🇼🇼
Товарищеские матчи клубов
· Club Friendlies
Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Боруссия Мёнхенгладбах II — последние
02.10
Боруссия Мёнхенгладбах II 0:2 Бохум II
26.09
Шпортфройнде Лотте 0:5 Боруссия Мёнхенгладбах II
19.09
Рот-Вайсс Оберхаузен 3:1 Боруссия Мёнхенгладбах II
16.09
Сток Сити U21 0:0 Боруссия Мёнхенгладбах II
12.09
ФК Гютерсло 1:2 Боруссия Мёнхенгладбах II
ТуС Кобленц — последние
19.09
ТуС Кобленц 2:1 Mechtersheim
05.09
ТуС Кобленц 0:0 Ahrweiler
22.08
ТуС Кобленц 4:2 RW Wittlich
15.07
Боруссия Мёнхенгладбах II 3:4 ТуС Кобленц
11.07
Шпортфройнде Зиген 0:1 ТуС Кобленц
Превью
Borussia M'gladbach II: Победа
Borussia M'gladbach II: Ничья
TuS Koblenz Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Borussia M'gladbach II больше :
Индивидуальный тотал голов Borussia M'gladbach II меньше :
Индивидуальный тотал голов TuS Koblenz больше :
Индивидуальный тотал голов TuS Koblenz меньше :
Победа Borussia M'gladbach II или возврат:
Победа TuS Koblenz или возврат:
Победа Borussia M'gladbach II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа TuS Koblenz или ничья:
Borussia M'gladbach II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
TuS Koblenz: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Borussia M'gladbach II: Прибиль при ставках на победу: 1.63
TuS Koblenz: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Borussia M'gladbach II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
TuS Koblenz: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Borussia M'gladbach II: Прибиль при ставках на поражение: -2.00
TuS Koblenz: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Borussia M'gladbach II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.87
TuS Koblenz: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Borussia M'gladbach II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.00
TuS Koblenz: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Borussia M'gladbach II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.56
TuS Koblenz: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Borussia M'gladbach II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.00
TuS Koblenz: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Borussia M'gladbach II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.33
TuS Koblenz: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Borussia M'gladbach II: процент побед: 60%
Borussia M'gladbach II: процент ничьих: 20%
Borussia M'gladbach II: процент поражений: 20%
TuS Koblenz: процент побед: 40%
TuS Koblenz: процент ничьих: 20%
TuS Koblenz: процент поражений: 40%
Borussia M'gladbach II: средний коэффициент на победу: 1.68
Borussia M'gladbach II: средний коэффициент на ничью: 5.29
Borussia M'gladbach II: средний коэффициент на поражение: 5.04
TuS Koblenz: средний коэффициент на победу: 0
TuS Koblenz: средний коэффициент на ничью: 0
TuS Koblenz: средний коэффициент на поражение: 0
Borussia M'gladbach II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.57
TuS Koblenz: Среднее количество забитых голов за матч: 2.38
Borussia M'gladbach II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.15
TuS Koblenz: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.74
Borussia M'gladbach II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.58
TuS Koblenz: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Borussia M'gladbach II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.53
TuS Koblenz: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Borussia M'gladbach II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.01
TuS Koblenz: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Borussia M'gladbach II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.38
TuS Koblenz: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Borussia M'gladbach II: Ничья
TuS Koblenz Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Borussia M'gladbach II больше :
Индивидуальный тотал голов Borussia M'gladbach II меньше :
Индивидуальный тотал голов TuS Koblenz больше :
Индивидуальный тотал голов TuS Koblenz меньше :
Победа Borussia M'gladbach II или возврат:
Победа TuS Koblenz или возврат:
Победа Borussia M'gladbach II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа TuS Koblenz или ничья:
Borussia M'gladbach II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
TuS Koblenz: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Borussia M'gladbach II: Прибиль при ставках на победу: 1.63
TuS Koblenz: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Borussia M'gladbach II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
TuS Koblenz: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Borussia M'gladbach II: Прибиль при ставках на поражение: -2.00
TuS Koblenz: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Borussia M'gladbach II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.87
TuS Koblenz: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Borussia M'gladbach II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.00
TuS Koblenz: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Borussia M'gladbach II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.56
TuS Koblenz: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Borussia M'gladbach II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.00
TuS Koblenz: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Borussia M'gladbach II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.33
TuS Koblenz: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Borussia M'gladbach II: процент побед: 60%
Borussia M'gladbach II: процент ничьих: 20%
Borussia M'gladbach II: процент поражений: 20%
TuS Koblenz: процент побед: 40%
TuS Koblenz: процент ничьих: 20%
TuS Koblenz: процент поражений: 40%
Borussia M'gladbach II: средний коэффициент на победу: 1.68
Borussia M'gladbach II: средний коэффициент на ничью: 5.29
Borussia M'gladbach II: средний коэффициент на поражение: 5.04
TuS Koblenz: средний коэффициент на победу: 0
TuS Koblenz: средний коэффициент на ничью: 0
TuS Koblenz: средний коэффициент на поражение: 0
Borussia M'gladbach II: Среднее количество забитых голов за матч: 2.57
TuS Koblenz: Среднее количество забитых голов за матч: 2.38
Borussia M'gladbach II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.15
TuS Koblenz: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.74
Borussia M'gladbach II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.58
TuS Koblenz: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Borussia M'gladbach II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.53
TuS Koblenz: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Borussia M'gladbach II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.01
TuS Koblenz: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Borussia M'gladbach II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.38
TuS Koblenz: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: