Личные встречи
21.06.2026
Сеара
0:1
Ботафого СП
Серия Б
Ботафого СП — последние
13.10
Ботафого СП 1:0 Сеара
08.10
Операрио-ПР 1:2 Ботафого СП
04.10
Ботафого СП 0:1 Вила Нова
30.09
Ботафого СП 2:0 Понте-Прета
20.09
Атлетик Клуб 1:1 Ботафого СП
Сеара — последние
13.10
Ботафого СП 1:0 Сеара
09.10
Сеара 1:0 Criciuma
19.09
Сеара 2:1 Новоризонтино
14.09
Форталеза ЕС 1:1 Сеара
10.09
Атлетико Гуаньяенсе 2:1 Сеара
Превью
Botafogo SP: Победа 2.05
Botafogo SP: Ничья 3.20
Ceara Победа: 3.75
Общий тотал голов больше 2.5: 2.30
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.60
Индивидуальный тотал голов Botafogo SP больше 1.5: 2.25
Индивидуальный тотал голов Botafogo SP меньше 1.5: 1.57
Индивидуальный тотал голов Ceara больше 0.5: 1.57
Индивидуальный тотал голов Ceara меньше 0.5: 2.25
Победа Botafogo SP или возврат: 1.44
Победа Ceara или возврат: 2.62
Победа Botafogo SP или ничья: 1.25
Не будет ничьи: 1.36
Победа Ceara или ничья: 1.73
Botafogo SP: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.35
Ceara: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.92
Botafogo SP: Прибиль при ставках на победу: -2.53
Ceara: Прибиль при ставках на победу: -3.40
Botafogo SP: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -7.10
Ceara: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.50
Botafogo SP: Прибиль при ставках на поражение: 6.00
Ceara: Прибиль при ставках на поражение: -0.03
Botafogo SP: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.67
Ceara: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.80
Botafogo SP: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.01
Ceara: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.02
Botafogo SP: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.84
Ceara: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.97
Botafogo SP: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.64
Ceara: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.02
Botafogo SP: Прибиль при ставках на победу или поражение: 2.08
Ceara: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.51
Botafogo SP: процент побед: 40%
Botafogo SP: процент ничьих: 10%
Botafogo SP: процент поражений: 50%
Ceara: процент побед: 20%
Ceara: процент ничьих: 30%
Ceara: процент поражений: 50%
Botafogo SP: средний коэффициент на победу: 2.25
Botafogo SP: средний коэффициент на ничью: 3.44
Botafogo SP: средний коэффициент на поражение: 4.21
Ceara: средний коэффициент на победу: 3.89
Ceara: средний коэффициент на ничью: 3.09
Ceara: средний коэффициент на поражение: 2.14
Botafogo SP: Среднее количество забитых голов за матч: 1.49
Ceara: Среднее количество забитых голов за матч: 1.00
Botafogo SP: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.50
Ceara: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.60
Botafogo SP: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.33
Ceara: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.89
Botafogo SP: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.90
Ceara: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.30
Botafogo SP: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.16
Ceara: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.11
Botafogo SP: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.60
Ceara: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.29
Botafogo SP: Ничья 3.20
Ceara Победа: 3.75
Общий тотал голов больше 2.5: 2.30
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.60
Индивидуальный тотал голов Botafogo SP больше 1.5: 2.25
Индивидуальный тотал голов Botafogo SP меньше 1.5: 1.57
Индивидуальный тотал голов Ceara больше 0.5: 1.57
Индивидуальный тотал голов Ceara меньше 0.5: 2.25
Победа Botafogo SP или возврат: 1.44
Победа Ceara или возврат: 2.62
Победа Botafogo SP или ничья: 1.25
Не будет ничьи: 1.36
Победа Ceara или ничья: 1.73
Botafogo SP: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.35
Ceara: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.92
Botafogo SP: Прибиль при ставках на победу: -2.53
Ceara: Прибиль при ставках на победу: -3.40
Botafogo SP: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -7.10
Ceara: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.50
Botafogo SP: Прибиль при ставках на поражение: 6.00
Ceara: Прибиль при ставках на поражение: -0.03
Botafogo SP: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.67
Ceara: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.80
Botafogo SP: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.01
Ceara: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.02
Botafogo SP: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.84
Ceara: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.97
Botafogo SP: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.64
Ceara: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.02
Botafogo SP: Прибиль при ставках на победу или поражение: 2.08
Ceara: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.51
Botafogo SP: процент побед: 40%
Botafogo SP: процент ничьих: 10%
Botafogo SP: процент поражений: 50%
Ceara: процент побед: 20%
Ceara: процент ничьих: 30%
Ceara: процент поражений: 50%
Botafogo SP: средний коэффициент на победу: 2.25
Botafogo SP: средний коэффициент на ничью: 3.44
Botafogo SP: средний коэффициент на поражение: 4.21
Ceara: средний коэффициент на победу: 3.89
Ceara: средний коэффициент на ничью: 3.09
Ceara: средний коэффициент на поражение: 2.14
Botafogo SP: Среднее количество забитых голов за матч: 1.49
Ceara: Среднее количество забитых голов за матч: 1.00
Botafogo SP: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.50
Ceara: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.60
Botafogo SP: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.33
Ceara: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.89
Botafogo SP: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.90
Ceara: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.30
Botafogo SP: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.16
Ceara: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.11
Botafogo SP: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.60
Ceara: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.29
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
17 | 9 | 6 | 2 | 20:12 | 33 | В В В В Н |
| 2 |
|
17 | 9 | 4 | 4 | 25:19 | 31 | П В П В П |
| 3 |
|
17 | 9 | 4 | 4 | 22:18 | 31 | В В В В П |
| 4 |
|
17 | 8 | 6 | 3 | 28:16 | 30 | П В В В Н |
| 5 |
|
17 | 8 | 5 | 4 | 17:8 | 29 | В Н В В В |
| 6 |
|
17 | 8 | 4 | 5 | 20:17 | 28 | П В В Н П |
| 7 |
|
17 | 7 | 5 | 5 | 23:16 | 26 | Н П П П Н |
| 8 |
|
17 | 6 | 8 | 3 | 21:15 | 26 | Н П П Н Н |
| 9 |
|
17 | 7 | 4 | 6 | 18:23 | 25 | Н В В П Н |
| 10 |
|
17 | 6 | 6 | 5 | 19:19 | 24 | В П В Н Н |
| 11 |
|
17 | 5 | 9 | 3 | 14:11 | 24 | Н В Н П В |
| 12 |
|
18 | 6 | 5 | 7 | 28:32 | 23 | В Н П В Н |
| 13 |
|
17 | 5 | 8 | 4 | 16:16 | 23 | Н П В П Н |
| 14 |
|
18 | 6 | 3 | 9 | 22:23 | 21 | П П Н П П |
| 15 |
|
17 | 5 | 5 | 7 | 20:18 | 20 | Н В П В В |
| 16 |
|
17 | 5 | 4 | 8 | 25:25 | 19 | Н В Н В В |
| 17 |
|
17 | 4 | 6 | 7 | 15:20 | 18 | Н П П П Н |
| 18 |
|
17 | 4 | 4 | 9 | 18:24 | 16 | В П П В П |
| 19 |
|
17 | 2 | 2 | 13 | 11:33 | 8 | П П П П П |
| 20 |
|
17 | 1 | 4 | 12 | 11:28 | 7 | Н П П П В |