Аналитика матча
Chippa United U23: Победа
Chippa United U23: Ничья
Stellenbosch U23 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Chippa United U23 больше :
Индивидуальный тотал голов Chippa United U23 меньше :
Индивидуальный тотал голов Stellenbosch U23 больше :
Индивидуальный тотал голов Stellenbosch U23 меньше :
Победа Chippa United U23 или возврат:
Победа Stellenbosch U23 или возврат:
Победа Chippa United U23 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Stellenbosch U23 или ничья:
Chippa United U23: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Stellenbosch U23: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Chippa United U23: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Stellenbosch U23: Прибиль при ставках на победу: -1.52
Chippa United U23: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Stellenbosch U23: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Chippa United U23: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Stellenbosch U23: Прибиль при ставках на поражение: 2.43
Chippa United U23: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Stellenbosch U23: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.00
Chippa United U23: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Stellenbosch U23: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.14
Chippa United U23: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Stellenbosch U23: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.92
Chippa United U23: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Stellenbosch U23: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.05
Chippa United U23: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Stellenbosch U23: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.50
Chippa United U23: процент побед: 0%
Chippa United U23: процент ничьих: 10%
Chippa United U23: процент поражений: 90%
Stellenbosch U23: процент побед: 40%
Stellenbosch U23: процент ничьих: 10%
Stellenbosch U23: процент поражений: 50%
Chippa United U23: средний коэффициент на победу: 0
Chippa United U23: средний коэффициент на ничью: 0
Chippa United U23: средний коэффициент на поражение: 0
Stellenbosch U23: средний коэффициент на победу: 2.41
Stellenbosch U23: средний коэффициент на ничью: 3.86
Stellenbosch U23: средний коэффициент на поражение: 3.6
Chippa United U23: Среднее количество забитых голов за матч: 0.70
Stellenbosch U23: Среднее количество забитых голов за матч: 1.09
Chippa United U23: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.68
Stellenbosch U23: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.60
Chippa United U23: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Stellenbosch U23: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.67
Chippa United U23: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Stellenbosch U23: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.32
Chippa United U23: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Stellenbosch U23: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.57
Chippa United U23: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Stellenbosch U23: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.27
Chippa United U23: Ничья
Stellenbosch U23 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Chippa United U23 больше :
Индивидуальный тотал голов Chippa United U23 меньше :
Индивидуальный тотал голов Stellenbosch U23 больше :
Индивидуальный тотал голов Stellenbosch U23 меньше :
Победа Chippa United U23 или возврат:
Победа Stellenbosch U23 или возврат:
Победа Chippa United U23 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Stellenbosch U23 или ничья:
Chippa United U23: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Stellenbosch U23: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Chippa United U23: Прибиль при ставках на победу: 0.00
Stellenbosch U23: Прибиль при ставках на победу: -1.52
Chippa United U23: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.00
Stellenbosch U23: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Chippa United U23: Прибиль при ставках на поражение: 0.00
Stellenbosch U23: Прибиль при ставках на поражение: 2.43
Chippa United U23: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Stellenbosch U23: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.00
Chippa United U23: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Stellenbosch U23: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.14
Chippa United U23: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.00
Stellenbosch U23: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.92
Chippa United U23: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.00
Stellenbosch U23: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.05
Chippa United U23: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.00
Stellenbosch U23: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.50
Chippa United U23: процент побед: 0%
Chippa United U23: процент ничьих: 10%
Chippa United U23: процент поражений: 90%
Stellenbosch U23: процент побед: 40%
Stellenbosch U23: процент ничьих: 10%
Stellenbosch U23: процент поражений: 50%
Chippa United U23: средний коэффициент на победу: 0
Chippa United U23: средний коэффициент на ничью: 0
Chippa United U23: средний коэффициент на поражение: 0
Stellenbosch U23: средний коэффициент на победу: 2.41
Stellenbosch U23: средний коэффициент на ничью: 3.86
Stellenbosch U23: средний коэффициент на поражение: 3.6
Chippa United U23: Среднее количество забитых голов за матч: 0.70
Stellenbosch U23: Среднее количество забитых голов за матч: 1.09
Chippa United U23: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.68
Stellenbosch U23: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.60
Chippa United U23: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера:
Stellenbosch U23: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.67
Chippa United U23: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера:
Stellenbosch U23: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.32
Chippa United U23: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов:
Stellenbosch U23: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.57
Chippa United U23: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов:
Stellenbosch U23: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.27