Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| 10Bet | — | — | — |
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| SBO | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Unibet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| Superbet | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Cerro: Победа 4.00
Cerro: Ничья 3.40
Racing Montevideo Победа: 1.83
Общий тотал голов больше 1.5: 1.53
Общий тотал голов меньше 1.5: 2.38
Индивидуальный тотал голов Cerro больше 0.5: 1.80
Индивидуальный тотал голов Cerro меньше 0.5: 1.91
Индивидуальный тотал голов Racing Montevideo больше 1.5: 2.38
Индивидуальный тотал голов Racing Montevideo меньше 1.5: 1.53
Победа Cerro или возврат: 3.00
Победа Racing Montevideo или возврат: 1.36
Победа Cerro или ничья: 1.91
Не будет ничьи: 1.30
Победа Racing Montevideo или ничья: 1.22
Cerro: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.77
Racing Montevideo: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.36
Cerro: Прибиль при ставках на победу: -0.02
Racing Montevideo: Прибиль при ставках на победу: 7.57
Cerro: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.04
Racing Montevideo: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.60
Cerro: Прибиль при ставках на поражение: -0.19
Racing Montevideo: Прибиль при ставках на поражение: -5.20
Cerro: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.76
Racing Montevideo: Прибиль при ставках на победу или возврат: 5.20
Cerro: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.59
Racing Montevideo: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.25
Cerro: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.24
Racing Montevideo: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.44
Cerro: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.13
Racing Montevideo: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.76
Cerro: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.49
Racing Montevideo: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.46
Cerro: процент побед: 30%
Cerro: процент ничьих: 30%
Cerro: процент поражений: 40%
Racing Montevideo: процент побед: 60%
Racing Montevideo: процент ничьих: 30%
Racing Montevideo: процент поражений: 10%
Cerro: средний коэффициент на победу: 3.43
Cerro: средний коэффициент на ничью: 3.09
Cerro: средний коэффициент на поражение: 2.29
Racing Montevideo: средний коэффициент на победу: 2.53
Racing Montevideo: средний коэффициент на ничью: 3.11
Racing Montevideo: средний коэффициент на поражение: 3.04
Cerro: Среднее количество забитых голов за матч: 0.60
Racing Montevideo: Среднее количество забитых голов за матч: 1.28
Cerro: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.70
Racing Montevideo: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.80
Cerro: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.93
Racing Montevideo: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.16
Cerro: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.20
Racing Montevideo: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.03
Cerro: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.33
Racing Montevideo: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.12
Cerro: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.51
Racing Montevideo: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.23
Cerro: Ничья 3.40
Racing Montevideo Победа: 1.83
Общий тотал голов больше 1.5: 1.53
Общий тотал голов меньше 1.5: 2.38
Индивидуальный тотал голов Cerro больше 0.5: 1.80
Индивидуальный тотал голов Cerro меньше 0.5: 1.91
Индивидуальный тотал голов Racing Montevideo больше 1.5: 2.38
Индивидуальный тотал голов Racing Montevideo меньше 1.5: 1.53
Победа Cerro или возврат: 3.00
Победа Racing Montevideo или возврат: 1.36
Победа Cerro или ничья: 1.91
Не будет ничьи: 1.30
Победа Racing Montevideo или ничья: 1.22
Cerro: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.77
Racing Montevideo: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.36
Cerro: Прибиль при ставках на победу: -0.02
Racing Montevideo: Прибиль при ставках на победу: 7.57
Cerro: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.04
Racing Montevideo: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.60
Cerro: Прибиль при ставках на поражение: -0.19
Racing Montevideo: Прибиль при ставках на поражение: -5.20
Cerro: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.76
Racing Montevideo: Прибиль при ставках на победу или возврат: 5.20
Cerro: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.59
Racing Montevideo: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.25
Cerro: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.24
Racing Montevideo: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.44
Cerro: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.13
Racing Montevideo: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.76
Cerro: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.49
Racing Montevideo: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.46
Cerro: процент побед: 30%
Cerro: процент ничьих: 30%
Cerro: процент поражений: 40%
Racing Montevideo: процент побед: 60%
Racing Montevideo: процент ничьих: 30%
Racing Montevideo: процент поражений: 10%
Cerro: средний коэффициент на победу: 3.43
Cerro: средний коэффициент на ничью: 3.09
Cerro: средний коэффициент на поражение: 2.29
Racing Montevideo: средний коэффициент на победу: 2.53
Racing Montevideo: средний коэффициент на ничью: 3.11
Racing Montevideo: средний коэффициент на поражение: 3.04
Cerro: Среднее количество забитых голов за матч: 0.60
Racing Montevideo: Среднее количество забитых голов за матч: 1.28
Cerro: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.70
Racing Montevideo: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.80
Cerro: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.93
Racing Montevideo: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.16
Cerro: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.20
Racing Montevideo: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.03
Cerro: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.33
Racing Montevideo: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.12
Cerro: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.51
Racing Montevideo: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.23