Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Хрудим — последние
17.10
Хрудим 2:1 Горни Ржедице
10.10
Слован Либерец II 1:3 Хрудим
26.09
Хрудим 0:1 Пардубице II
20.09
Теплице II 4:1 Хрудим
12.09
Хрудим 2:2 Čáslav
Баник Остравa II — последние
16.10
Баник Остравa II 2:1 Славия Прага II
20.09
Баник Остравa II 0:2 Ústí nad Labem
11.09
Пршибрам 1:3 Баник Остравa II
06.09
Баник Остравa II 1:1 Hanácká
23.08
Баник Остравa II 0:1 Arsenal Česká Lípa
Превью
Chrudim: Победа
Chrudim: Ничья
Baník Ostrava II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Chrudim больше :
Индивидуальный тотал голов Chrudim меньше :
Индивидуальный тотал голов Baník Ostrava II больше :
Индивидуальный тотал голов Baník Ostrava II меньше :
Победа Chrudim или возврат:
Победа Baník Ostrava II или возврат:
Победа Chrudim или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Baník Ostrava II или ничья:
Chrudim: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Baník Ostrava II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Chrudim: Прибиль при ставках на победу: -4.95
Baník Ostrava II: Прибиль при ставках на победу: 0.83
Chrudim: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.34
Baník Ostrava II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.35
Chrudim: Прибиль при ставках на поражение: -1.79
Baník Ostrava II: Прибиль при ставках на поражение: -0.50
Chrudim: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.32
Baník Ostrava II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.18
Chrudim: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.09
Baník Ostrava II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.72
Chrudim: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.21
Baník Ostrava II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.03
Chrudim: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.10
Baník Ostrava II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.92
Chrudim: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.27
Baník Ostrava II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.09
Chrudim: процент побед: 20%
Chrudim: процент ничьих: 40%
Chrudim: процент поражений: 40%
Baník Ostrava II: процент побед: 30%
Baník Ostrava II: процент ничьих: 20%
Baník Ostrava II: процент поражений: 50%
Chrudim: средний коэффициент на победу: 3.18
Chrudim: средний коэффициент на ничью: 3.62
Chrudim: средний коэффициент на поражение: 2.38
Baník Ostrava II: средний коэффициент на победу: 3.85
Baník Ostrava II: средний коэффициент на ничью: 3.71
Baník Ostrava II: средний коэффициент на поражение: 2
Chrudim: Среднее количество забитых голов за матч: 0.91
Baník Ostrava II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.19
Chrudim: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.76
Baník Ostrava II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.80
Chrudim: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.21
Baník Ostrava II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.10
Chrudim: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.43
Baník Ostrava II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.64
Chrudim: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.30
Baník Ostrava II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.09
Chrudim: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.33
Baník Ostrava II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.16
Chrudim: Ничья
Baník Ostrava II Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Chrudim больше :
Индивидуальный тотал голов Chrudim меньше :
Индивидуальный тотал голов Baník Ostrava II больше :
Индивидуальный тотал голов Baník Ostrava II меньше :
Победа Chrudim или возврат:
Победа Baník Ostrava II или возврат:
Победа Chrudim или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Baník Ostrava II или ничья:
Chrudim: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Baník Ostrava II: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Chrudim: Прибиль при ставках на победу: -4.95
Baník Ostrava II: Прибиль при ставках на победу: 0.83
Chrudim: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.34
Baník Ostrava II: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.35
Chrudim: Прибиль при ставках на поражение: -1.79
Baník Ostrava II: Прибиль при ставках на поражение: -0.50
Chrudim: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.32
Baník Ostrava II: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.18
Chrudim: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.09
Baník Ostrava II: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.72
Chrudim: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.21
Baník Ostrava II: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.03
Chrudim: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.10
Baník Ostrava II: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.92
Chrudim: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.27
Baník Ostrava II: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.09
Chrudim: процент побед: 20%
Chrudim: процент ничьих: 40%
Chrudim: процент поражений: 40%
Baník Ostrava II: процент побед: 30%
Baník Ostrava II: процент ничьих: 20%
Baník Ostrava II: процент поражений: 50%
Chrudim: средний коэффициент на победу: 3.18
Chrudim: средний коэффициент на ничью: 3.62
Chrudim: средний коэффициент на поражение: 2.38
Baník Ostrava II: средний коэффициент на победу: 3.85
Baník Ostrava II: средний коэффициент на ничью: 3.71
Baník Ostrava II: средний коэффициент на поражение: 2
Chrudim: Среднее количество забитых голов за матч: 0.91
Baník Ostrava II: Среднее количество забитых голов за матч: 1.19
Chrudim: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.76
Baník Ostrava II: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.80
Chrudim: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.21
Baník Ostrava II: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.10
Chrudim: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.43
Baník Ostrava II: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.64
Chrudim: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.30
Baník Ostrava II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.09
Chrudim: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.33
Baník Ostrava II: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.16
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
30 | 24 | 4 | 2 | 62:22 | 76 | В Н В Н В |
| 2 |
|
30 | 16 | 5 | 9 | 49:33 | 53 | П В П В П |
| 3 |
|
30 | 15 | 7 | 8 | 50:37 | 52 | П В В П Н |
| 4 |
|
30 | 15 | 3 | 12 | 53:46 | 48 | П В В В П |
| 5 |
|
30 | 14 | 5 | 11 | 45:38 | 47 | В В П Н В |
| 6 |
|
30 | 13 | 7 | 10 | 29:30 | 46 | Н Н П В В |
| 7 |
|
30 | 11 | 11 | 8 | 42:31 | 44 | Н П П П Н |
| 8 |
|
30 | 12 | 5 | 13 | 38:52 | 41 | П П П П В |
| 9 |
|
30 | 11 | 5 | 14 | 42:47 | 38 | В П В П П |
| 10 |
|
30 | 10 | 8 | 12 | 41:34 | 38 | П П П В Н |
| 11 |
|
30 | 9 | 8 | 13 | 38:50 | 35 | В В В П Н |
| 12 |
|
30 | 10 | 4 | 16 | 32:43 | 34 | В Н П В Н |
| 13 |
|
30 | 10 | 4 | 16 | 31:43 | 34 | П П Н В П |
| 14 |
|
30 | 6 | 12 | 12 | 32:44 | 30 | В Н Н П Н |
| 15 |
|
30 | 7 | 8 | 15 | 32:39 | 29 | В В В П Н |
| 16 |
|
30 | 7 | 4 | 19 | 27:54 | 25 | П П В В Н |