Аналитика матча
Bochum U19: Победа
Bochum U19: Ничья
Bayer Leverkusen U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Bochum U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Bochum U19 меньше :
Индивидуальный тотал голов Bayer Leverkusen U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Bayer Leverkusen U19 меньше :
Победа Bochum U19 или возврат:
Победа Bayer Leverkusen U19 или возврат:
Победа Bochum U19 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Bayer Leverkusen U19 или ничья:
Bochum U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Bayer Leverkusen U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Bochum U19: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Bayer Leverkusen U19: Прибиль при ставках на победу: -1.00
Bochum U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Bayer Leverkusen U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.10
Bochum U19: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Bayer Leverkusen U19: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
Bochum U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Bayer Leverkusen U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Bochum U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Bayer Leverkusen U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Bochum U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Bayer Leverkusen U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.66
Bochum U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Bayer Leverkusen U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.35
Bochum U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Bayer Leverkusen U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.00
Bochum U19: процент побед: 80%
Bochum U19: процент ничьих: 10%
Bochum U19: процент поражений: 10%
Bayer Leverkusen U19: процент побед: 40%
Bayer Leverkusen U19: процент ничьих: 50%
Bayer Leverkusen U19: процент поражений: 10%
Bochum U19: средний коэффициент на победу: 0
Bochum U19: средний коэффициент на ничью: 0
Bochum U19: средний коэффициент на поражение: 0
Bayer Leverkusen U19: средний коэффициент на победу: 2.76
Bayer Leverkusen U19: средний коэффициент на ничью: 4.1
Bayer Leverkusen U19: средний коэффициент на поражение: 1.99
Bochum U19: Среднее количество забитых голов за матч: 3.78
Bayer Leverkusen U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.49
Bochum U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.35
Bayer Leverkusen U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.14
Bochum U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Bayer Leverkusen U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.67
Bochum U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Bayer Leverkusen U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.01
Bochum U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Bayer Leverkusen U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.82
Bochum U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Bayer Leverkusen U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.87
Bochum U19: Ничья
Bayer Leverkusen U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Bochum U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Bochum U19 меньше :
Индивидуальный тотал голов Bayer Leverkusen U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Bayer Leverkusen U19 меньше :
Победа Bochum U19 или возврат:
Победа Bayer Leverkusen U19 или возврат:
Победа Bochum U19 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Bayer Leverkusen U19 или ничья:
Bochum U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Bayer Leverkusen U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Bochum U19: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Bayer Leverkusen U19: Прибиль при ставках на победу: -1.00
Bochum U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Bayer Leverkusen U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.10
Bochum U19: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Bayer Leverkusen U19: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
Bochum U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Bayer Leverkusen U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Bochum U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Bayer Leverkusen U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Bochum U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Bayer Leverkusen U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.66
Bochum U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Bayer Leverkusen U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.35
Bochum U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Bayer Leverkusen U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.00
Bochum U19: процент побед: 80%
Bochum U19: процент ничьих: 10%
Bochum U19: процент поражений: 10%
Bayer Leverkusen U19: процент побед: 40%
Bayer Leverkusen U19: процент ничьих: 50%
Bayer Leverkusen U19: процент поражений: 10%
Bochum U19: средний коэффициент на победу: 0
Bochum U19: средний коэффициент на ничью: 0
Bochum U19: средний коэффициент на поражение: 0
Bayer Leverkusen U19: средний коэффициент на победу: 2.76
Bayer Leverkusen U19: средний коэффициент на ничью: 4.1
Bayer Leverkusen U19: средний коэффициент на поражение: 1.99
Bochum U19: Среднее количество забитых голов за матч: 3.78
Bayer Leverkusen U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.49
Bochum U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.35
Bayer Leverkusen U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.14
Bochum U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Bayer Leverkusen U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.67
Bochum U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Bayer Leverkusen U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.01
Bochum U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Bayer Leverkusen U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.82
Bochum U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Bayer Leverkusen U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.87