Аналитика матча
Berazategui: Победа
Berazategui: Ничья
Defensores de Cambaceres Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Berazategui больше :
Индивидуальный тотал голов Berazategui меньше :
Индивидуальный тотал голов Defensores de Cambaceres больше :
Индивидуальный тотал голов Defensores de Cambaceres меньше :
Победа Berazategui или возврат:
Победа Defensores de Cambaceres или возврат:
Победа Berazategui или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Defensores de Cambaceres или ничья:
Berazategui: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Defensores de Cambaceres: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Berazategui: Прибиль при ставках на победу: -0.12
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на победу: -0.90
Berazategui: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.65
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.42
Berazategui: Прибиль при ставках на поражение: 3.75
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на поражение: 0.45
Berazategui: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.74
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.45
Berazategui: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.00
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.55
Berazategui: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.72
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.67
Berazategui: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.51
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.10
Berazategui: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.39
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.77
Berazategui: процент побед: 50%
Berazategui: процент ничьих: 20%
Berazategui: процент поражений: 30%
Defensores de Cambaceres: процент побед: 30%
Defensores de Cambaceres: процент ничьих: 20%
Defensores de Cambaceres: процент поражений: 50%
Berazategui: средний коэффициент на победу: 1.89
Berazategui: средний коэффициент на ничью: 3.1
Berazategui: средний коэффициент на поражение: 4.13
Defensores de Cambaceres: средний коэффициент на победу: 3.24
Defensores de Cambaceres: средний коэффициент на ничью: 2.79
Defensores de Cambaceres: средний коэффициент на поражение: 2.29
Berazategui: Среднее количество забитых голов за матч: 1.40
Defensores de Cambaceres: Среднее количество забитых голов за матч: 0.81
Berazategui: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.89
Defensores de Cambaceres: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.10
Berazategui: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.36
Defensores de Cambaceres: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.85
Berazategui: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.80
Defensores de Cambaceres: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.08
Berazategui: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.05
Defensores de Cambaceres: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.04
Berazategui: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.09
Defensores de Cambaceres: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.03
Berazategui: Ничья
Defensores de Cambaceres Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Berazategui больше :
Индивидуальный тотал голов Berazategui меньше :
Индивидуальный тотал голов Defensores de Cambaceres больше :
Индивидуальный тотал голов Defensores de Cambaceres меньше :
Победа Berazategui или возврат:
Победа Defensores de Cambaceres или возврат:
Победа Berazategui или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Defensores de Cambaceres или ничья:
Berazategui: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Defensores de Cambaceres: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Berazategui: Прибиль при ставках на победу: -0.12
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на победу: -0.90
Berazategui: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.65
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.42
Berazategui: Прибиль при ставках на поражение: 3.75
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на поражение: 0.45
Berazategui: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.74
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.45
Berazategui: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.00
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.55
Berazategui: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.72
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.67
Berazategui: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.51
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.10
Berazategui: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.39
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.77
Berazategui: процент побед: 50%
Berazategui: процент ничьих: 20%
Berazategui: процент поражений: 30%
Defensores de Cambaceres: процент побед: 30%
Defensores de Cambaceres: процент ничьих: 20%
Defensores de Cambaceres: процент поражений: 50%
Berazategui: средний коэффициент на победу: 1.89
Berazategui: средний коэффициент на ничью: 3.1
Berazategui: средний коэффициент на поражение: 4.13
Defensores de Cambaceres: средний коэффициент на победу: 3.24
Defensores de Cambaceres: средний коэффициент на ничью: 2.79
Defensores de Cambaceres: средний коэффициент на поражение: 2.29
Berazategui: Среднее количество забитых голов за матч: 1.40
Defensores de Cambaceres: Среднее количество забитых голов за матч: 0.81
Berazategui: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.89
Defensores de Cambaceres: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.10
Berazategui: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.36
Defensores de Cambaceres: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.85
Berazategui: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.80
Defensores de Cambaceres: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.08
Berazategui: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.05
Defensores de Cambaceres: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.04
Berazategui: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.09
Defensores de Cambaceres: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.03