Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Хлумец над Цидлину — последние
04.10
Хлумец над Цидлину 2:0 Хлинско
26.09
Slavia Hradec Králové 0:2 Хлумец над Цидлину
20.09
Хлумец над Цидлину 4:1 Letohrad
06.09
Хлумец над Цидлину 1:0 Turnov
23.08
Хлумец над Цидлину 0:2 Космоносy
Свитавы — последние
03.10
Přepeře 3:1 Свитавы
13.06
Свитавы 2:4 Горни Ржедице
07.06
Spartak Police n/Metují 2:4 Свитавы
31.05
Свитавы 4:3 Turnov
24.05
Slovan Hrádek nad Nisou 3:3 Свитавы
Превью
Chlumec nad Cidlinou: Победа
Chlumec nad Cidlinou: Ничья
Svitavy Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Chlumec nad Cidlinou больше :
Индивидуальный тотал голов Chlumec nad Cidlinou меньше :
Индивидуальный тотал голов Svitavy больше :
Индивидуальный тотал голов Svitavy меньше :
Победа Chlumec nad Cidlinou или возврат:
Победа Svitavy или возврат:
Победа Chlumec nad Cidlinou или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Svitavy или ничья:
Chlumec nad Cidlinou: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Svitavy: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Chlumec nad Cidlinou: Прибиль при ставках на победу: -0.19
Svitavy: Прибиль при ставках на победу: -2.00
Chlumec nad Cidlinou: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Svitavy: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Chlumec nad Cidlinou: Прибиль при ставках на поражение: 1.85
Svitavy: Прибиль при ставках на поражение: 0.43
Chlumec nad Cidlinou: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Svitavy: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Chlumec nad Cidlinou: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Svitavy: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Chlumec nad Cidlinou: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.85
Svitavy: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.00
Chlumec nad Cidlinou: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.77
Svitavy: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.01
Chlumec nad Cidlinou: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.37
Svitavy: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.09
Chlumec nad Cidlinou: процент побед: 50%
Chlumec nad Cidlinou: процент ничьих: 0%
Chlumec nad Cidlinou: процент поражений: 50%
Svitavy: процент побед: 30%
Svitavy: процент ничьих: 20%
Svitavy: процент поражений: 50%
Chlumec nad Cidlinou: средний коэффициент на победу: 1.43
Chlumec nad Cidlinou: средний коэффициент на ничью: 4.48
Chlumec nad Cidlinou: средний коэффициент на поражение: 6.16
Svitavy: средний коэффициент на победу: 9.29
Svitavy: средний коэффициент на ничью: 5.61
Svitavy: средний коэффициент на поражение: 1.21
Chlumec nad Cidlinou: Среднее количество забитых голов за матч: 1.35
Svitavy: Среднее количество забитых голов за матч: 1.41
Chlumec nad Cidlinou: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.24
Svitavy: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.88
Chlumec nad Cidlinou: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.46
Svitavy: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.90
Chlumec nad Cidlinou: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.12
Svitavy: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.88
Chlumec nad Cidlinou: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.10
Svitavy: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.52
Chlumec nad Cidlinou: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.11
Svitavy: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.00
Chlumec nad Cidlinou: Ничья
Svitavy Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Chlumec nad Cidlinou больше :
Индивидуальный тотал голов Chlumec nad Cidlinou меньше :
Индивидуальный тотал голов Svitavy больше :
Индивидуальный тотал голов Svitavy меньше :
Победа Chlumec nad Cidlinou или возврат:
Победа Svitavy или возврат:
Победа Chlumec nad Cidlinou или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Svitavy или ничья:
Chlumec nad Cidlinou: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Svitavy: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Chlumec nad Cidlinou: Прибиль при ставках на победу: -0.19
Svitavy: Прибиль при ставках на победу: -2.00
Chlumec nad Cidlinou: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.00
Svitavy: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Chlumec nad Cidlinou: Прибиль при ставках на поражение: 1.85
Svitavy: Прибиль при ставках на поражение: 0.43
Chlumec nad Cidlinou: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Svitavy: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.00
Chlumec nad Cidlinou: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Svitavy: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.00
Chlumec nad Cidlinou: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.85
Svitavy: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.00
Chlumec nad Cidlinou: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.77
Svitavy: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.01
Chlumec nad Cidlinou: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.37
Svitavy: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.09
Chlumec nad Cidlinou: процент побед: 50%
Chlumec nad Cidlinou: процент ничьих: 0%
Chlumec nad Cidlinou: процент поражений: 50%
Svitavy: процент побед: 30%
Svitavy: процент ничьих: 20%
Svitavy: процент поражений: 50%
Chlumec nad Cidlinou: средний коэффициент на победу: 1.43
Chlumec nad Cidlinou: средний коэффициент на ничью: 4.48
Chlumec nad Cidlinou: средний коэффициент на поражение: 6.16
Svitavy: средний коэффициент на победу: 9.29
Svitavy: средний коэффициент на ничью: 5.61
Svitavy: средний коэффициент на поражение: 1.21
Chlumec nad Cidlinou: Среднее количество забитых голов за матч: 1.35
Svitavy: Среднее количество забитых голов за матч: 1.41
Chlumec nad Cidlinou: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.24
Svitavy: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.88
Chlumec nad Cidlinou: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.46
Svitavy: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.90
Chlumec nad Cidlinou: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.12
Svitavy: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.88
Chlumec nad Cidlinou: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 1.10
Svitavy: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.52
Chlumec nad Cidlinou: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.11
Svitavy: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.00