Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Картагена LU II — последние
04.10
Картагена LU II 1:2 Algar
27.09
Лос Гаррес 0:1 Картагена LU II
20.09
Картагена LU II 2:2 ЮКАМ Мурсия II
13.09
СФК Минерва 0:0 Картагена LU II
06.09
Картагена LU II 2:4 Унион Молиненсе
Santomera — последние
10.10
Santomera 3:0 Бальсикас Атлетико
04.10
Атлетико Пульпильеньо 2:3 Santomera
13.09
Лос Гаррес 2:2 Santomera
Превью
Cartagena LU II: Победа
Cartagena LU II: Ничья
Santomera Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Cartagena LU II больше :
Индивидуальный тотал голов Cartagena LU II меньше :
Индивидуальный тотал голов Santomera больше :
Индивидуальный тотал голов Santomera меньше :
Победа Cartagena LU II или возврат:
Победа Santomera или возврат:
Победа Cartagena LU II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Santomera или ничья:
Cartagena LU II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Santomera: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Cartagena LU II: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Santomera: Прибиль при ставках на победу: -1.00
Cartagena LU II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Santomera: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Cartagena LU II: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Santomera: Прибиль при ставках на поражение: 1.18
Cartagena LU II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Santomera: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Cartagena LU II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Santomera: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.52
Cartagena LU II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Santomera: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.00
Cartagena LU II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Santomera: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.29
Cartagena LU II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Santomera: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.32
Cartagena LU II: процент побед: 20%
Cartagena LU II: процент ничьих: 30%
Cartagena LU II: процент поражений: 50%
Santomera: процент побед: 40%
Santomera: процент ничьих: 10%
Santomera: процент поражений: 50%
Cartagena LU II: средний коэффициент на победу: 0
Cartagena LU II: средний коэффициент на ничью: 0
Cartagena LU II: средний коэффициент на поражение: 0
Santomera: средний коэффициент на победу: 3.3
Santomera: средний коэффициент на ничью: 3.05
Santomera: средний коэффициент на поражение: 2.18
Cartagena LU II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.24
Santomera: Среднее количество забитых голов за матч: 1.50
Cartagena LU II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.53
Santomera: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.97
Cartagena LU II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Santomera: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.06
Cartagena LU II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Santomera: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.36
Cartagena LU II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Santomera: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.44
Cartagena LU II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Santomera: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.61
Cartagena LU II: Ничья
Santomera Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Cartagena LU II больше :
Индивидуальный тотал голов Cartagena LU II меньше :
Индивидуальный тотал голов Santomera больше :
Индивидуальный тотал голов Santomera меньше :
Победа Cartagena LU II или возврат:
Победа Santomera или возврат:
Победа Cartagena LU II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Santomera или ничья:
Cartagena LU II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Santomera: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Cartagena LU II: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Santomera: Прибиль при ставках на победу: -1.00
Cartagena LU II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Santomera: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Cartagena LU II: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Santomera: Прибиль при ставках на поражение: 1.18
Cartagena LU II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Santomera: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Cartagena LU II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Santomera: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.52
Cartagena LU II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Santomera: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.00
Cartagena LU II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Santomera: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.29
Cartagena LU II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Santomera: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.32
Cartagena LU II: процент побед: 20%
Cartagena LU II: процент ничьих: 30%
Cartagena LU II: процент поражений: 50%
Santomera: процент побед: 40%
Santomera: процент ничьих: 10%
Santomera: процент поражений: 50%
Cartagena LU II: средний коэффициент на победу: 0
Cartagena LU II: средний коэффициент на ничью: 0
Cartagena LU II: средний коэффициент на поражение: 0
Santomera: средний коэффициент на победу: 3.3
Santomera: средний коэффициент на ничью: 3.05
Santomera: средний коэффициент на поражение: 2.18
Cartagena LU II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.24
Santomera: Среднее количество забитых голов за матч: 1.50
Cartagena LU II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.53
Santomera: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.97
Cartagena LU II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Santomera: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.06
Cartagena LU II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Santomera: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.36
Cartagena LU II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Santomera: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.44
Cartagena LU II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Santomera: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.61