Аналитика матча
Birkenhead United: Победа
Birkenhead United: Ничья
Napier City Rovers Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Birkenhead United больше :
Индивидуальный тотал голов Birkenhead United меньше :
Индивидуальный тотал голов Napier City Rovers больше :
Индивидуальный тотал голов Napier City Rovers меньше :
Победа Birkenhead United или возврат:
Победа Napier City Rovers или возврат:
Победа Birkenhead United или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Napier City Rovers или ничья:
Birkenhead United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Napier City Rovers: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Birkenhead United: Прибиль при ставках на победу: 4.78
Napier City Rovers: Прибиль при ставках на победу: 2.06
Birkenhead United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Napier City Rovers: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.33
Birkenhead United: Прибиль при ставках на поражение: -3.00
Napier City Rovers: Прибиль при ставках на поражение: -1.65
Birkenhead United: Прибиль при ставках на победу или возврат: 3.62
Napier City Rovers: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.77
Birkenhead United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.00
Napier City Rovers: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.00
Birkenhead United: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.14
Napier City Rovers: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.77
Birkenhead United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.00
Napier City Rovers: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.38
Birkenhead United: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.48
Napier City Rovers: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.38
Birkenhead United: процент побед: 66.67%
Birkenhead United: процент ничьих: 22.22%
Birkenhead United: процент поражений: 11.11%
Napier City Rovers: процент побед: 40%
Napier City Rovers: процент ничьих: 20%
Napier City Rovers: процент поражений: 40%
Birkenhead United: средний коэффициент на победу: 2.74
Birkenhead United: средний коэффициент на ничью: 4.21
Birkenhead United: средний коэффициент на поражение: 1.93
Napier City Rovers: средний коэффициент на победу: 2.84
Napier City Rovers: средний коэффициент на ничью: 3.92
Napier City Rovers: средний коэффициент на поражение: 2.11
Birkenhead United: Среднее количество забитых голов за матч: 2.26
Napier City Rovers: Среднее количество забитых голов за матч: 2.10
Birkenhead United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.51
Napier City Rovers: Среднее количество пропущенных голов за матч: 3.17
Birkenhead United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.96
Napier City Rovers: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.57
Birkenhead United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.42
Napier City Rovers: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.82
Birkenhead United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.30
Napier City Rovers: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.53
Birkenhead United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.09
Napier City Rovers: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.35
Birkenhead United: Ничья
Napier City Rovers Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Birkenhead United больше :
Индивидуальный тотал голов Birkenhead United меньше :
Индивидуальный тотал голов Napier City Rovers больше :
Индивидуальный тотал голов Napier City Rovers меньше :
Победа Birkenhead United или возврат:
Победа Napier City Rovers или возврат:
Победа Birkenhead United или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Napier City Rovers или ничья:
Birkenhead United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Napier City Rovers: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Birkenhead United: Прибиль при ставках на победу: 4.78
Napier City Rovers: Прибиль при ставках на победу: 2.06
Birkenhead United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Napier City Rovers: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.33
Birkenhead United: Прибиль при ставках на поражение: -3.00
Napier City Rovers: Прибиль при ставках на поражение: -1.65
Birkenhead United: Прибиль при ставках на победу или возврат: 3.62
Napier City Rovers: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.77
Birkenhead United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.00
Napier City Rovers: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.00
Birkenhead United: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.14
Napier City Rovers: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.77
Birkenhead United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.00
Napier City Rovers: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.38
Birkenhead United: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.48
Napier City Rovers: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.38
Birkenhead United: процент побед: 66.67%
Birkenhead United: процент ничьих: 22.22%
Birkenhead United: процент поражений: 11.11%
Napier City Rovers: процент побед: 40%
Napier City Rovers: процент ничьих: 20%
Napier City Rovers: процент поражений: 40%
Birkenhead United: средний коэффициент на победу: 2.74
Birkenhead United: средний коэффициент на ничью: 4.21
Birkenhead United: средний коэффициент на поражение: 1.93
Napier City Rovers: средний коэффициент на победу: 2.84
Napier City Rovers: средний коэффициент на ничью: 3.92
Napier City Rovers: средний коэффициент на поражение: 2.11
Birkenhead United: Среднее количество забитых голов за матч: 2.26
Napier City Rovers: Среднее количество забитых голов за матч: 2.10
Birkenhead United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.51
Napier City Rovers: Среднее количество пропущенных голов за матч: 3.17
Birkenhead United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.96
Napier City Rovers: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.57
Birkenhead United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.42
Napier City Rovers: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.82
Birkenhead United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.30
Napier City Rovers: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.53
Birkenhead United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.09
Napier City Rovers: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.35