Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Хлумец над Цидлину — последние
04.10
Хлумец над Цидлину 2:0 Хлинско
26.09
Slavia Hradec Králové 0:2 Хлумец над Цидлину
20.09
Хлумец над Цидлину 4:1 Letohrad
06.09
Хлумец над Цидлину 1:0 Turnov
23.08
Хлумец над Цидлину 0:2 Космоносy
Хлинско — последние
10.10
Хлинско 2:5 Космоносy
04.10
Хлумец над Цидлину 2:0 Хлинско
26.09
Хлинско 2:3 Vysoké Mýto
19.09
Přepeře 5:0 Хлинско
12.09
Хлинско 1:0 Трутнов
Превью
Chlumec nad Cidlinou: Победа
Chlumec nad Cidlinou: Ничья
Hlinsko Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Chlumec nad Cidlinou больше :
Индивидуальный тотал голов Chlumec nad Cidlinou меньше :
Индивидуальный тотал голов Hlinsko больше :
Индивидуальный тотал голов Hlinsko меньше :
Победа Chlumec nad Cidlinou или возврат:
Победа Hlinsko или возврат:
Победа Chlumec nad Cidlinou или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Hlinsko или ничья:
Chlumec nad Cidlinou: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Hlinsko: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Chlumec nad Cidlinou: Прибиль при ставках на победу: -0.42
Hlinsko: Прибиль при ставках на победу: -0.48
Chlumec nad Cidlinou: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Hlinsko: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.00
Chlumec nad Cidlinou: Прибиль при ставках на поражение: 1.85
Hlinsko: Прибиль при ставках на поражение: 1.52
Chlumec nad Cidlinou: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Hlinsko: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Chlumec nad Cidlinou: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Hlinsko: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.83
Chlumec nad Cidlinou: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.94
Hlinsko: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.17
Chlumec nad Cidlinou: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.77
Hlinsko: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.27
Chlumec nad Cidlinou: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.35
Hlinsko: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.71
Chlumec nad Cidlinou: процент побед: 50%
Chlumec nad Cidlinou: процент ничьих: 0%
Chlumec nad Cidlinou: процент поражений: 50%
Hlinsko: процент побед: 20%
Hlinsko: процент ничьих: 0%
Hlinsko: процент поражений: 80%
Chlumec nad Cidlinou: средний коэффициент на победу: 1.35
Chlumec nad Cidlinou: средний коэффициент на ничью: 4.65
Chlumec nad Cidlinou: средний коэффициент на поражение: 7.12
Hlinsko: средний коэффициент на победу: 3.66
Hlinsko: средний коэффициент на ничью: 3.88
Hlinsko: средний коэффициент на поражение: 1.82
Chlumec nad Cidlinou: Среднее количество забитых голов за матч: 1.51
Hlinsko: Среднее количество забитых голов за матч: 1.66
Chlumec nad Cidlinou: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.37
Hlinsko: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.94
Chlumec nad Cidlinou: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.52
Hlinsko: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.33
Chlumec nad Cidlinou: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.00
Hlinsko: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.98
Chlumec nad Cidlinou: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.01
Hlinsko: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.32
Chlumec nad Cidlinou: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.36
Hlinsko: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.96
Chlumec nad Cidlinou: Ничья
Hlinsko Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Chlumec nad Cidlinou больше :
Индивидуальный тотал голов Chlumec nad Cidlinou меньше :
Индивидуальный тотал голов Hlinsko больше :
Индивидуальный тотал голов Hlinsko меньше :
Победа Chlumec nad Cidlinou или возврат:
Победа Hlinsko или возврат:
Победа Chlumec nad Cidlinou или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Hlinsko или ничья:
Chlumec nad Cidlinou: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Hlinsko: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Chlumec nad Cidlinou: Прибиль при ставках на победу: -0.42
Hlinsko: Прибиль при ставках на победу: -0.48
Chlumec nad Cidlinou: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Hlinsko: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -4.00
Chlumec nad Cidlinou: Прибиль при ставках на поражение: 1.85
Hlinsko: Прибиль при ставках на поражение: 1.52
Chlumec nad Cidlinou: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Hlinsko: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Chlumec nad Cidlinou: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Hlinsko: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.83
Chlumec nad Cidlinou: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.94
Hlinsko: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.17
Chlumec nad Cidlinou: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.77
Hlinsko: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.27
Chlumec nad Cidlinou: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.35
Hlinsko: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.71
Chlumec nad Cidlinou: процент побед: 50%
Chlumec nad Cidlinou: процент ничьих: 0%
Chlumec nad Cidlinou: процент поражений: 50%
Hlinsko: процент побед: 20%
Hlinsko: процент ничьих: 0%
Hlinsko: процент поражений: 80%
Chlumec nad Cidlinou: средний коэффициент на победу: 1.35
Chlumec nad Cidlinou: средний коэффициент на ничью: 4.65
Chlumec nad Cidlinou: средний коэффициент на поражение: 7.12
Hlinsko: средний коэффициент на победу: 3.66
Hlinsko: средний коэффициент на ничью: 3.88
Hlinsko: средний коэффициент на поражение: 1.82
Chlumec nad Cidlinou: Среднее количество забитых голов за матч: 1.51
Hlinsko: Среднее количество забитых голов за матч: 1.66
Chlumec nad Cidlinou: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.37
Hlinsko: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.94
Chlumec nad Cidlinou: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.52
Hlinsko: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.33
Chlumec nad Cidlinou: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.00
Hlinsko: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.98
Chlumec nad Cidlinou: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.01
Hlinsko: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.32
Chlumec nad Cidlinou: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.36
Hlinsko: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.96