Аналитика матча
Borussia M'gladbach II: Победа
Borussia M'gladbach II: Ничья
SG Wattenscheid 09 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Borussia M'gladbach II больше :
Индивидуальный тотал голов Borussia M'gladbach II меньше :
Индивидуальный тотал голов SG Wattenscheid 09 больше :
Индивидуальный тотал голов SG Wattenscheid 09 меньше :
Победа Borussia M'gladbach II или возврат:
Победа SG Wattenscheid 09 или возврат:
Победа Borussia M'gladbach II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа SG Wattenscheid 09 или ничья:
Borussia M'gladbach II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
SG Wattenscheid 09: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Borussia M'gladbach II: Прибиль при ставках на победу: 2.03
SG Wattenscheid 09: Прибиль при ставках на победу: 1.30
Borussia M'gladbach II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -10.00
SG Wattenscheid 09: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -8.00
Borussia M'gladbach II: Прибиль при ставках на поражение: 5.10
SG Wattenscheid 09: Прибиль при ставках на поражение: 0.09
Borussia M'gladbach II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.84
SG Wattenscheid 09: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.40
Borussia M'gladbach II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.47
SG Wattenscheid 09: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.19
Borussia M'gladbach II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.92
SG Wattenscheid 09: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.65
Borussia M'gladbach II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.45
SG Wattenscheid 09: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.56
Borussia M'gladbach II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 2.54
SG Wattenscheid 09: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.22
Borussia M'gladbach II: процент побед: 50%
Borussia M'gladbach II: процент ничьих: 0%
Borussia M'gladbach II: процент поражений: 50%
SG Wattenscheid 09: процент побед: 20%
SG Wattenscheid 09: процент ничьих: 10%
SG Wattenscheid 09: процент поражений: 70%
Borussia M'gladbach II: средний коэффициент на победу: 2.27
Borussia M'gladbach II: средний коэффициент на ничью: 3.53
Borussia M'gladbach II: средний коэффициент на поражение: 2.8
SG Wattenscheid 09: средний коэффициент на победу: 6.87
SG Wattenscheid 09: средний коэффициент на ничью: 4.79
SG Wattenscheid 09: средний коэффициент на поражение: 1.45
Borussia M'gladbach II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.73
SG Wattenscheid 09: Среднее количество забитых голов за матч: 0.61
Borussia M'gladbach II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.41
SG Wattenscheid 09: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.86
Borussia M'gladbach II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.61
SG Wattenscheid 09: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.95
Borussia M'gladbach II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.44
SG Wattenscheid 09: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.35
Borussia M'gladbach II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.12
SG Wattenscheid 09: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.34
Borussia M'gladbach II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.03
SG Wattenscheid 09: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.49
Borussia M'gladbach II: Ничья
SG Wattenscheid 09 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Borussia M'gladbach II больше :
Индивидуальный тотал голов Borussia M'gladbach II меньше :
Индивидуальный тотал голов SG Wattenscheid 09 больше :
Индивидуальный тотал голов SG Wattenscheid 09 меньше :
Победа Borussia M'gladbach II или возврат:
Победа SG Wattenscheid 09 или возврат:
Победа Borussia M'gladbach II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа SG Wattenscheid 09 или ничья:
Borussia M'gladbach II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
SG Wattenscheid 09: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Borussia M'gladbach II: Прибиль при ставках на победу: 2.03
SG Wattenscheid 09: Прибиль при ставках на победу: 1.30
Borussia M'gladbach II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -10.00
SG Wattenscheid 09: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -8.00
Borussia M'gladbach II: Прибиль при ставках на поражение: 5.10
SG Wattenscheid 09: Прибиль при ставках на поражение: 0.09
Borussia M'gladbach II: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.84
SG Wattenscheid 09: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.40
Borussia M'gladbach II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.47
SG Wattenscheid 09: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.19
Borussia M'gladbach II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.92
SG Wattenscheid 09: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.65
Borussia M'gladbach II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.45
SG Wattenscheid 09: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.56
Borussia M'gladbach II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 2.54
SG Wattenscheid 09: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.22
Borussia M'gladbach II: процент побед: 50%
Borussia M'gladbach II: процент ничьих: 0%
Borussia M'gladbach II: процент поражений: 50%
SG Wattenscheid 09: процент побед: 20%
SG Wattenscheid 09: процент ничьих: 10%
SG Wattenscheid 09: процент поражений: 70%
Borussia M'gladbach II: средний коэффициент на победу: 2.27
Borussia M'gladbach II: средний коэффициент на ничью: 3.53
Borussia M'gladbach II: средний коэффициент на поражение: 2.8
SG Wattenscheid 09: средний коэффициент на победу: 6.87
SG Wattenscheid 09: средний коэффициент на ничью: 4.79
SG Wattenscheid 09: средний коэффициент на поражение: 1.45
Borussia M'gladbach II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.73
SG Wattenscheid 09: Среднее количество забитых голов за матч: 0.61
Borussia M'gladbach II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.41
SG Wattenscheid 09: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.86
Borussia M'gladbach II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.61
SG Wattenscheid 09: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.95
Borussia M'gladbach II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.44
SG Wattenscheid 09: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.35
Borussia M'gladbach II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.12
SG Wattenscheid 09: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.34
Borussia M'gladbach II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.03
SG Wattenscheid 09: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.49