Личные встречи
17.04.2026
Bourg-en-bresse 01
0:1
Caen
Насьональ 1
Bourg-en-bresse 01 — последние
22.07
Bourg-en-bresse 01 1:2 Дижон
24.04
Сошо 0:0 Bourg-en-bresse 01
17.04
Bourg-en-bresse 01 0:1 Caen
Caen — последние
31.07
Caen 1:1 Дьепп
15.07
Caen 3:4 Гобелен
09.07
Ренн 1:2 Caen
15.05
Обань 1:0 Caen
24.04
Caen 2:0 Вильфранш
Превью
Bourg-en-bresse 01: Победа 3.00
Bourg-en-bresse 01: Ничья 3.25
Caen Победа: 2.10
Общий тотал голов больше 2.5: 1.90
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.90
Индивидуальный тотал голов Bourg-en-bresse 01 больше 1.5: 2.75
Индивидуальный тотал голов Bourg-en-bresse 01 меньше 1.5: 1.40
Индивидуальный тотал голов Caen больше 1.5: 2.10
Индивидуальный тотал голов Caen меньше 1.5: 1.67
Победа Bourg-en-bresse 01 или возврат: 2.25
Победа Caen или возврат: 1.57
Победа Bourg-en-bresse 01 или ничья: 1.60
Не будет ничьи: 1.25
Победа Caen или ничья: 1.30
Bourg-en-bresse 01: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.18
Caen: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.47
Bourg-en-bresse 01: Прибиль при ставках на победу: 7.83
Caen: Прибиль при ставках на победу: -5.30
Bourg-en-bresse 01: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.74
Caen: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.18
Bourg-en-bresse 01: Прибиль при ставках на поражение: -2.86
Caen: Прибиль при ставках на поражение: 2.04
Bourg-en-bresse 01: Прибиль при ставках на победу или возврат: 3.84
Caen: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.50
Bourg-en-bresse 01: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.75
Caen: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.63
Bourg-en-bresse 01: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.19
Caen: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.76
Bourg-en-bresse 01: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.08
Caen: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.76
Bourg-en-bresse 01: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.73
Caen: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.77
Bourg-en-bresse 01: процент побед: 60%
Bourg-en-bresse 01: процент ничьих: 10%
Bourg-en-bresse 01: процент поражений: 30%
Caen: процент побед: 20%
Caen: процент ничьих: 30%
Caen: процент поражений: 50%
Bourg-en-bresse 01: средний коэффициент на победу: 2.81
Bourg-en-bresse 01: средний коэффициент на ничью: 3.17
Bourg-en-bresse 01: средний коэффициент на поражение: 2.77
Caen: средний коэффициент на победу: 3.22
Caen: средний коэффициент на ничью: 3.24
Caen: средний коэффициент на поражение: 2.39
Bourg-en-bresse 01: Среднее количество забитых голов за матч: 1.12
Caen: Среднее количество забитых голов за матч: 1.84
Bourg-en-bresse 01: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.15
Caen: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.96
Bourg-en-bresse 01: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.19
Caen: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.12
Bourg-en-bresse 01: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.18
Caen: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.32
Bourg-en-bresse 01: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.06
Caen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.72
Bourg-en-bresse 01: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.03
Caen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.65
Bourg-en-bresse 01: Ничья 3.25
Caen Победа: 2.10
Общий тотал голов больше 2.5: 1.90
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.90
Индивидуальный тотал голов Bourg-en-bresse 01 больше 1.5: 2.75
Индивидуальный тотал голов Bourg-en-bresse 01 меньше 1.5: 1.40
Индивидуальный тотал голов Caen больше 1.5: 2.10
Индивидуальный тотал голов Caen меньше 1.5: 1.67
Победа Bourg-en-bresse 01 или возврат: 2.25
Победа Caen или возврат: 1.57
Победа Bourg-en-bresse 01 или ничья: 1.60
Не будет ничьи: 1.25
Победа Caen или ничья: 1.30
Bourg-en-bresse 01: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.18
Caen: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.47
Bourg-en-bresse 01: Прибиль при ставках на победу: 7.83
Caen: Прибиль при ставках на победу: -5.30
Bourg-en-bresse 01: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.74
Caen: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.18
Bourg-en-bresse 01: Прибиль при ставках на поражение: -2.86
Caen: Прибиль при ставках на поражение: 2.04
Bourg-en-bresse 01: Прибиль при ставках на победу или возврат: 3.84
Caen: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.50
Bourg-en-bresse 01: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.75
Caen: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.63
Bourg-en-bresse 01: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.19
Caen: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.76
Bourg-en-bresse 01: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.08
Caen: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.76
Bourg-en-bresse 01: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.73
Caen: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.77
Bourg-en-bresse 01: процент побед: 60%
Bourg-en-bresse 01: процент ничьих: 10%
Bourg-en-bresse 01: процент поражений: 30%
Caen: процент побед: 20%
Caen: процент ничьих: 30%
Caen: процент поражений: 50%
Bourg-en-bresse 01: средний коэффициент на победу: 2.81
Bourg-en-bresse 01: средний коэффициент на ничью: 3.17
Bourg-en-bresse 01: средний коэффициент на поражение: 2.77
Caen: средний коэффициент на победу: 3.22
Caen: средний коэффициент на ничью: 3.24
Caen: средний коэффициент на поражение: 2.39
Bourg-en-bresse 01: Среднее количество забитых голов за матч: 1.12
Caen: Среднее количество забитых голов за матч: 1.84
Bourg-en-bresse 01: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.15
Caen: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.96
Bourg-en-bresse 01: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.19
Caen: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.12
Bourg-en-bresse 01: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.18
Caen: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.32
Bourg-en-bresse 01: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.06
Caen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.72
Bourg-en-bresse 01: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.03
Caen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.65