Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Серро Портеньо — последние
11.10
Спортиво Лукеньо 0:3 Серро Портеньо
06.10
Серро Портеньо 0:2 2 де Майо
01.10
Серро Портеньо 2:1 Рубио НУ
27.09
Спортиво Триниденсе 2:1 Серро Портеньо
20.09
Серро Портеньо 1:0 Рубио НУ
Клуб Сп. Сан-Лоренсо — последние
28.09
Клуб Сп. Сан-Лоренсо 0:0 Депортиво Реколета
06.09
Клуб Сп. Сан-Лоренсо 1:2 2 де Майо
29.08
Клуб Сп. Сан-Лоренсо 0:3 Насьональ Асунсьон
25.08
Либертад Асунсьон 1:0 Клуб Сп. Сан-Лоренсо
23.05
2 де Майо 0:1 Клуб Сп. Сан-Лоренсо
Превью
Cerro Porteno: Победа
Cerro Porteno: Ничья
Club Sp. San Lorenzo Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Cerro Porteno больше :
Индивидуальный тотал голов Cerro Porteno меньше :
Индивидуальный тотал голов Club Sp. San Lorenzo больше :
Индивидуальный тотал голов Club Sp. San Lorenzo меньше :
Победа Cerro Porteno или возврат:
Победа Club Sp. San Lorenzo или возврат:
Победа Cerro Porteno или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Club Sp. San Lorenzo или ничья:
Cerro Porteno: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Club Sp. San Lorenzo: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Cerro Porteno: Прибиль при ставках на победу: -3.54
Club Sp. San Lorenzo: Прибиль при ставках на победу: -1.00
Cerro Porteno: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.70
Club Sp. San Lorenzo: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.00
Cerro Porteno: Прибиль при ставках на поражение: 7.41
Club Sp. San Lorenzo: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
Cerro Porteno: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.39
Club Sp. San Lorenzo: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Cerro Porteno: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 5.88
Club Sp. San Lorenzo: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Cerro Porteno: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.52
Club Sp. San Lorenzo: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Cerro Porteno: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 5.17
Club Sp. San Lorenzo: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Cerro Porteno: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.89
Club Sp. San Lorenzo: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Cerro Porteno: процент побед: 28.57%
Cerro Porteno: процент ничьих: 28.57%
Cerro Porteno: процент поражений: 42.86%
Club Sp. San Lorenzo: процент побед: 50%
Club Sp. San Lorenzo: процент ничьих: 25%
Club Sp. San Lorenzo: процент поражений: 25%
Cerro Porteno: средний коэффициент на победу: 1.64
Cerro Porteno: средний коэффициент на ничью: 3.77
Cerro Porteno: средний коэффициент на поражение: 5.23
Club Sp. San Lorenzo: средний коэффициент на победу: 1.25
Club Sp. San Lorenzo: средний коэффициент на ничью: 5
Club Sp. San Lorenzo: средний коэффициент на поражение: 8.5
Cerro Porteno: Среднее количество забитых голов за матч: 1.04
Club Sp. San Lorenzo: Среднее количество забитых голов за матч: 1.98
Cerro Porteno: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.98
Club Sp. San Lorenzo: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.95
Cerro Porteno: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.76
Club Sp. San Lorenzo: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.45
Cerro Porteno: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.85
Club Sp. San Lorenzo: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.69
Cerro Porteno: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.72
Club Sp. San Lorenzo: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.47
Cerro Porteno: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.13
Club Sp. San Lorenzo: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.26
Cerro Porteno: Ничья
Club Sp. San Lorenzo Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Cerro Porteno больше :
Индивидуальный тотал голов Cerro Porteno меньше :
Индивидуальный тотал голов Club Sp. San Lorenzo больше :
Индивидуальный тотал голов Club Sp. San Lorenzo меньше :
Победа Cerro Porteno или возврат:
Победа Club Sp. San Lorenzo или возврат:
Победа Cerro Porteno или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Club Sp. San Lorenzo или ничья:
Cerro Porteno: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Club Sp. San Lorenzo: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Cerro Porteno: Прибиль при ставках на победу: -3.54
Club Sp. San Lorenzo: Прибиль при ставках на победу: -1.00
Cerro Porteno: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.70
Club Sp. San Lorenzo: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.00
Cerro Porteno: Прибиль при ставках на поражение: 7.41
Club Sp. San Lorenzo: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
Cerro Porteno: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.39
Club Sp. San Lorenzo: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Cerro Porteno: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 5.88
Club Sp. San Lorenzo: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Cerro Porteno: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.52
Club Sp. San Lorenzo: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Cerro Porteno: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 5.17
Club Sp. San Lorenzo: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Cerro Porteno: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.89
Club Sp. San Lorenzo: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Cerro Porteno: процент побед: 28.57%
Cerro Porteno: процент ничьих: 28.57%
Cerro Porteno: процент поражений: 42.86%
Club Sp. San Lorenzo: процент побед: 50%
Club Sp. San Lorenzo: процент ничьих: 25%
Club Sp. San Lorenzo: процент поражений: 25%
Cerro Porteno: средний коэффициент на победу: 1.64
Cerro Porteno: средний коэффициент на ничью: 3.77
Cerro Porteno: средний коэффициент на поражение: 5.23
Club Sp. San Lorenzo: средний коэффициент на победу: 1.25
Club Sp. San Lorenzo: средний коэффициент на ничью: 5
Club Sp. San Lorenzo: средний коэффициент на поражение: 8.5
Cerro Porteno: Среднее количество забитых голов за матч: 1.04
Club Sp. San Lorenzo: Среднее количество забитых голов за матч: 1.98
Cerro Porteno: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.98
Club Sp. San Lorenzo: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.95
Cerro Porteno: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.76
Club Sp. San Lorenzo: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.45
Cerro Porteno: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.85
Club Sp. San Lorenzo: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.69
Cerro Porteno: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.72
Club Sp. San Lorenzo: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.47
Cerro Porteno: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.13
Club Sp. San Lorenzo: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.26