Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Cetate Deva — последние
30.09
Арджеш Питешт 2:1 Cetate Deva
Униря Алба-Юлия — последние
06.06
Попешти-Леордени 2:0 Униря Алба-Юлия
24.04
Сэнэтэтя Клуж 1:1 Униря Алба-Юлия
Превью
Cetate Deva: Победа
Cetate Deva: Ничья
Unirea Alba Iulia Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Cetate Deva больше :
Индивидуальный тотал голов Cetate Deva меньше :
Индивидуальный тотал голов Unirea Alba Iulia больше :
Индивидуальный тотал голов Unirea Alba Iulia меньше :
Победа Cetate Deva или возврат:
Победа Unirea Alba Iulia или возврат:
Победа Cetate Deva или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Unirea Alba Iulia или ничья:
Cetate Deva: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Unirea Alba Iulia: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Cetate Deva: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Unirea Alba Iulia: Прибиль при ставках на победу: -0.71
Cetate Deva: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Unirea Alba Iulia: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.00
Cetate Deva: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Unirea Alba Iulia: Прибиль при ставках на поражение: -2.00
Cetate Deva: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Unirea Alba Iulia: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Cetate Deva: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Unirea Alba Iulia: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Cetate Deva: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Unirea Alba Iulia: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.10
Cetate Deva: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Unirea Alba Iulia: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.30
Cetate Deva: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Unirea Alba Iulia: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.91
Cetate Deva: процент побед: 50%
Cetate Deva: процент ничьих: 30%
Cetate Deva: процент поражений: 20%
Unirea Alba Iulia: процент побед: 60%
Unirea Alba Iulia: процент ничьих: 30%
Unirea Alba Iulia: процент поражений: 10%
Cetate Deva: средний коэффициент на победу: 0
Cetate Deva: средний коэффициент на ничью: 0
Cetate Deva: средний коэффициент на поражение: 0
Unirea Alba Iulia: средний коэффициент на победу: 1.39
Unirea Alba Iulia: средний коэффициент на ничью: 4.45
Unirea Alba Iulia: средний коэффициент на поражение: 6.06
Cetate Deva: Среднее количество забитых голов за матч: 2.72
Unirea Alba Iulia: Среднее количество забитых голов за матч: 2.55
Cetate Deva: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.82
Unirea Alba Iulia: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.77
Cetate Deva: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Unirea Alba Iulia: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.33
Cetate Deva: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Unirea Alba Iulia: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.97
Cetate Deva: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Unirea Alba Iulia: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.22
Cetate Deva: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Unirea Alba Iulia: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.20
Cetate Deva: Ничья
Unirea Alba Iulia Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Cetate Deva больше :
Индивидуальный тотал голов Cetate Deva меньше :
Индивидуальный тотал голов Unirea Alba Iulia больше :
Индивидуальный тотал голов Unirea Alba Iulia меньше :
Победа Cetate Deva или возврат:
Победа Unirea Alba Iulia или возврат:
Победа Cetate Deva или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Unirea Alba Iulia или ничья:
Cetate Deva: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Unirea Alba Iulia: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Cetate Deva: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Unirea Alba Iulia: Прибиль при ставках на победу: -0.71
Cetate Deva: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Unirea Alba Iulia: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 2.00
Cetate Deva: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Unirea Alba Iulia: Прибиль при ставках на поражение: -2.00
Cetate Deva: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Unirea Alba Iulia: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Cetate Deva: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Unirea Alba Iulia: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Cetate Deva: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Unirea Alba Iulia: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.10
Cetate Deva: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Unirea Alba Iulia: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.30
Cetate Deva: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Unirea Alba Iulia: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.91
Cetate Deva: процент побед: 50%
Cetate Deva: процент ничьих: 30%
Cetate Deva: процент поражений: 20%
Unirea Alba Iulia: процент побед: 60%
Unirea Alba Iulia: процент ничьих: 30%
Unirea Alba Iulia: процент поражений: 10%
Cetate Deva: средний коэффициент на победу: 0
Cetate Deva: средний коэффициент на ничью: 0
Cetate Deva: средний коэффициент на поражение: 0
Unirea Alba Iulia: средний коэффициент на победу: 1.39
Unirea Alba Iulia: средний коэффициент на ничью: 4.45
Unirea Alba Iulia: средний коэффициент на поражение: 6.06
Cetate Deva: Среднее количество забитых голов за матч: 2.72
Unirea Alba Iulia: Среднее количество забитых голов за матч: 2.55
Cetate Deva: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.82
Unirea Alba Iulia: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.77
Cetate Deva: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Unirea Alba Iulia: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.33
Cetate Deva: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Unirea Alba Iulia: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.97
Cetate Deva: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Unirea Alba Iulia: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.22
Cetate Deva: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Unirea Alba Iulia: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.20