Аналитика матча
Chertanovo U20: Победа
Chertanovo U20: Ничья
CSKA Moskva U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Chertanovo U20 больше :
Индивидуальный тотал голов Chertanovo U20 меньше :
Индивидуальный тотал голов CSKA Moskva U19 больше :
Индивидуальный тотал голов CSKA Moskva U19 меньше :
Победа Chertanovo U20 или возврат:
Победа CSKA Moskva U19 или возврат:
Победа Chertanovo U20 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа CSKA Moskva U19 или ничья:
Chertanovo U20: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
CSKA Moskva U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Chertanovo U20: Прибиль при ставках на победу: 2.19
CSKA Moskva U19: Прибиль при ставках на победу: -2.71
Chertanovo U20: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -8.00
CSKA Moskva U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.76
Chertanovo U20: Прибиль при ставках на поражение: -0.20
CSKA Moskva U19: Прибиль при ставках на поражение: 2.57
Chertanovo U20: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
CSKA Moskva U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Chertanovo U20: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
CSKA Moskva U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Chertanovo U20: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.09
CSKA Moskva U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.25
Chertanovo U20: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.05
CSKA Moskva U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.63
Chertanovo U20: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.36
CSKA Moskva U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.29
Chertanovo U20: процент побед: 40%
Chertanovo U20: процент ничьих: 10%
Chertanovo U20: процент поражений: 50%
CSKA Moskva U19: процент побед: 60%
CSKA Moskva U19: процент ничьих: 20%
CSKA Moskva U19: процент поражений: 20%
Chertanovo U20: средний коэффициент на победу: 4.21
Chertanovo U20: средний коэффициент на ничью: 4.18
Chertanovo U20: средний коэффициент на поражение: 2.73
CSKA Moskva U19: средний коэффициент на победу: 1.79
CSKA Moskva U19: средний коэффициент на ничью: 4.31
CSKA Moskva U19: средний коэффициент на поражение: 5.66
Chertanovo U20: Среднее количество забитых голов за матч: 1.59
CSKA Moskva U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.99
Chertanovo U20: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.09
CSKA Moskva U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.81
Chertanovo U20: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.60
CSKA Moskva U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.37
Chertanovo U20: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.94
CSKA Moskva U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.32
Chertanovo U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.00
CSKA Moskva U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.62
Chertanovo U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.15
CSKA Moskva U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.50
Chertanovo U20: Ничья
CSKA Moskva U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Chertanovo U20 больше :
Индивидуальный тотал голов Chertanovo U20 меньше :
Индивидуальный тотал голов CSKA Moskva U19 больше :
Индивидуальный тотал голов CSKA Moskva U19 меньше :
Победа Chertanovo U20 или возврат:
Победа CSKA Moskva U19 или возврат:
Победа Chertanovo U20 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа CSKA Moskva U19 или ничья:
Chertanovo U20: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
CSKA Moskva U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Chertanovo U20: Прибиль при ставках на победу: 2.19
CSKA Moskva U19: Прибиль при ставках на победу: -2.71
Chertanovo U20: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -8.00
CSKA Moskva U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.76
Chertanovo U20: Прибиль при ставках на поражение: -0.20
CSKA Moskva U19: Прибиль при ставках на поражение: 2.57
Chertanovo U20: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
CSKA Moskva U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Chertanovo U20: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
CSKA Moskva U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Chertanovo U20: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.09
CSKA Moskva U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.25
Chertanovo U20: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.05
CSKA Moskva U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.63
Chertanovo U20: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.36
CSKA Moskva U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.29
Chertanovo U20: процент побед: 40%
Chertanovo U20: процент ничьих: 10%
Chertanovo U20: процент поражений: 50%
CSKA Moskva U19: процент побед: 60%
CSKA Moskva U19: процент ничьих: 20%
CSKA Moskva U19: процент поражений: 20%
Chertanovo U20: средний коэффициент на победу: 4.21
Chertanovo U20: средний коэффициент на ничью: 4.18
Chertanovo U20: средний коэффициент на поражение: 2.73
CSKA Moskva U19: средний коэффициент на победу: 1.79
CSKA Moskva U19: средний коэффициент на ничью: 4.31
CSKA Moskva U19: средний коэффициент на поражение: 5.66
Chertanovo U20: Среднее количество забитых голов за матч: 1.59
CSKA Moskva U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.99
Chertanovo U20: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.09
CSKA Moskva U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.81
Chertanovo U20: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.60
CSKA Moskva U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.37
Chertanovo U20: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.94
CSKA Moskva U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.32
Chertanovo U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.00
CSKA Moskva U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.62
Chertanovo U20: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.15
CSKA Moskva U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.50