Чемпионшип
· Regular Season - 11
Личные встречи
24.05.2026
Бернли
1:1
Вулвз
Премьер-Лига
Бернли — последние
23.08
Вест Бромвич 3:1 Бернли
26.07
Аякс 2:1 Бернли
16.07
Реал Солт-Лейк 4:1 Бернли
11.07
Цинциннати 3:1 Бернли
24.05
Бернли 1:1 Вулвз
Вулвз — последние
20.09
Вулвз 1:0 Вест Бромвич
13.09
Шеффилд Юнайтед 0:1 Вулвз
06.09
Бирмингем 2:2 Вулвз
29.08
Вулвз 4:1 Сток Сити
29.07
Донкастер 0:2 Вулвз
Превью
Burnley: Победа 2.90
Burnley: Ничья 3.40
Wolves Победа: 2.25
Общий тотал голов больше 2.5: 1.80
Общий тотал голов меньше 2.5: 2.00
Индивидуальный тотал голов Burnley больше 1.5: 2.50
Индивидуальный тотал голов Burnley меньше 1.5: 1.50
Индивидуальный тотал голов Wolves больше 1.5: 2.10
Индивидуальный тотал голов Wolves меньше 1.5: 1.67
Победа Burnley или возврат: 2.20
Победа Wolves или возврат: 1.62
Победа Burnley или ничья: 1.62
Не будет ничьи: 1.30
Победа Wolves или ничья: 1.40
Burnley: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.28
Wolves: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.49
Burnley: Прибиль при ставках на победу: -3.20
Wolves: Прибиль при ставках на победу: 0.83
Burnley: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 7.65
Wolves: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.70
Burnley: Прибиль при ставках на поражение: -6.25
Wolves: Прибиль при ставках на поражение: 3.54
Burnley: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.04
Wolves: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.58
Burnley: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.25
Wolves: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.53
Burnley: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.42
Wolves: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.21
Burnley: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.91
Wolves: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.82
Burnley: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.51
Wolves: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.75
Burnley: процент побед: 40%
Burnley: процент ничьих: 50%
Burnley: процент поражений: 10%
Wolves: процент побед: 50%
Wolves: процент ничьих: 10%
Wolves: процент поражений: 40%
Burnley: средний коэффициент на победу: 2.09
Burnley: средний коэффициент на ничью: 3.62
Burnley: средний коэффициент на поражение: 4.32
Wolves: средний коэффициент на победу: 2.52
Wolves: средний коэффициент на ничью: 3.52
Wolves: средний коэффициент на поражение: 3.04
Burnley: Среднее количество забитых голов за матч: 1.54
Wolves: Среднее количество забитых голов за матч: 1.59
Burnley: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.32
Wolves: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.60
Burnley: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.56
Wolves: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.47
Burnley: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.07
Wolves: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.34
Burnley: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.02
Wolves: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.13
Burnley: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.26
Wolves: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.25
Burnley: Ничья 3.40
Wolves Победа: 2.25
Общий тотал голов больше 2.5: 1.80
Общий тотал голов меньше 2.5: 2.00
Индивидуальный тотал голов Burnley больше 1.5: 2.50
Индивидуальный тотал голов Burnley меньше 1.5: 1.50
Индивидуальный тотал голов Wolves больше 1.5: 2.10
Индивидуальный тотал голов Wolves меньше 1.5: 1.67
Победа Burnley или возврат: 2.20
Победа Wolves или возврат: 1.62
Победа Burnley или ничья: 1.62
Не будет ничьи: 1.30
Победа Wolves или ничья: 1.40
Burnley: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.28
Wolves: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.49
Burnley: Прибиль при ставках на победу: -3.20
Wolves: Прибиль при ставках на победу: 0.83
Burnley: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 7.65
Wolves: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.70
Burnley: Прибиль при ставках на поражение: -6.25
Wolves: Прибиль при ставках на поражение: 3.54
Burnley: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.04
Wolves: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.58
Burnley: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.25
Wolves: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.53
Burnley: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.42
Wolves: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.21
Burnley: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.91
Wolves: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.82
Burnley: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.51
Wolves: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.75
Burnley: процент побед: 40%
Burnley: процент ничьих: 50%
Burnley: процент поражений: 10%
Wolves: процент побед: 50%
Wolves: процент ничьих: 10%
Wolves: процент поражений: 40%
Burnley: средний коэффициент на победу: 2.09
Burnley: средний коэффициент на ничью: 3.62
Burnley: средний коэффициент на поражение: 4.32
Wolves: средний коэффициент на победу: 2.52
Wolves: средний коэффициент на ничью: 3.52
Wolves: средний коэффициент на поражение: 3.04
Burnley: Среднее количество забитых голов за матч: 1.54
Wolves: Среднее количество забитых голов за матч: 1.59
Burnley: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.32
Wolves: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.60
Burnley: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.56
Wolves: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.47
Burnley: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.07
Wolves: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.34
Burnley: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.02
Wolves: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.13
Burnley: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.26
Wolves: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.25