Футбольная Лига - Низменная Лига
· Regular Season
Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Celtic II — последние
Нет данных
Dalbeattie Star — последние
Нет данных
Превью
Celtic II: Победа
Celtic II: Ничья
Dalbeattie Star Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Celtic II больше :
Индивидуальный тотал голов Celtic II меньше :
Индивидуальный тотал голов Dalbeattie Star больше :
Индивидуальный тотал голов Dalbeattie Star меньше :
Победа Celtic II или возврат:
Победа Dalbeattie Star или возврат:
Победа Celtic II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Dalbeattie Star или ничья:
Celtic II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Dalbeattie Star: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Celtic II: Прибиль при ставках на победу: 3.74
Dalbeattie Star: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Celtic II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.80
Dalbeattie Star: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Celtic II: Прибиль при ставках на поражение: -6.15
Dalbeattie Star: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Celtic II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Dalbeattie Star: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Celtic II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Dalbeattie Star: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Celtic II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 3.66
Dalbeattie Star: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Celtic II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.49
Dalbeattie Star: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Celtic II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.32
Dalbeattie Star: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Celtic II: процент побед: 50%
Celtic II: процент ничьих: 40%
Celtic II: процент поражений: 10%
Dalbeattie Star: процент побед: 0%
Dalbeattie Star: процент ничьих: 20%
Dalbeattie Star: процент поражений: 80%
Celtic II: средний коэффициент на победу: 2.92
Celtic II: средний коэффициент на ничью: 4.23
Celtic II: средний коэффициент на поражение: 2.25
Dalbeattie Star: средний коэффициент на победу: 0
Dalbeattie Star: средний коэффициент на ничью: 0
Dalbeattie Star: средний коэффициент на поражение: 0
Celtic II: Среднее количество забитых голов за матч: 3.11
Dalbeattie Star: Среднее количество забитых голов за матч: 0.57
Celtic II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.47
Dalbeattie Star: Среднее количество пропущенных голов за матч: 3.37
Celtic II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.79
Dalbeattie Star: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Celtic II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.07
Dalbeattie Star: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Celtic II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.32
Dalbeattie Star: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Celtic II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.60
Dalbeattie Star: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Celtic II: Ничья
Dalbeattie Star Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Celtic II больше :
Индивидуальный тотал голов Celtic II меньше :
Индивидуальный тотал голов Dalbeattie Star больше :
Индивидуальный тотал голов Dalbeattie Star меньше :
Победа Celtic II или возврат:
Победа Dalbeattie Star или возврат:
Победа Celtic II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Dalbeattie Star или ничья:
Celtic II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Dalbeattie Star: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Celtic II: Прибиль при ставках на победу: 3.74
Dalbeattie Star: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Celtic II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.80
Dalbeattie Star: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Celtic II: Прибиль при ставках на поражение: -6.15
Dalbeattie Star: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Celtic II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Dalbeattie Star: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Celtic II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Dalbeattie Star: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Celtic II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 3.66
Dalbeattie Star: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Celtic II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.49
Dalbeattie Star: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Celtic II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.32
Dalbeattie Star: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Celtic II: процент побед: 50%
Celtic II: процент ничьих: 40%
Celtic II: процент поражений: 10%
Dalbeattie Star: процент побед: 0%
Dalbeattie Star: процент ничьих: 20%
Dalbeattie Star: процент поражений: 80%
Celtic II: средний коэффициент на победу: 2.92
Celtic II: средний коэффициент на ничью: 4.23
Celtic II: средний коэффициент на поражение: 2.25
Dalbeattie Star: средний коэффициент на победу: 0
Dalbeattie Star: средний коэффициент на ничью: 0
Dalbeattie Star: средний коэффициент на поражение: 0
Celtic II: Среднее количество забитых голов за матч: 3.11
Dalbeattie Star: Среднее количество забитых голов за матч: 0.57
Celtic II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.47
Dalbeattie Star: Среднее количество пропущенных голов за матч: 3.37
Celtic II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.79
Dalbeattie Star: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Celtic II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.07
Dalbeattie Star: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Celtic II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.32
Dalbeattie Star: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Celtic II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.60
Dalbeattie Star: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: