Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Сельта — последние
27.08
Сельта 1:2 Осасуна
29.07
Сельта 2:2 Академику Визеу
12.05
Сельта 2:3 Леванте
03.05
Сельта 3:1 Эльче
16.04
Сельта 1:3 Фрайбург
Леванте — последние
24.08
Осасуна 0:0 Леванте
26.07
Леванте 1:0 Al-Qadisiyah FC
17.07
Леванте 1:2 Шеффилд Юнайтед
12.05
Сельта 2:3 Леванте
02.05
Вильярреал 5:1 Леванте
Превью
Celta Vigo: Победа 1.70
Celta Vigo: Ничья 3.75
Levante Победа: 4.50
Общий тотал голов больше 2.5: 1.80
Общий тотал голов меньше 2.5: 2.00
Индивидуальный тотал голов Celta Vigo больше 1.5: 1.73
Индивидуальный тотал голов Celta Vigo меньше 1.5: 2.00
Индивидуальный тотал голов Levante больше 0.5: 1.44
Индивидуальный тотал голов Levante меньше 0.5: 2.62
Победа Celta Vigo или возврат: 1.30
Победа Levante или возврат: 3.40
Победа Celta Vigo или ничья: 1.18
Не будет ничьи: 1.25
Победа Levante или ничья: 2.10
Celta Vigo: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.78
Levante: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.99
Celta Vigo: Прибиль при ставках на победу: 0.45
Levante: Прибиль при ставках на победу: -5.04
Celta Vigo: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -10.00
Levante: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.77
Celta Vigo: Прибиль при ставках на поражение: 10.14
Levante: Прибиль при ставках на поражение: 0.89
Celta Vigo: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.57
Levante: Прибиль при ставках на победу или возврат: -4.34
Celta Vigo: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 4.75
Levante: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.61
Celta Vigo: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.60
Levante: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.79
Celta Vigo: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.92
Levante: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.55
Celta Vigo: Прибиль при ставках на победу или поражение: 3.43
Levante: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.23
Celta Vigo: процент побед: 50%
Celta Vigo: процент ничьих: 0%
Celta Vigo: процент поражений: 50%
Levante: процент побед: 10%
Levante: процент ничьих: 20%
Levante: процент поражений: 70%
Celta Vigo: средний коэффициент на победу: 2.15
Celta Vigo: средний коэффициент на ничью: 3.44
Celta Vigo: средний коэффициент на поражение: 4.12
Levante: средний коэффициент на победу: 7.44
Levante: средний коэффициент на ничью: 5.23
Levante: средний коэффициент на поражение: 1.63
Celta Vigo: Среднее количество забитых голов за матч: 1.90
Levante: Среднее количество забитых голов за матч: 0.70
Celta Vigo: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.41
Levante: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.01
Celta Vigo: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.47
Levante: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.93
Celta Vigo: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.00
Levante: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.11
Celta Vigo: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.43
Levante: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.24
Celta Vigo: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.41
Levante: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.10
Celta Vigo: Ничья 3.75
Levante Победа: 4.50
Общий тотал голов больше 2.5: 1.80
Общий тотал голов меньше 2.5: 2.00
Индивидуальный тотал голов Celta Vigo больше 1.5: 1.73
Индивидуальный тотал голов Celta Vigo меньше 1.5: 2.00
Индивидуальный тотал голов Levante больше 0.5: 1.44
Индивидуальный тотал голов Levante меньше 0.5: 2.62
Победа Celta Vigo или возврат: 1.30
Победа Levante или возврат: 3.40
Победа Celta Vigo или ничья: 1.18
Не будет ничьи: 1.25
Победа Levante или ничья: 2.10
Celta Vigo: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.78
