Аналитика матча
Čadca: Победа
Čadca: Ничья
Kysucké Nové Mesto Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Čadca больше :
Индивидуальный тотал голов Čadca меньше :
Индивидуальный тотал голов Kysucké Nové Mesto больше :
Индивидуальный тотал голов Kysucké Nové Mesto меньше :
Победа Čadca или возврат:
Победа Kysucké Nové Mesto или возврат:
Победа Čadca или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Kysucké Nové Mesto или ничья:
Čadca: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Kysucké Nové Mesto: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Čadca: Прибиль при ставках на победу: -0.30
Kysucké Nové Mesto: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Čadca: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.50
Kysucké Nové Mesto: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Čadca: Прибиль при ставках на поражение: -0.35
Kysucké Nové Mesto: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Čadca: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.05
Kysucké Nové Mesto: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Čadca: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.02
Kysucké Nové Mesto: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Čadca: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.03
Kysucké Nové Mesto: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Čadca: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.42
Kysucké Nové Mesto: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Čadca: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.50
Kysucké Nové Mesto: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Čadca: процент побед: 30%
Čadca: процент ничьих: 30%
Čadca: процент поражений: 40%
Kysucké Nové Mesto: процент побед: 10%
Kysucké Nové Mesto: процент ничьих: 0%
Kysucké Nové Mesto: процент поражений: 90%
Čadca: средний коэффициент на победу: 4.05
Čadca: средний коэффициент на ничью: 4.26
Čadca: средний коэффициент на поражение: 1.83
Kysucké Nové Mesto: средний коэффициент на победу: 0
Kysucké Nové Mesto: средний коэффициент на ничью: 0
Kysucké Nové Mesto: средний коэффициент на поражение: 0
Čadca: Среднее количество забитых голов за матч: 3.56
Kysucké Nové Mesto: Среднее количество забитых голов за матч: 1.29
Čadca: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.30
Kysucké Nové Mesto: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.77
Čadca: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.06
Kysucké Nové Mesto: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Čadca: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.75
Kysucké Nové Mesto: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Čadca: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 2.50
Kysucké Nové Mesto: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Čadca: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.44
Kysucké Nové Mesto: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Čadca: Ничья
Kysucké Nové Mesto Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Čadca больше :
Индивидуальный тотал голов Čadca меньше :
Индивидуальный тотал голов Kysucké Nové Mesto больше :
Индивидуальный тотал голов Kysucké Nové Mesto меньше :
Победа Čadca или возврат:
Победа Kysucké Nové Mesto или возврат:
Победа Čadca или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Kysucké Nové Mesto или ничья:
Čadca: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Kysucké Nové Mesto: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Čadca: Прибиль при ставках на победу: -0.30
Kysucké Nové Mesto: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Čadca: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.50
Kysucké Nové Mesto: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Čadca: Прибиль при ставках на поражение: -0.35
Kysucké Nové Mesto: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Čadca: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.05
Kysucké Nové Mesto: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Čadca: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.02
Kysucké Nové Mesto: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Čadca: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.03
Kysucké Nové Mesto: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Čadca: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.42
Kysucké Nové Mesto: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Čadca: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.50
Kysucké Nové Mesto: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Čadca: процент побед: 30%
Čadca: процент ничьих: 30%
Čadca: процент поражений: 40%
Kysucké Nové Mesto: процент побед: 10%
Kysucké Nové Mesto: процент ничьих: 0%
Kysucké Nové Mesto: процент поражений: 90%
Čadca: средний коэффициент на победу: 4.05
Čadca: средний коэффициент на ничью: 4.26
Čadca: средний коэффициент на поражение: 1.83
Kysucké Nové Mesto: средний коэффициент на победу: 0
Kysucké Nové Mesto: средний коэффициент на ничью: 0
Kysucké Nové Mesto: средний коэффициент на поражение: 0
Čadca: Среднее количество забитых голов за матч: 3.56
Kysucké Nové Mesto: Среднее количество забитых голов за матч: 1.29
Čadca: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.30
Kysucké Nové Mesto: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.77
Čadca: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.06
Kysucké Nové Mesto: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Čadca: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.75
Kysucké Nové Mesto: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Čadca: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 2.50
Kysucké Nové Mesto: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Čadca: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.44
Kysucké Nové Mesto: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: