava FA: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.22