Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Кальяри U20 — последние
20.09
Парма U20 2:2 Кальяри U20
13.09
Интернационале U20 6:1 Кальяри U20
05.09
Кальяри U20 2:1 Сассуоло U20
30.08
Кальяри U20 1:3 Болонья U20
23.08
Albinoleffe U20 0:2 Кальяри U20
Монца U20 — последние
19.09
Монца U20 2:3 Интернационале U20
12.09
Монца U20 2:2 Лечче U20
06.09
Верона U20 1:2 Монца U20
31.08
Монца U20 0:1 Дженоа U20
22.08
Рома U20 3:2 Монца U20
Превью
Cagliari U20: Победа
Cagliari U20: Ничья
Monza U20 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Cagliari U20 больше :
Индивидуальный тотал голов Cagliari U20 меньше :
Индивидуальный тотал голов Monza U20 больше :
Индивидуальный тотал голов Monza U20 меньше :
Победа Cagliari U20 или возврат:
Победа Monza U20 или возврат:
Победа Cagliari U20 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Monza U20 или ничья:
Cagliari U20: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Monza U20: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Cagliari U20: Прибиль при ставках на победу: 3.18
Monza U20: Прибиль при ставках на победу: -1.00
Cagliari U20: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.24
Monza U20: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Cagliari U20: Прибиль при ставках на поражение: -3.00
Monza U20: Прибиль при ставках на поражение: 0.68
Cagliari U20: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Monza U20: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Cagliari U20: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Monza U20: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.32
Cagliari U20: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.60
Monza U20: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.00
Cagliari U20: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.45
Monza U20: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.23
Cagliari U20: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.56
Monza U20: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.23
Cagliari U20: процент побед: 40%
Cagliari U20: процент ничьих: 20%
Cagliari U20: процент поражений: 40%
Monza U20: процент побед: 30%
Monza U20: процент ничьих: 20%
Monza U20: процент поражений: 50%
Cagliari U20: средний коэффициент на победу: 2.75
Cagliari U20: средний коэффициент на ничью: 3.4
Cagliari U20: средний коэффициент на поражение: 2.4
Monza U20: средний коэффициент на победу: 4.15
Monza U20: средний коэффициент на ничью: 4.13
Monza U20: средний коэффициент на поражение: 1.68
Cagliari U20: Среднее количество забитых голов за матч: 1.50
Monza U20: Среднее количество забитых голов за матч: 1.07
Cagliari U20: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.43
Monza U20: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.45
Cagliari U20: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.30
Monza U20: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.17
Cagliari U20: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.43
Monza U20: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.00
Cagliari U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.20
Monza U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.10
Cagliari U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.00
Monza U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.55
Cagliari U20: Ничья
Monza U20 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Cagliari U20 больше :
Индивидуальный тотал голов Cagliari U20 меньше :
Индивидуальный тотал голов Monza U20 больше :
Индивидуальный тотал голов Monza U20 меньше :
Победа Cagliari U20 или возврат:
Победа Monza U20 или возврат:
Победа Cagliari U20 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Monza U20 или ничья:
Cagliari U20: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Monza U20: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Cagliari U20: Прибиль при ставках на победу: 3.18
Monza U20: Прибиль при ставках на победу: -1.00
Cagliari U20: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.24
Monza U20: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Cagliari U20: Прибиль при ставках на поражение: -3.00
Monza U20: Прибиль при ставках на поражение: 0.68
Cagliari U20: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Monza U20: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Cagliari U20: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Monza U20: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.32
Cagliari U20: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.60
Monza U20: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.00
Cagliari U20: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.45
Monza U20: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.23
Cagliari U20: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.56
Monza U20: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.23
Cagliari U20: процент побед: 40%
Cagliari U20: процент ничьих: 20%
Cagliari U20: процент поражений: 40%
Monza U20: процент побед: 30%
Monza U20: процент ничьих: 20%
Monza U20: процент поражений: 50%
Cagliari U20: средний коэффициент на победу: 2.75
Cagliari U20: средний коэффициент на ничью: 3.4
Cagliari U20: средний коэффициент на поражение: 2.4
Monza U20: средний коэффициент на победу: 4.15
Monza U20: средний коэффициент на ничью: 4.13
Monza U20: средний коэффициент на поражение: 1.68
Cagliari U20: Среднее количество забитых голов за матч: 1.50
Monza U20: Среднее количество забитых голов за матч: 1.07
Cagliari U20: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.43
Monza U20: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.45
Cagliari U20: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.30
Monza U20: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.17
Cagliari U20: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.43
Monza U20: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.00
Cagliari U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.20
Monza U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.10
Cagliari U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.00
Monza U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.55