Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Canberra FC: Победа 1.93
Canberra FC: Ничья 3.30
Cooma Tigers FC Победа: 2.63
Общий тотал голов больше 3.5: 1.79
Общий тотал голов меньше 3.5: 1.56
Индивидуальный тотал голов Canberra FC больше 1.5: 1.50
Индивидуальный тотал голов Canberra FC меньше 1.5: 1.87
Индивидуальный тотал голов Cooma Tigers FC больше 1.5: 1.78
Индивидуальный тотал голов Cooma Tigers FC меньше 1.5: 1.57
Победа Canberra FC или возврат: 1.45
Победа Cooma Tigers FC или возврат: 1.95
Победа Canberra FC или ничья: 1.36
Не будет ничьи: 1.07
Победа Cooma Tigers FC или ничья: 1.60
Canberra FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.88
Cooma Tigers FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.57
Canberra FC: Прибиль при ставках на победу: 2.03
Cooma Tigers FC: Прибиль при ставках на победу: 0.28
Canberra FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -10.00
Cooma Tigers FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -10.00
Canberra FC: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Cooma Tigers FC: Прибиль при ставках на поражение: -1.24
Canberra FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.31
Cooma Tigers FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.44
Canberra FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
Cooma Tigers FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.34
Canberra FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.19
Cooma Tigers FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.02
Canberra FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -5.20
Cooma Tigers FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -5.30
Canberra FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.81
Cooma Tigers FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.11
Canberra FC: процент побед: 90%
Canberra FC: процент ничьих: 0%
Canberra FC: процент поражений: 10%
Cooma Tigers FC: процент побед: 70%
Cooma Tigers FC: процент ничьих: 0%
Cooma Tigers FC: процент поражений: 30%
Canberra FC: средний коэффициент на победу: 1.31
Canberra FC: средний коэффициент на ничью: 6.18
Canberra FC: средний коэффициент на поражение: 9.56
Cooma Tigers FC: средний коэффициент на победу: 1.81
Cooma Tigers FC: средний коэффициент на ничью: 4.87
Cooma Tigers FC: средний коэффициент на поражение: 6.05
Canberra FC: Среднее количество забитых голов за матч: 3.00
Cooma Tigers FC: Среднее количество забитых голов за матч: 2.42
Canberra FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.00
Cooma Tigers FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.10
Canberra FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.88
Cooma Tigers FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.51
Canberra FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.17
Cooma Tigers FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.42
Canberra FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.12
Cooma Tigers FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.09
Canberra FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.17
Cooma Tigers FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.32
Canberra FC: Ничья 3.30
Cooma Tigers FC Победа: 2.63
Общий тотал голов больше 3.5: 1.79
Общий тотал голов меньше 3.5: 1.56
Индивидуальный тотал голов Canberra FC больше 1.5: 1.50
Индивидуальный тотал голов Canberra FC меньше 1.5: 1.87
Индивидуальный тотал голов Cooma Tigers FC больше 1.5: 1.78
Индивидуальный тотал голов Cooma Tigers FC меньше 1.5: 1.57
Победа Canberra FC или возврат: 1.45
Победа Cooma Tigers FC или возврат: 1.95
Победа Canberra FC или ничья: 1.36
Не будет ничьи: 1.07
Победа Cooma Tigers FC или ничья: 1.60
Canberra FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.88
Cooma Tigers FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.57
Canberra FC: Прибиль при ставках на победу: 2.03
Cooma Tigers FC: Прибиль при ставках на победу: 0.28
Canberra FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -10.00
Cooma Tigers FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -10.00
Canberra FC: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Cooma Tigers FC: Прибиль при ставках на поражение: -1.24
Canberra FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.31
Cooma Tigers FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.44
Canberra FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
Cooma Tigers FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.34
Canberra FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.19
Cooma Tigers FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.02
Canberra FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -5.20
Cooma Tigers FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -5.30
Canberra FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.81
Cooma Tigers FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.11
Canberra FC: процент побед: 90%
Canberra FC: процент ничьих: 0%
Canberra FC: процент поражений: 10%
Cooma Tigers FC: процент побед: 70%
Cooma Tigers FC: процент ничьих: 0%
Cooma Tigers FC: процент поражений: 30%
Canberra FC: средний коэффициент на победу: 1.31
Canberra FC: средний коэффициент на ничью: 6.18
Canberra FC: средний коэффициент на поражение: 9.56
Cooma Tigers FC: средний коэффициент на победу: 1.81
Cooma Tigers FC: средний коэффициент на ничью: 4.87
Cooma Tigers FC: средний коэффициент на поражение: 6.05
Canberra FC: Среднее количество забитых голов за матч: 3.00
Cooma Tigers FC: Среднее количество забитых голов за матч: 2.42
Canberra FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.00
Cooma Tigers FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.10
Canberra FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.88
Cooma Tigers FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.51
Canberra FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.17
Cooma Tigers FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.42
Canberra FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.12
Cooma Tigers FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.09
Canberra FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.17
Cooma Tigers FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.32