Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Брисбен Страйкерс — последние
29.08
Брисбен Страйкерс 1:0 Бродбич Юнайтед
09.08
Брисбен Страйкерс 3:0 Редлендс Юнайтед
02.08
Сент-Джордж Виллавонг 0:1 Брисбен Страйкерс
18.07
Брисбен Страйкерс 2:1 Бродбич Юнайтед
12.07
СК Уондерерс 0:2 Брисбен Страйкерс
Логан Лайтнинг — последние
09.08
Логан Лайтнинг 4:1 Сент-Джордж Виллавонг
31.07
Бродбич Юнайтед 1:0 Логан Лайтнинг
18.07
Логан Лайтнинг 2:2 СК Уондерерс
11.07
Логан Лайтнинг 3:2 Ипсвич
27.06
Логан Лайтнинг 1:3 Кэбулчер
Превью
Brisbane Strikers: Победа
Brisbane Strikers: Ничья
Logan Lightning Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Brisbane Strikers больше :
Индивидуальный тотал голов Brisbane Strikers меньше :
Индивидуальный тотал голов Logan Lightning больше :
Индивидуальный тотал голов Logan Lightning меньше :
Победа Brisbane Strikers или возврат:
Победа Logan Lightning или возврат:
Победа Brisbane Strikers или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Logan Lightning или ничья:
Brisbane Strikers: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Logan Lightning: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Brisbane Strikers: Прибиль при ставках на победу: 2.37
Logan Lightning: Прибиль при ставках на победу: -2.16
Brisbane Strikers: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.15
Logan Lightning: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Brisbane Strikers: Прибиль при ставках на поражение: -7.00
Logan Lightning: Прибиль при ставках на поражение: -0.16
Brisbane Strikers: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.08
Logan Lightning: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.96
Brisbane Strikers: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -5.00
Logan Lightning: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.45
Brisbane Strikers: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.14
Logan Lightning: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.73
Brisbane Strikers: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -5.27
Logan Lightning: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.58
Brisbane Strikers: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.21
Logan Lightning: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.05
Brisbane Strikers: процент побед: 70%
Brisbane Strikers: процент ничьих: 30%
Brisbane Strikers: процент поражений: 0%
Logan Lightning: процент побед: 30%
Logan Lightning: процент ничьих: 10%
Logan Lightning: процент поражений: 60%
Brisbane Strikers: средний коэффициент на победу: 1.6
Brisbane Strikers: средний коэффициент на ничью: 4.38
Brisbane Strikers: средний коэффициент на поражение: 4.51
Logan Lightning: средний коэффициент на победу: 2.88
Logan Lightning: средний коэффициент на ничью: 4.22
Logan Lightning: средний коэффициент на поражение: 2.65
Brisbane Strikers: Среднее количество забитых голов за матч: 2.61
Logan Lightning: Среднее количество забитых голов за матч: 1.43
Brisbane Strikers: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.46
Logan Lightning: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.07
Brisbane Strikers: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.23
Logan Lightning: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.77
Brisbane Strikers: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.25
Logan Lightning: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.77
Brisbane Strikers: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.38
Logan Lightning: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.35
Brisbane Strikers: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.79
Logan Lightning: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.30
Brisbane Strikers: Ничья
Logan Lightning Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Brisbane Strikers больше :
Индивидуальный тотал голов Brisbane Strikers меньше :
Индивидуальный тотал голов Logan Lightning больше :
Индивидуальный тотал голов Logan Lightning меньше :
Победа Brisbane Strikers или возврат:
Победа Logan Lightning или возврат:
Победа Brisbane Strikers или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Logan Lightning или ничья:
Brisbane Strikers: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Logan Lightning: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Brisbane Strikers: Прибиль при ставках на победу: 2.37
Logan Lightning: Прибиль при ставках на победу: -2.16
Brisbane Strikers: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.15
Logan Lightning: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Brisbane Strikers: Прибиль при ставках на поражение: -7.00
Logan Lightning: Прибиль при ставках на поражение: -0.16
Brisbane Strikers: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.08
Logan Lightning: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.96
Brisbane Strikers: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -5.00
Logan Lightning: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.45
Brisbane Strikers: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.14
Logan Lightning: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.73
Brisbane Strikers: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -5.27
Logan Lightning: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.58
Brisbane Strikers: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.21
Logan Lightning: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.05
Brisbane Strikers: процент побед: 70%
Brisbane Strikers: процент ничьих: 30%
Brisbane Strikers: процент поражений: 0%
Logan Lightning: процент побед: 30%
Logan Lightning: процент ничьих: 10%
Logan Lightning: процент поражений: 60%
Brisbane Strikers: средний коэффициент на победу: 1.6
Brisbane Strikers: средний коэффициент на ничью: 4.38
Brisbane Strikers: средний коэффициент на поражение: 4.51
Logan Lightning: средний коэффициент на победу: 2.88
Logan Lightning: средний коэффициент на ничью: 4.22
Logan Lightning: средний коэффициент на поражение: 2.65
Brisbane Strikers: Среднее количество забитых голов за матч: 2.61
Logan Lightning: Среднее количество забитых голов за матч: 1.43
Brisbane Strikers: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.46
Logan Lightning: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.07
Brisbane Strikers: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.23
Logan Lightning: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.77
Brisbane Strikers: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.25
Logan Lightning: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.77
Brisbane Strikers: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.38
Logan Lightning: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.35
Brisbane Strikers: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.79
Logan Lightning: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.30
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
18 | 14 | 4 | 0 | 47:16 | 46 | Н Н В В В |
| 2 |
|
18 | 14 | 3 | 1 | 44:14 | 45 | В В В В В |
| 3 |
|
18 | 8 | 5 | 5 | 36:24 | 29 | П В Н В В |
| 4 |
|
18 | 8 | 4 | 6 | 30:20 | 28 | В Н Н В В |
| 5 |
|
18 | 8 | 4 | 6 | 29:27 | 28 | П Н П П П |
| 6 |
|
18 | 8 | 3 | 7 | 35:31 | 27 | Н П В П П |
| 7 |
|
18 | 7 | 4 | 7 | 35:32 | 25 | Н В П В В |
| 8 |
|
18 | 7 | 3 | 8 | 29:33 | 24 | Н Н П В В |
| 9 |
|
18 | 7 | 2 | 9 | 33:35 | 23 | В П В П П |
| 10 |
|
18 | 3 | 3 | 12 | 16:37 | 12 | Н П П П П |
| 11 |
|
18 | 3 | 1 | 14 | 10:41 | 10 | П В В П П |
| 12 |
|
18 | 2 | 2 | 14 | 17:51 | 8 | Н П П П П |