Личные встречи
25.04.2026
Чиндия Тырговиште
1:2
ФК Волнтари
Лига II (Румыния)
Чиндия Тырговиште — последние
29.08
Металург Бузэу 1:3 Чиндия Тырговиште
21.08
Чиндия Тырговиште 1:2 КС Динамо Бухарест
18.08
КСМ Рымнику Валча 1:1 Чиндия Тырговиште
16.05
Сепси ОСК Санкту Гёртге 1:1 Чиндия Тырговиште
09.05
Чиндия Тырговиште 1:0 Корвинула Хунедоара
ФК Волнтари — последние
28.08
ФК Волнтари 2:2 Oţelul
19.08
CS Афиумати 0:1 ФК Волнтари
27.07
КФР 1907 Клуж 5:0 ФК Волнтари
17.07
ФК Волнтари 2:2 ФК Ботошань
01.06
ФК Волнтари 3:0 АФК Херманштадт
Превью
Chindia Targoviste: Победа 2.60
Chindia Targoviste: Ничья 2.95
FC Voluntari Победа: 2.55
Общий тотал голов больше 2.5: 2.08
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.61
Индивидуальный тотал голов Chindia Targoviste больше 1.5: 2.55
Индивидуальный тотал голов Chindia Targoviste меньше 1.5: 1.38
Индивидуальный тотал голов FC Voluntari больше 1.5: 2.55
Индивидуальный тотал голов FC Voluntari меньше 1.5: 1.38
Победа Chindia Targoviste или возврат: 1.81
Победа FC Voluntari или возврат: 1.78
Победа Chindia Targoviste или ничья: 1.37
Не будет ничьи: 1.28
Победа FC Voluntari или ничья: 1.36
Chindia Targoviste: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.17
FC Voluntari: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.18
Chindia Targoviste: Прибиль при ставках на победу: -8.00
FC Voluntari: Прибиль при ставках на победу: -3.05
Chindia Targoviste: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.30
FC Voluntari: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.72
Chindia Targoviste: Прибиль при ставках на поражение: 2.26
FC Voluntari: Прибиль при ставках на поражение: -3.26
Chindia Targoviste: Прибиль при ставках на победу или возврат: -5.00
FC Voluntari: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.60
Chindia Targoviste: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.43
FC Voluntari: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.90
Chindia Targoviste: Прибиль при ставках на победу или ничью: -4.43
FC Voluntari: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.78
Chindia Targoviste: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.97
FC Voluntari: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.13
Chindia Targoviste: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.75
FC Voluntari: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.20
Chindia Targoviste: процент побед: 0%
Chindia Targoviste: процент ничьих: 25%
Chindia Targoviste: процент поражений: 75%
FC Voluntari: процент побед: 40%
FC Voluntari: процент ничьих: 30%
FC Voluntari: процент поражений: 30%
Chindia Targoviste: средний коэффициент на победу: 5.01
Chindia Targoviste: средний коэффициент на ничью: 3.42
Chindia Targoviste: средний коэффициент на поражение: 1.99
FC Voluntari: средний коэффициент на победу: 2.61
FC Voluntari: средний коэффициент на ничью: 3.38
FC Voluntari: средний коэффициент на поражение: 3.22
Chindia Targoviste: Среднее количество забитых голов за матч: 0.26
FC Voluntari: Среднее количество забитых голов за матч: 1.37
Chindia Targoviste: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.32
FC Voluntari: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.99
Chindia Targoviste: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.72
FC Voluntari: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.32
Chindia Targoviste: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.40
FC Voluntari: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.12
Chindia Targoviste: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.46
FC Voluntari: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.05
Chindia Targoviste: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.08
FC Voluntari: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.13
Chindia Targoviste: Ничья 2.95
FC Voluntari Победа: 2.55
Общий тотал голов больше 2.5: 2.08
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.61
Индивидуальный тотал голов Chindia Targoviste больше 1.5: 2.55
Индивидуальный тотал голов Chindia Targoviste меньше 1.5: 1.38
Индивидуальный тотал голов FC Voluntari больше 1.5: 2.55
Индивидуальный тотал голов FC Voluntari меньше 1.5: 1.38
Победа Chindia Targoviste или возврат: 1.81
Победа FC Voluntari или возврат: 1.78
Победа Chindia Targoviste или ничья: 1.37
Не будет ничьи: 1.28
Победа FC Voluntari или ничья: 1.36
Chindia Targoviste: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.17
FC Voluntari: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.18
Chindia Targoviste: Прибиль при ставках на победу: -8.00
FC Voluntari: Прибиль при ставках на победу: -3.05
Chindia Targoviste: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.30
FC Voluntari: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.72
Chindia Targoviste: Прибиль при ставках на поражение: 2.26
FC Voluntari: Прибиль при ставках на поражение: -3.26
Chindia Targoviste: Прибиль при ставках на победу или возврат: -5.00
FC Voluntari: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.60
Chindia Targoviste: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.43
FC Voluntari: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.90
Chindia Targoviste: Прибиль при ставках на победу или ничью: -4.43
FC Voluntari: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.78
Chindia Targoviste: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.97
FC Voluntari: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.13
Chindia Targoviste: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.75
FC Voluntari: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.20
Chindia Targoviste: процент побед: 0%
Chindia Targoviste: процент ничьих: 25%
Chindia Targoviste: процент поражений: 75%
FC Voluntari: процент побед: 40%
FC Voluntari: процент ничьих: 30%
FC Voluntari: процент поражений: 30%
Chindia Targoviste: средний коэффициент на победу: 5.01
Chindia Targoviste: средний коэффициент на ничью: 3.42
Chindia Targoviste: средний коэффициент на поражение: 1.99
FC Voluntari: средний коэффициент на победу: 2.61
FC Voluntari: средний коэффициент на ничью: 3.38
FC Voluntari: средний коэффициент на поражение: 3.22
Chindia Targoviste: Среднее количество забитых голов за матч: 0.26
FC Voluntari: Среднее количество забитых голов за матч: 1.37
Chindia Targoviste: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.32
FC Voluntari: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.99
Chindia Targoviste: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.72
FC Voluntari: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.32
Chindia Targoviste: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.40
FC Voluntari: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.12
Chindia Targoviste: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.46
FC Voluntari: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.05
Chindia Targoviste: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.08
FC Voluntari: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.13