Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
CA Batna: Победа
CA Batna: Ничья
MSP Batna Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов CA Batna больше :
Индивидуальный тотал голов CA Batna меньше :
Индивидуальный тотал голов MSP Batna больше :
Индивидуальный тотал голов MSP Batna меньше :
Победа CA Batna или возврат:
Победа MSP Batna или возврат:
Победа CA Batna или ничья:
Не будет ничьи:
Победа MSP Batna или ничья:
CA Batna: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
MSP Batna: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
CA Batna: Прибиль при ставках на победу: 2.61
MSP Batna: Прибиль при ставках на победу: -5.00
CA Batna: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.37
MSP Batna: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.35
CA Batna: Прибиль при ставках на поражение: -8.00
MSP Batna: Прибиль при ставках на поражение: -2.13
CA Batna: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.49
MSP Batna: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.05
CA Batna: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -5.00
MSP Batna: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.74
CA Batna: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.88
MSP Batna: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.16
CA Batna: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -6.50
MSP Batna: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.03
CA Batna: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.34
MSP Batna: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.22
CA Batna: процент побед: 80%
CA Batna: процент ничьих: 20%
CA Batna: процент поражений: 0%
MSP Batna: процент побед: 20%
MSP Batna: процент ничьих: 40%
MSP Batna: процент поражений: 40%
CA Batna: средний коэффициент на победу: 1.59
CA Batna: средний коэффициент на ничью: 3.39
CA Batna: средний коэффициент на поражение: 5.93
MSP Batna: средний коэффициент на победу: 6.43
MSP Batna: средний коэффициент на ничью: 3.39
MSP Batna: средний коэффициент на поражение: 1.84
CA Batna: Среднее количество забитых голов за матч: 1.82
MSP Batna: Среднее количество забитых голов за матч: 0.73
CA Batna: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.46
MSP Batna: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.18
CA Batna: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.59
MSP Batna: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.73
CA Batna: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.64
MSP Batna: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.49
CA Batna: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.23
MSP Batna: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.00
CA Batna: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.18
MSP Batna: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.31
CA Batna: Ничья
MSP Batna Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов CA Batna больше :
Индивидуальный тотал голов CA Batna меньше :
Индивидуальный тотал голов MSP Batna больше :
Индивидуальный тотал голов MSP Batna меньше :
Победа CA Batna или возврат:
Победа MSP Batna или возврат:
Победа CA Batna или ничья:
Не будет ничьи:
Победа MSP Batna или ничья:
CA Batna: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
MSP Batna: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
CA Batna: Прибиль при ставках на победу: 2.61
MSP Batna: Прибиль при ставках на победу: -5.00
CA Batna: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.37
MSP Batna: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.35
CA Batna: Прибиль при ставках на поражение: -8.00
MSP Batna: Прибиль при ставках на поражение: -2.13
CA Batna: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.49
MSP Batna: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.05
CA Batna: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -5.00
MSP Batna: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.74
CA Batna: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.88
MSP Batna: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.16
CA Batna: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -6.50
MSP Batna: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.03
CA Batna: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.34
MSP Batna: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.22
CA Batna: процент побед: 80%
CA Batna: процент ничьих: 20%
CA Batna: процент поражений: 0%
MSP Batna: процент побед: 20%
MSP Batna: процент ничьих: 40%
MSP Batna: процент поражений: 40%
CA Batna: средний коэффициент на победу: 1.59
CA Batna: средний коэффициент на ничью: 3.39
CA Batna: средний коэффициент на поражение: 5.93
MSP Batna: средний коэффициент на победу: 6.43
MSP Batna: средний коэффициент на ничью: 3.39
MSP Batna: средний коэффициент на поражение: 1.84
CA Batna: Среднее количество забитых голов за матч: 1.82
MSP Batna: Среднее количество забитых голов за матч: 0.73
CA Batna: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.46
MSP Batna: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.18
CA Batna: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.59
MSP Batna: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.73
CA Batna: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.64
MSP Batna: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.49
CA Batna: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.23
MSP Batna: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.00
CA Batna: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.18
MSP Batna: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.31