Levante: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.99
Celta Vigo: Прибиль при ставках на победу: 0.45
Levante: Прибиль при ставках на победу: -5.04
Celta Vigo: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -10.00
Levante: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.77
Celta Vigo: Прибиль при ставках на поражение: 10.14
Levante: Прибиль при ставках на поражение: 0.89
Celta Vigo: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.57
Levante: Прибиль при ставках на победу или возврат: -4.34
Celta Vigo: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 4.75
Levante: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.61
Celta Vigo: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.60
Levante: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.79
Celta Vigo: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.92
Levante: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.55
Celta Vigo: Прибиль при ставках на победу или поражение: 3.43
Levante: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.23
Celta Vigo: процент побед: 50%
Celta Vigo: процент ничьих: 0%
Celta Vigo: процент поражений: 50%
Levante: процент побед: 10%
Levante: процент ничьих: 20%
Levante: процент поражений: 70%
Celta Vigo: средний коэффициент на победу: 2.15
Celta Vigo: средний коэффициент на ничью: 3.44
Celta Vigo: средний коэффициент на поражение: 4.12
Levante: средний коэффициент на победу: 7.44
Levante: средний коэффициент на ничью: 5.23
Levante: средний коэффициент на поражение: 1.63
Celta Vigo: Среднее количество забитых голов за матч: 1.90
Levante: Среднее количество забитых голов за матч: 0.70
Celta Vigo: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.41
Levante: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.01
Celta Vigo: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.47
Levante: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.93
Celta Vigo: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.00
Levante: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.11
Celta Vigo: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.43
Levante: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.24
Celta Vigo: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.41
Levante: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.10
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Барселона
|
38 | 31 | 1 | 6 | 95:36 | 94 | П В П В В |
| 2 |
Реал Мадрид
|
38 | 27 | 5 | 6 | 77:35 | 86 | В В В П В |
| 3 |
Вильярреал
|
38 | 22 | 6 | 10 | 72:46 | 72 | В П П Н В |
| 4 |
Атлетико Мадрид
|
38 | 21 | 6 | 11 | 62:44 | 69 | П В В П В |
| 5 |
Реал Бетис
|
38 | 15 | 15 | 8 | 59:48 | 60 | В П В Н В |
| 6 |
Сельта
|
38 | 14 | 12 | 12 | 53:48 | 54 | В Н П В В |
| 7 |
Хетафе
|
38 | 15 | 6 | 17 | 32:38 | 51 | В П В Н П |
| 8 |
Райо Вальекано
|
38 | 12 | 14 | 12 | 41:44 | 50 | В В Н Н В |
| 9 |
Валенсия
|
38 | 13 | 10 | 15 | 46:55 | 49 | В В Н В П |
| 10 |
Реал Сосьедад
|
38 | 11 | 13 | 14 | 59:61 | 46 | Н П Н Н П |
| 11 |
Эспаньол
|
38 | 12 | 10 | 16 | 43:55 | 46 | Н В В П П |
| 12 |
Атлетик Клуб
|
38 | 13 | 6 | 19 | 43:58 | 45 | П Н П П В |
| 13 |
Севилья
|
38 | 12 | 7 | 19 | 46:60 | 43 | П П В В В |
| 14 |
Алавес
|
38 | 11 | 10 | 17 | 44:56 | 43 | П В В Н П |
| 15 |
Эльче
|
38 | 10 | 13 | 15 | 49:57 | 43 | Н В П Н П |
| 16 |
Леванте
|
38 | 11 | 9 | 18 | 47:61 | 42 | П В В В П |
| 17 |
Осасуна
|
38 | 11 | 9 | 18 | 44:50 | 42 | П П П П П |
| 18 |
Мальорка
|
38 | 11 | 9 | 18 | 47:57 | 42 | В П П Н В |
| 19 |
Жирона
|
38 | 9 | 14 | 15 | 39:55 | 41 | Н П Н Н П |
| 20 |
Овьедо
|
38 | 6 | 11 | 21 | 26:60 | 29 | П П П Н П |
Барселона
Реал Мадрид
Вильярреал
Атлетико Мадрид
Реал Бетис
Хетафе
Райо Вальекано
Валенсия
Реал Сосьедад
Эспаньол
Атлетик Клуб
Севилья
Алавес
Эльче
Осасуна
Мальорка
Жирона
Овьедо