Личные встречи
13.05.2026
Ферро 2
0:0
Бока Хуниорс (рез.)
Резервная Лига
Бока Хуниорс (рез.) — последние
09.10
Бока Хуниорс (рез.) 1:0 Колон (рез.)
01.10
Индепендьенте (рез.) 2:1 Бока Хуниорс (рез.)
26.09
Ривер Плейт (рез.) 2:2 Бока Хуниорс (рез.)
18.09
Бока Хуниорс (рез.) 0:0 Атлетико Рафаэла 2
09.09
Платенсе (рез.) 0:0 Бока Хуниорс (рез.)
Ферро 2 — последние
07.10
Ферро 2 0:0 Индепендьенте (рез.)
29.09
Атлетико Рафаэла 2 3:2 Ферро 2
22.09
Велес Сарсфилд (рез.) 1:0 Ферро 2
16.09
Ферро 2 0:0 Платенсе (рез.)
08.09
Кильмес 2 2:1 Ферро 2
Превью
Boca Juniors Res.: Победа
Boca Juniors Res.: Ничья
Ferro 2 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Boca Juniors Res. больше :
Индивидуальный тотал голов Boca Juniors Res. меньше :
Индивидуальный тотал голов Ferro 2 больше :
Индивидуальный тотал голов Ferro 2 меньше :
Победа Boca Juniors Res. или возврат:
Победа Ferro 2 или возврат:
Победа Boca Juniors Res. или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Ferro 2 или ничья:
Boca Juniors Res.: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ferro 2: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Boca Juniors Res.: Прибиль при ставках на победу: -1.58
Ferro 2: Прибиль при ставках на победу: -7.00
Boca Juniors Res.: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.25
Ferro 2: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.75
Boca Juniors Res.: Прибиль при ставках на поражение: 9.00
Ferro 2: Прибиль при ставках на поражение: 2.08
Boca Juniors Res.: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.68
Ferro 2: Прибиль при ставках на победу или возврат: -6.00
Boca Juniors Res.: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.90
Ferro 2: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.03
Boca Juniors Res.: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.30
Ferro 2: Прибиль при ставках на победу или ничью: -4.95
Boca Juniors Res.: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.29
Ferro 2: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.09
Boca Juniors Res.: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.51
Ferro 2: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.53
Boca Juniors Res.: процент побед: 60%
Boca Juniors Res.: процент ничьих: 20%
Boca Juniors Res.: процент поражений: 20%
Ferro 2: процент побед: 10%
Ferro 2: процент ничьих: 10%
Ferro 2: процент поражений: 80%
Boca Juniors Res.: средний коэффициент на победу: 1.45
Boca Juniors Res.: средний коэффициент на ничью: 3.77
Boca Juniors Res.: средний коэффициент на поражение: 6.68
Ferro 2: средний коэффициент на победу: 4.77
Ferro 2: средний коэффициент на ничью: 3.28
Ferro 2: средний коэффициент на поражение: 1.52
Boca Juniors Res.: Среднее количество забитых голов за матч: 1.49
Ferro 2: Среднее количество забитых голов за матч: 0.81
Boca Juniors Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.20
Ferro 2: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.92
Boca Juniors Res.: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.89
Ferro 2: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.83
Boca Juniors Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.72
Ferro 2: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.76
Boca Juniors Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.40
Ferro 2: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.02
Boca Juniors Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.52
Ferro 2: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.15
Boca Juniors Res.: Ничья
Ferro 2 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Boca Juniors Res. больше :
Индивидуальный тотал голов Boca Juniors Res. меньше :
Индивидуальный тотал голов Ferro 2 больше :
Индивидуальный тотал голов Ferro 2 меньше :
Победа Boca Juniors Res. или возврат:
Победа Ferro 2 или возврат:
Победа Boca Juniors Res. или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Ferro 2 или ничья:
Boca Juniors Res.: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ferro 2: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Boca Juniors Res.: Прибиль при ставках на победу: -1.58
Ferro 2: Прибиль при ставках на победу: -7.00
Boca Juniors Res.: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.25
Ferro 2: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.75
Boca Juniors Res.: Прибиль при ставках на поражение: 9.00
Ferro 2: Прибиль при ставках на поражение: 2.08
Boca Juniors Res.: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.68
Ferro 2: Прибиль при ставках на победу или возврат: -6.00
Boca Juniors Res.: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.90
Ferro 2: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.03
Boca Juniors Res.: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.30
Ferro 2: Прибиль при ставках на победу или ничью: -4.95
Boca Juniors Res.: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.29
Ferro 2: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.09
Boca Juniors Res.: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.51
Ferro 2: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.53
Boca Juniors Res.: процент побед: 60%
Boca Juniors Res.: процент ничьих: 20%
Boca Juniors Res.: процент поражений: 20%
Ferro 2: процент побед: 10%
Ferro 2: процент ничьих: 10%
Ferro 2: процент поражений: 80%
Boca Juniors Res.: средний коэффициент на победу: 1.45
Boca Juniors Res.: средний коэффициент на ничью: 3.77
Boca Juniors Res.: средний коэффициент на поражение: 6.68
Ferro 2: средний коэффициент на победу: 4.77
Ferro 2: средний коэффициент на ничью: 3.28
Ferro 2: средний коэффициент на поражение: 1.52
Boca Juniors Res.: Среднее количество забитых голов за матч: 1.49
Ferro 2: Среднее количество забитых голов за матч: 0.81
Boca Juniors Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.20
Ferro 2: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.92
Boca Juniors Res.: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.89
Ferro 2: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.83
Boca Juniors Res.: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.72
Ferro 2: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.76
Boca Juniors Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.40
Ferro 2: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.02
Boca Juniors Res.: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.52
Ferro 2: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.15
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 1 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 | В |
| 2 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 2 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 3 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 3 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 4 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 4 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 | В |
| 5 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 5 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 6 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 6 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 | В |
| 7 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 7 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 | Н |
| 8 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 8 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 | Н |
| 9 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 9 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 10 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 10 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 | Н |
| 11 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 11 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 12 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 12 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 13 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 13 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 14 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
| 14 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 15 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 15 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 | П |
| 16 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 16 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 17 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 17 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 18 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 | П |
| 18 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 | П |