Личные встречи
02.05.2026
Staal Jørpeland
3:2
Brodd
3. Дивизион - Джироне 4
Brodd — последние
10.10
Brodd 4:0 Hinna
04.10
Madla 0:1 Brodd
26.09
Brodd 0:2 Vindbjart
19.09
Våg 2:2 Brodd
12.09
Brodd 1:3 Staal Jørpeland
Staal Jørpeland — последние
02.10
Hinna 2:4 Staal Jørpeland
25.09
Varhaug 4:2 Staal Jørpeland
21.09
Staal Jørpeland 2:2 Viking II
12.09
Brodd 1:3 Staal Jørpeland
05.09
Staal Jørpeland 0:2 Mandalskameratene
Превью
Brodd: Победа
Brodd: Ничья
Staal Jørpeland Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Brodd больше :
Индивидуальный тотал голов Brodd меньше :
Индивидуальный тотал голов Staal Jørpeland больше :
Индивидуальный тотал голов Staal Jørpeland меньше :
Победа Brodd или возврат:
Победа Staal Jørpeland или возврат:
Победа Brodd или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Staal Jørpeland или ничья:
Brodd: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Staal Jørpeland: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Brodd: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Staal Jørpeland: Прибиль при ставках на победу: 4.88
Brodd: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Staal Jørpeland: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.50
Brodd: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Staal Jørpeland: Прибиль при ставках на поражение: -3.18
Brodd: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Staal Jørpeland: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.35
Brodd: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Staal Jørpeland: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.62
Brodd: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Staal Jørpeland: Прибиль при ставках на победу или ничью: 3.00
Brodd: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Staal Jørpeland: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.71
Brodd: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Staal Jørpeland: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.38
Brodd: процент побед: 55.56%
Brodd: процент ничьих: 11.11%
Brodd: процент поражений: 33.33%
Staal Jørpeland: процент побед: 37.5%
Staal Jørpeland: процент ничьих: 25%
Staal Jørpeland: процент поражений: 37.5%
Brodd: средний коэффициент на победу: 0
Brodd: средний коэффициент на ничью: 0
Brodd: средний коэффициент на поражение: 0
Staal Jørpeland: средний коэффициент на победу: 4.62
Staal Jørpeland: средний коэффициент на ничью: 4.65
Staal Jørpeland: средний коэффициент на поражение: 1.52
Brodd: Среднее количество забитых голов за матч: 2.45
Staal Jørpeland: Среднее количество забитых голов за матч: 2.00
Brodd: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.77
Staal Jørpeland: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.52
Brodd: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Staal Jørpeland: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.45
Brodd: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Staal Jørpeland: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.62
Brodd: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Staal Jørpeland: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.54
Brodd: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Staal Jørpeland: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.10
Brodd: Ничья
Staal Jørpeland Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Brodd больше :
Индивидуальный тотал голов Brodd меньше :
Индивидуальный тотал голов Staal Jørpeland больше :
Индивидуальный тотал голов Staal Jørpeland меньше :
Победа Brodd или возврат:
Победа Staal Jørpeland или возврат:
Победа Brodd или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Staal Jørpeland или ничья:
Brodd: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Staal Jørpeland: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Brodd: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Staal Jørpeland: Прибиль при ставках на победу: 4.88
Brodd: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Staal Jørpeland: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.50
Brodd: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Staal Jørpeland: Прибиль при ставках на поражение: -3.18
Brodd: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Staal Jørpeland: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.35
Brodd: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Staal Jørpeland: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.62
Brodd: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Staal Jørpeland: Прибиль при ставках на победу или ничью: 3.00
Brodd: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Staal Jørpeland: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.71
Brodd: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Staal Jørpeland: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.38
Brodd: процент побед: 55.56%
Brodd: процент ничьих: 11.11%
Brodd: процент поражений: 33.33%
Staal Jørpeland: процент побед: 37.5%
Staal Jørpeland: процент ничьих: 25%
Staal Jørpeland: процент поражений: 37.5%
Brodd: средний коэффициент на победу: 0
Brodd: средний коэффициент на ничью: 0
Brodd: средний коэффициент на поражение: 0
Staal Jørpeland: средний коэффициент на победу: 4.62
Staal Jørpeland: средний коэффициент на ничью: 4.65
Staal Jørpeland: средний коэффициент на поражение: 1.52
Brodd: Среднее количество забитых голов за матч: 2.45
Staal Jørpeland: Среднее количество забитых голов за матч: 2.00
Brodd: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.77
Staal Jørpeland: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.52
Brodd: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Staal Jørpeland: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.45
Brodd: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Staal Jørpeland: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.62
Brodd: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Staal Jørpeland: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.54
Brodd: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Staal Jørpeland: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.10
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
12 | 8 | 2 | 2 | 30:17 | 26 | В П В В В |
| 2 |
|
12 | 6 | 4 | 2 | 27:17 | 22 | Н П В Н В |
| 3 |
|
12 | 6 | 2 | 4 | 32:16 | 20 | П В В В Н |
| 4 |
|
12 | 6 | 2 | 4 | 22:15 | 20 | П В В Н П |
| 5 |
|
12 | 5 | 4 | 3 | 28:21 | 19 | Н В В П Н |
| 6 |
|
12 | 5 | 4 | 3 | 21:15 | 19 | Н В П В П |
| 7 |
|
12 | 5 | 1 | 6 | 25:26 | 16 | В Н П П В |
| 8 |
|
12 | 4 | 4 | 4 | 22:24 | 16 | Н П В В П |
| 9 |
|
12 | 5 | 0 | 7 | 17:21 | 15 | В П В П В |
| 10 |
|
12 | 5 | 0 | 7 | 30:35 | 15 | В П П В В |
| 11 |
|
12 | 4 | 2 | 6 | 25:31 | 14 | П В П П В |
| 12 |
|
12 | 3 | 3 | 6 | 20:32 | 12 | Н В П П П |
| 13 |
|
12 | 3 | 2 | 7 | 15:30 | 11 | П П П В П |
| 14 |
|
12 | 2 | 4 | 6 | 20:34 | 10 | Н Н П П П |