Аналитика матча
Chiangmai United: Победа
Chiangmai United: Ничья
Kasetsart FC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Chiangmai United больше :
Индивидуальный тотал голов Chiangmai United меньше :
Индивидуальный тотал голов Kasetsart FC больше :
Индивидуальный тотал голов Kasetsart FC меньше :
Победа Chiangmai United или возврат:
Победа Kasetsart FC или возврат:
Победа Chiangmai United или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Kasetsart FC или ничья:
Chiangmai United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Kasetsart FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Chiangmai United: Прибиль при ставках на победу: 5.23
Kasetsart FC: Прибиль при ставках на победу: -2.27
Chiangmai United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -10.00
Kasetsart FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.77
Chiangmai United: Прибиль при ставках на поражение: -0.84
Kasetsart FC: Прибиль при ставках на поражение: 0.79
Chiangmai United: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.21
Kasetsart FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Chiangmai United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.50
Kasetsart FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.22
Chiangmai United: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.35
Kasetsart FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.68
Chiangmai United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.54
Kasetsart FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.48
Chiangmai United: Прибиль при ставках на победу или поражение: 2.23
Kasetsart FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.10
Chiangmai United: процент побед: 60%
Chiangmai United: процент ничьих: 0%
Chiangmai United: процент поражений: 40%
Kasetsart FC: процент побед: 20%
Kasetsart FC: процент ничьих: 20%
Kasetsart FC: процент поражений: 60%
Chiangmai United: средний коэффициент на победу: 2.6
Chiangmai United: средний коэффициент на ничью: 3.33
Chiangmai United: средний коэффициент на поражение: 2.37
Kasetsart FC: средний коэффициент на победу: 4.01
Kasetsart FC: средний коэффициент на ничью: 3.4
Kasetsart FC: средний коэффициент на поражение: 1.82
Chiangmai United: Среднее количество забитых голов за матч: 1.87
Kasetsart FC: Среднее количество забитых голов за матч: 0.73
Chiangmai United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.19
Kasetsart FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.63
Chiangmai United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.41
Kasetsart FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.04
Chiangmai United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.50
Kasetsart FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.67
Chiangmai United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.46
Kasetsart FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.31
Chiangmai United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.31
Kasetsart FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.04
Chiangmai United: Ничья
Kasetsart FC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Chiangmai United больше :
Индивидуальный тотал голов Chiangmai United меньше :
Индивидуальный тотал голов Kasetsart FC больше :
Индивидуальный тотал голов Kasetsart FC меньше :
Победа Chiangmai United или возврат:
Победа Kasetsart FC или возврат:
Победа Chiangmai United или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Kasetsart FC или ничья:
Chiangmai United: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Kasetsart FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Chiangmai United: Прибиль при ставках на победу: 5.23
Kasetsart FC: Прибиль при ставках на победу: -2.27
Chiangmai United: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -10.00
Kasetsart FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.77
Chiangmai United: Прибиль при ставках на поражение: -0.84
Kasetsart FC: Прибиль при ставках на поражение: 0.79
Chiangmai United: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.21
Kasetsart FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Chiangmai United: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.50
Kasetsart FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.22
Chiangmai United: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.35
Kasetsart FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.68
Chiangmai United: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -4.54
Kasetsart FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.48
Chiangmai United: Прибиль при ставках на победу или поражение: 2.23
Kasetsart FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.10
Chiangmai United: процент побед: 60%
Chiangmai United: процент ничьих: 0%
Chiangmai United: процент поражений: 40%
Kasetsart FC: процент побед: 20%
Kasetsart FC: процент ничьих: 20%
Kasetsart FC: процент поражений: 60%
Chiangmai United: средний коэффициент на победу: 2.6
Chiangmai United: средний коэффициент на ничью: 3.33
Chiangmai United: средний коэффициент на поражение: 2.37
Kasetsart FC: средний коэффициент на победу: 4.01
Kasetsart FC: средний коэффициент на ничью: 3.4
Kasetsart FC: средний коэффициент на поражение: 1.82
Chiangmai United: Среднее количество забитых голов за матч: 1.87
Kasetsart FC: Среднее количество забитых голов за матч: 0.73
Chiangmai United: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.19
Kasetsart FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.63
Chiangmai United: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.41
Kasetsart FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.04
Chiangmai United: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.50
Kasetsart FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.67
Chiangmai United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.46
Kasetsart FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.31
Chiangmai United: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.31
Kasetsart FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.04