Личные встречи
17.04.2026
Bhayangkara FC
2:1
PSIM Yogyakarta
Лига 1
Bhayangkara FC — последние
20.10
Bhayangkara FC 0:0 PSIM Yogyakarta
16.10
Persepam Madura Utd 3:3 Bhayangkara FC
10.10
Arema FC 2:2 Bhayangkara FC
19.09
Bhayangkara FC 2:0 Adhyaksa
11.09
Dewa United 2:2 Bhayangkara FC
PSIM Yogyakarta — последние
20.10
Bhayangkara FC 0:0 PSIM Yogyakarta
16.10
PSIM Yogyakarta 1:2 PSM Makassar
10.10
PSIM Yogyakarta 0:4 Persija
18.09
Persepam Madura Utd 2:1 PSIM Yogyakarta
13.09
Persebaya Surabaya 1:0 PSIM Yogyakarta
Превью
Bhayangkara FC: Победа 1.61
Bhayangkara FC: Ничья 3.48
PSIM Yogyakarta Победа: 4.70
Общий тотал голов больше 2.5: 1.60
Общий тотал голов меньше 2.5: 2.15
Индивидуальный тотал голов Bhayangkara FC больше 1.5: 1.61
Индивидуальный тотал голов Bhayangkara FC меньше 1.5: 2.13
Индивидуальный тотал голов PSIM Yogyakarta больше 0.5: 1.40
Индивидуальный тотал голов PSIM Yogyakarta меньше 0.5: 2.60
Победа Bhayangkara FC или возврат:
Победа PSIM Yogyakarta или возврат:
Победа Bhayangkara FC или ничья: 1.10
Не будет ничьи: 1.20
Победа PSIM Yogyakarta или ничья: 2.00
Bhayangkara FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.93
PSIM Yogyakarta: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.03
Bhayangkara FC: Прибиль при ставках на победу: 3.30
PSIM Yogyakarta: Прибиль при ставках на победу: -8.14
Bhayangkara FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.70
PSIM Yogyakarta: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.96
Bhayangkara FC: Прибиль при ставках на поражение: -3.66
PSIM Yogyakarta: Прибиль при ставках на поражение: 2.23
Bhayangkara FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.32
PSIM Yogyakarta: Прибиль при ставках на победу или возврат: -6.57
Bhayangkara FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.90
PSIM Yogyakarta: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.33
Bhayangkara FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.05
PSIM Yogyakarta: Прибиль при ставках на победу или ничью: -5.48
Bhayangkara FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.93
PSIM Yogyakarta: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.10
Bhayangkara FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.84
PSIM Yogyakarta: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.33
Bhayangkara FC: процент побед: 70%
Bhayangkara FC: процент ничьих: 10%
Bhayangkara FC: процент поражений: 20%
PSIM Yogyakarta: процент побед: 10%
PSIM Yogyakarta: процент ничьих: 20%
PSIM Yogyakarta: процент поражений: 70%
Bhayangkara FC: средний коэффициент на победу: 2.64
Bhayangkara FC: средний коэффициент на ничью: 3.42
Bhayangkara FC: средний коэффициент на поражение: 3.25
PSIM Yogyakarta: средний коэффициент на победу: 4.19
PSIM Yogyakarta: средний коэффициент на ничью: 3.78
PSIM Yogyakarta: средний коэффициент на поражение: 2.05
Bhayangkara FC: Среднее количество забитых голов за матч: 2.63
PSIM Yogyakarta: Среднее количество забитых голов за матч: 0.96
Bhayangkara FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.15
PSIM Yogyakarta: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.60
Bhayangkara FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.36
PSIM Yogyakarta: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.12
Bhayangkara FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.21
PSIM Yogyakarta: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.66
Bhayangkara FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.27
PSIM Yogyakarta: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.17
Bhayangkara FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.06
PSIM Yogyakarta: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.07
Bhayangkara FC: Ничья 3.48
PSIM Yogyakarta Победа: 4.70
Общий тотал голов больше 2.5: 1.60
Общий тотал голов меньше 2.5: 2.15
Индивидуальный тотал голов Bhayangkara FC больше 1.5: 1.61
Индивидуальный тотал голов Bhayangkara FC меньше 1.5: 2.13
Индивидуальный тотал голов PSIM Yogyakarta больше 0.5: 1.40
Индивидуальный тотал голов PSIM Yogyakarta меньше 0.5: 2.60
Победа Bhayangkara FC или возврат:
Победа PSIM Yogyakarta или возврат:
Победа Bhayangkara FC или ничья: 1.10
Не будет ничьи: 1.20
Победа PSIM Yogyakarta или ничья: 2.00
Bhayangkara FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.93
PSIM Yogyakarta: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.03
Bhayangkara FC: Прибиль при ставках на победу: 3.30
PSIM Yogyakarta: Прибиль при ставках на победу: -8.14
Bhayangkara FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.70
PSIM Yogyakarta: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.96
Bhayangkara FC: Прибиль при ставках на поражение: -3.66
PSIM Yogyakarta: Прибиль при ставках на поражение: 2.23
Bhayangkara FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.32
PSIM Yogyakarta: Прибиль при ставках на победу или возврат: -6.57
Bhayangkara FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.90
PSIM Yogyakarta: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.33
Bhayangkara FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.05
PSIM Yogyakarta: Прибиль при ставках на победу или ничью: -5.48
Bhayangkara FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.93
PSIM Yogyakarta: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.10
Bhayangkara FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.84
PSIM Yogyakarta: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.33
Bhayangkara FC: процент побед: 70%
Bhayangkara FC: процент ничьих: 10%
Bhayangkara FC: процент поражений: 20%
PSIM Yogyakarta: процент побед: 10%
PSIM Yogyakarta: процент ничьих: 20%
PSIM Yogyakarta: процент поражений: 70%
Bhayangkara FC: средний коэффициент на победу: 2.64
Bhayangkara FC: средний коэффициент на ничью: 3.42
Bhayangkara FC: средний коэффициент на поражение: 3.25
PSIM Yogyakarta: средний коэффициент на победу: 4.19
PSIM Yogyakarta: средний коэффициент на ничью: 3.78
PSIM Yogyakarta: средний коэффициент на поражение: 2.05
Bhayangkara FC: Среднее количество забитых голов за матч: 2.63
PSIM Yogyakarta: Среднее количество забитых голов за матч: 0.96
Bhayangkara FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.15
PSIM Yogyakarta: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.60
Bhayangkara FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.36
PSIM Yogyakarta: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.12
Bhayangkara FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.21
PSIM Yogyakarta: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.66
Bhayangkara FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.27
PSIM Yogyakarta: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.17
Bhayangkara FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.06
PSIM Yogyakarta: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.07