Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| SBO | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Unibet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| Superbet | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Changchun Yatai: Победа
Changchun Yatai: Ничья
Dongguan United Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Changchun Yatai больше :
Индивидуальный тотал голов Changchun Yatai меньше :
Индивидуальный тотал голов Dongguan United больше :
Индивидуальный тотал голов Dongguan United меньше :
Победа Changchun Yatai или возврат:
Победа Dongguan United или возврат:
Победа Changchun Yatai или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Dongguan United или ничья:
Changchun Yatai: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Dongguan United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на победу: -1.52
Dongguan United: Прибиль при ставках на победу: -7.00
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.70
Dongguan United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 5.00
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на поражение: 0.83
Dongguan United: Прибиль при ставках на поражение: -0.45
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.92
Dongguan United: Прибиль при ставках на победу или возврат: -4.00
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.26
Dongguan United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.15
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.16
Dongguan United: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.10
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.63
Dongguan United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.82
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.68
Dongguan United: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.16
Changchun Yatai: процент побед: 50%
Changchun Yatai: процент ничьих: 10%
Changchun Yatai: процент поражений: 40%
Dongguan United: процент побед: 20%
Dongguan United: процент ничьих: 30%
Dongguan United: процент поражений: 50%
Changchun Yatai: средний коэффициент на победу: 1.99
Changchun Yatai: средний коэффициент на ничью: 3.32
Changchun Yatai: средний коэффициент на поражение: 3.65
Dongguan United: средний коэффициент на победу: 6.11
Dongguan United: средний коэффициент на ничью: 3.83
Dongguan United: средний коэффициент на поражение: 1.58
Changchun Yatai: Среднее количество забитых голов за матч: 1.34
Dongguan United: Среднее количество забитых голов за матч: 1.34
Changchun Yatai: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.99
Dongguan United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.92
Changchun Yatai: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.52
Dongguan United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.84
Changchun Yatai: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.05
Dongguan United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.84
Changchun Yatai: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.17
Dongguan United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.50
Changchun Yatai: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.94
Dongguan United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.07
Changchun Yatai: Ничья
Dongguan United Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Changchun Yatai больше :
Индивидуальный тотал голов Changchun Yatai меньше :
Индивидуальный тотал голов Dongguan United больше :
Индивидуальный тотал голов Dongguan United меньше :
Победа Changchun Yatai или возврат:
Победа Dongguan United или возврат:
Победа Changchun Yatai или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Dongguan United или ничья:
Changchun Yatai: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Dongguan United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на победу: -1.52
Dongguan United: Прибиль при ставках на победу: -7.00
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.70
Dongguan United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 5.00
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на поражение: 0.83
Dongguan United: Прибиль при ставках на поражение: -0.45
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.92
Dongguan United: Прибиль при ставках на победу или возврат: -4.00
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.26
Dongguan United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.15
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.16
Dongguan United: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.10
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.63
Dongguan United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.82
Changchun Yatai: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.68
Dongguan United: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.16
Changchun Yatai: процент побед: 50%
Changchun Yatai: процент ничьих: 10%
Changchun Yatai: процент поражений: 40%
Dongguan United: процент побед: 20%
Dongguan United: процент ничьих: 30%
Dongguan United: процент поражений: 50%
Changchun Yatai: средний коэффициент на победу: 1.99
Changchun Yatai: средний коэффициент на ничью: 3.32
Changchun Yatai: средний коэффициент на поражение: 3.65
Dongguan United: средний коэффициент на победу: 6.11
Dongguan United: средний коэффициент на ничью: 3.83
Dongguan United: средний коэффициент на поражение: 1.58
Changchun Yatai: Среднее количество забитых голов за матч: 1.34
Dongguan United: Среднее количество забитых голов за матч: 1.34
Changchun Yatai: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.99
Dongguan United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.92
Changchun Yatai: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.52
Dongguan United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.84
Changchun Yatai: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.05
Dongguan United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.84
Changchun Yatai: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.17
Dongguan United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.50
Changchun Yatai: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.94
Dongguan United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.07