Кубок Уэльса
· Round of 64
Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Caerau (Ely) — последние
26.09
Cardiff Draconians 1:3 Caerau (Ely)
31.08
Caerau (Ely) 3:2 Треоуэн Старз
11.07
Ившем Юнайтед 2:0 Caerau (Ely)
18.04
Понтипридд Таун 0:0 Caerau (Ely)
Лланелли АФК — последние
26.09
Ллантвит Мейджор 2:0 Лланелли АФК
31.08
Aberystwyth Town 4:0 Лланелли АФК
Превью
Caerau (Ely): Победа
Caerau (Ely): Ничья
llanelli AFC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Caerau (Ely) больше :
Индивидуальный тотал голов Caerau (Ely) меньше :
Индивидуальный тотал голов llanelli AFC больше :
Индивидуальный тотал голов llanelli AFC меньше :
Победа Caerau (Ely) или возврат:
Победа llanelli AFC или возврат:
Победа Caerau (Ely) или ничья:
Не будет ничьи:
Победа llanelli AFC или ничья:
Caerau (Ely): Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
llanelli AFC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Caerau (Ely): Прибиль при ставках на победу: 6.35
llanelli AFC: Прибиль при ставках на победу: -1.47
Caerau (Ely): Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.00
llanelli AFC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Caerau (Ely): Прибиль при ставках на поражение: -2.34
llanelli AFC: Прибиль при ставках на поражение: 0.67
Caerau (Ely): Прибиль при ставках на победу или возврат: 4.50
llanelli AFC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.75
Caerau (Ely): Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.72
llanelli AFC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.13
Caerau (Ely): Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.35
llanelli AFC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.86
Caerau (Ely): Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.82
llanelli AFC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.50
Caerau (Ely): Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.61
llanelli AFC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.53
Caerau (Ely): процент побед: 60%
Caerau (Ely): процент ничьих: 10%
Caerau (Ely): процент поражений: 30%
llanelli AFC: процент побед: 40%
llanelli AFC: процент ничьих: 10%
llanelli AFC: процент поражений: 50%
Caerau (Ely): средний коэффициент на победу: 5.18
Caerau (Ely): средний коэффициент на ничью: 4.69
Caerau (Ely): средний коэффициент на поражение: 1.57
llanelli AFC: средний коэффициент на победу: 2.86
llanelli AFC: средний коэффициент на ничью: 3.97
llanelli AFC: средний коэффициент на поражение: 2.78
Caerau (Ely): Среднее количество забитых голов за матч: 2.77
llanelli AFC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.43
Caerau (Ely): Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.43
llanelli AFC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.85
Caerau (Ely): Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.06
llanelli AFC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.46
Caerau (Ely): Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.08
llanelli AFC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.48
Caerau (Ely): Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.72
llanelli AFC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.03
Caerau (Ely): Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.65
llanelli AFC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.63
Caerau (Ely): Ничья
llanelli AFC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Caerau (Ely) больше :
Индивидуальный тотал голов Caerau (Ely) меньше :
Индивидуальный тотал голов llanelli AFC больше :
Индивидуальный тотал голов llanelli AFC меньше :
Победа Caerau (Ely) или возврат:
Победа llanelli AFC или возврат:
Победа Caerau (Ely) или ничья:
Не будет ничьи:
Победа llanelli AFC или ничья:
Caerau (Ely): Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
llanelli AFC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Caerau (Ely): Прибиль при ставках на победу: 6.35
llanelli AFC: Прибиль при ставках на победу: -1.47
Caerau (Ely): Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.00
llanelli AFC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Caerau (Ely): Прибиль при ставках на поражение: -2.34
llanelli AFC: Прибиль при ставках на поражение: 0.67
Caerau (Ely): Прибиль при ставках на победу или возврат: 4.50
llanelli AFC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.75
Caerau (Ely): Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.72
llanelli AFC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.13
Caerau (Ely): Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.35
llanelli AFC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.86
Caerau (Ely): Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.82
llanelli AFC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.50
Caerau (Ely): Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.61
llanelli AFC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.53
Caerau (Ely): процент побед: 60%
Caerau (Ely): процент ничьих: 10%
Caerau (Ely): процент поражений: 30%
llanelli AFC: процент побед: 40%
llanelli AFC: процент ничьих: 10%
llanelli AFC: процент поражений: 50%
Caerau (Ely): средний коэффициент на победу: 5.18
Caerau (Ely): средний коэффициент на ничью: 4.69
Caerau (Ely): средний коэффициент на поражение: 1.57
llanelli AFC: средний коэффициент на победу: 2.86
llanelli AFC: средний коэффициент на ничью: 3.97
llanelli AFC: средний коэффициент на поражение: 2.78
Caerau (Ely): Среднее количество забитых голов за матч: 2.77
llanelli AFC: Среднее количество забитых голов за матч: 1.43
Caerau (Ely): Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.43
llanelli AFC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.85
Caerau (Ely): Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.06
llanelli AFC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.46
Caerau (Ely): Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.08
llanelli AFC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.48
Caerau (Ely): Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.72
llanelli AFC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.03
Caerau (Ely): Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.65
llanelli AFC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.63