Аналитика матча
České Budějovice U19: Победа
České Budějovice U19: Ничья
Karviná U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов České Budějovice U19 больше :
Индивидуальный тотал голов České Budějovice U19 меньше :
Индивидуальный тотал голов Karviná U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Karviná U19 меньше :
Победа České Budějovice U19 или возврат:
Победа Karviná U19 или возврат:
Победа České Budějovice U19 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Karviná U19 или ничья:
České Budějovice U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Karviná U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
České Budějovice U19: Прибиль при ставках на победу: -0.25
Karviná U19: Прибиль при ставках на победу: 0.00
České Budějovice U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.10
Karviná U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
České Budějovice U19: Прибиль при ставках на поражение: -1.67
Karviná U19: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
České Budějovice U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Karviná U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
České Budějovice U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Karviná U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
České Budějovice U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.01
Karviná U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
České Budějovice U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.07
Karviná U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
České Budějovice U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.50
Karviná U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
České Budějovice U19: процент побед: 60%
České Budějovice U19: процент ничьих: 20%
České Budějovice U19: процент поражений: 20%
Karviná U19: процент побед: 30%
Karviná U19: процент ничьих: 10%
Karviná U19: процент поражений: 60%
České Budějovice U19: средний коэффициент на победу: 2.1
České Budějovice U19: средний коэффициент на ничью: 3.88
České Budějovice U19: средний коэффициент на поражение: 2.71
Karviná U19: средний коэффициент на победу: 0
Karviná U19: средний коэффициент на ничью: 0
Karviná U19: средний коэффициент на поражение: 0
České Budějovice U19: Среднее количество забитых голов за матч: 3.03
Karviná U19: Среднее количество забитых голов за матч: 1.21
České Budějovice U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.80
Karviná U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.77
České Budějovice U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.01
Karviná U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
České Budějovice U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.76
Karviná U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
České Budějovice U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.02
Karviná U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
České Budějovice U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.04
Karviná U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
České Budějovice U19: Ничья
Karviná U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов České Budějovice U19 больше :
Индивидуальный тотал голов České Budějovice U19 меньше :
Индивидуальный тотал голов Karviná U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Karviná U19 меньше :
Победа České Budějovice U19 или возврат:
Победа Karviná U19 или возврат:
Победа České Budějovice U19 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Karviná U19 или ничья:
České Budějovice U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Karviná U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
České Budějovice U19: Прибиль при ставках на победу: -0.25
Karviná U19: Прибиль при ставках на победу: 0.00
České Budějovice U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.10
Karviná U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
České Budějovice U19: Прибиль при ставках на поражение: -1.67
Karviná U19: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
České Budějovice U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Karviná U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
České Budějovice U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Karviná U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
České Budějovice U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.01
Karviná U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
České Budějovice U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.07
Karviná U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
České Budějovice U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.50
Karviná U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
České Budějovice U19: процент побед: 60%
České Budějovice U19: процент ничьих: 20%
České Budějovice U19: процент поражений: 20%
Karviná U19: процент побед: 30%
Karviná U19: процент ничьих: 10%
Karviná U19: процент поражений: 60%
České Budějovice U19: средний коэффициент на победу: 2.1
České Budějovice U19: средний коэффициент на ничью: 3.88
České Budějovice U19: средний коэффициент на поражение: 2.71
Karviná U19: средний коэффициент на победу: 0
Karviná U19: средний коэффициент на ничью: 0
Karviná U19: средний коэффициент на поражение: 0
České Budějovice U19: Среднее количество забитых голов за матч: 3.03
Karviná U19: Среднее количество забитых голов за матч: 1.21
České Budějovice U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.80
Karviná U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.77
České Budějovice U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.01
Karviná U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
České Budějovice U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.76
Karviná U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
České Budějovice U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.02
Karviná U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
České Budějovice U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.04
Karviná U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: