Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Cercle Brugge II — последние
27.09
Cercle Brugge II 1:3 Tienen
13.09
Cercle Brugge II 2:1 Knokke
06.09
Merelbeke 3:1 Cercle Brugge II
30.08
Cercle Brugge II 1:1 Зельзате
Tienen — последние
04.10
Tienen 0:0 Merelbeke
27.09
Cercle Brugge II 1:3 Tienen
20.09
Tienen 1:1 Roeselare Daisel
13.09
Harelbeke 0:4 Tienen
06.09
Oud-Heverlee Leuven II 2:1 Tienen
Превью
Cercle Brugge II: Победа
Cercle Brugge II: Ничья
Tienen Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Cercle Brugge II больше :
Индивидуальный тотал голов Cercle Brugge II меньше :
Индивидуальный тотал голов Tienen больше :
Индивидуальный тотал голов Tienen меньше :
Победа Cercle Brugge II или возврат:
Победа Tienen или возврат:
Победа Cercle Brugge II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Tienen или ничья:
Cercle Brugge II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tienen: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Cercle Brugge II: Прибиль при ставках на победу: -0.22
Tienen: Прибиль при ставках на победу: -2.95
Cercle Brugge II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.33
Tienen: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.56
Cercle Brugge II: Прибиль при ставках на поражение: -4.46
Tienen: Прибиль при ставках на поражение: 2.44
Cercle Brugge II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.58
Tienen: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.62
Cercle Brugge II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.49
Tienen: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.08
Cercle Brugge II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.90
Tienen: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.77
Cercle Brugge II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.63
Tienen: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.32
Cercle Brugge II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.69
Tienen: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.00
Cercle Brugge II: процент побед: 40%
Cercle Brugge II: процент ничьих: 30%
Cercle Brugge II: процент поражений: 30%
Tienen: процент побед: 20%
Tienen: процент ничьих: 20%
Tienen: процент поражений: 60%
Cercle Brugge II: средний коэффициент на победу: 2.46
Cercle Brugge II: средний коэффициент на ничью: 3.74
Cercle Brugge II: средний коэффициент на поражение: 2.76
Tienen: средний коэффициент на победу: 3.95
Tienen: средний коэффициент на ничью: 3.62
Tienen: средний коэффициент на поражение: 1.95
Cercle Brugge II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.22
Tienen: Среднее количество забитых голов за матч: 1.11
Cercle Brugge II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.76
Tienen: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.37
Cercle Brugge II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.59
Tienen: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.13
Cercle Brugge II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.49
Tienen: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.69
Cercle Brugge II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.37
Tienen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.01
Cercle Brugge II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.27
Tienen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.32
Cercle Brugge II: Ничья
Tienen Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Cercle Brugge II больше :
Индивидуальный тотал голов Cercle Brugge II меньше :
Индивидуальный тотал голов Tienen больше :
Индивидуальный тотал голов Tienen меньше :
Победа Cercle Brugge II или возврат:
Победа Tienen или возврат:
Победа Cercle Brugge II или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Tienen или ничья:
Cercle Brugge II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Tienen: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Cercle Brugge II: Прибиль при ставках на победу: -0.22
Tienen: Прибиль при ставках на победу: -2.95
Cercle Brugge II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.33
Tienen: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -5.56
Cercle Brugge II: Прибиль при ставках на поражение: -4.46
Tienen: Прибиль при ставках на поражение: 2.44
Cercle Brugge II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.58
Tienen: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.62
Cercle Brugge II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.49
Tienen: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.08
Cercle Brugge II: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.90
Tienen: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.77
Cercle Brugge II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.63
Tienen: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.32
Cercle Brugge II: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.69
Tienen: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.00
Cercle Brugge II: процент побед: 40%
Cercle Brugge II: процент ничьих: 30%
Cercle Brugge II: процент поражений: 30%
Tienen: процент побед: 20%
Tienen: процент ничьих: 20%
Tienen: процент поражений: 60%
Cercle Brugge II: средний коэффициент на победу: 2.46
Cercle Brugge II: средний коэффициент на ничью: 3.74
Cercle Brugge II: средний коэффициент на поражение: 2.76
Tienen: средний коэффициент на победу: 3.95
Tienen: средний коэффициент на ничью: 3.62
Tienen: средний коэффициент на поражение: 1.95
Cercle Brugge II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.22
Tienen: Среднее количество забитых голов за матч: 1.11
Cercle Brugge II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.76
Tienen: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.37
Cercle Brugge II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.59
Tienen: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.13
Cercle Brugge II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.49
Tienen: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.69
Cercle Brugge II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.37
Tienen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.01
Cercle Brugge II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.27
Tienen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.32