Аналитика матча
Club Tijuana U21: Победа
Club Tijuana U21: Ничья
Puebla U21 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Club Tijuana U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Club Tijuana U21 меньше :
Индивидуальный тотал голов Puebla U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Puebla U21 меньше :
Победа Club Tijuana U21 или возврат:
Победа Puebla U21 или возврат:
Победа Club Tijuana U21 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Puebla U21 или ничья:
Club Tijuana U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Puebla U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Club Tijuana U21: Прибиль при ставках на победу: 5.09
Puebla U21: Прибиль при ставках на победу: 4.39
Club Tijuana U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.23
Puebla U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 5.53
Club Tijuana U21: Прибиль при ставках на поражение: -7.00
Puebla U21: Прибиль при ставках на поражение: -6.29
Club Tijuana U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.91
Puebla U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: 4.00
Club Tijuana U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.00
Puebla U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.71
Club Tijuana U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.34
Puebla U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: 4.61
Club Tijuana U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.48
Puebla U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.03
Club Tijuana U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.80
Puebla U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.13
Club Tijuana U21: процент побед: 60%
Club Tijuana U21: процент ничьих: 40%
Club Tijuana U21: процент поражений: 0%
Puebla U21: процент побед: 30%
Puebla U21: процент ничьих: 50%
Puebla U21: процент поражений: 20%
Club Tijuana U21: средний коэффициент на победу: 2.23
Club Tijuana U21: средний коэффициент на ничью: 3.43
Club Tijuana U21: средний коэффициент на поражение: 3.55
Puebla U21: средний коэффициент на победу: 3.87
Puebla U21: средний коэффициент на ничью: 3.43
Puebla U21: средний коэффициент на поражение: 1.88
Club Tijuana U21: Среднее количество забитых голов за матч: 1.61
Puebla U21: Среднее количество забитых голов за матч: 1.14
Club Tijuana U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.62
Puebla U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.92
Club Tijuana U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.50
Puebla U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.97
Club Tijuana U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.15
Puebla U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.56
Club Tijuana U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.11
Puebla U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.17
Club Tijuana U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.53
Puebla U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.64
Club Tijuana U21: Ничья
Puebla U21 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Club Tijuana U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Club Tijuana U21 меньше :
Индивидуальный тотал голов Puebla U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Puebla U21 меньше :
Победа Club Tijuana U21 или возврат:
Победа Puebla U21 или возврат:
Победа Club Tijuana U21 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Puebla U21 или ничья:
Club Tijuana U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Puebla U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Club Tijuana U21: Прибиль при ставках на победу: 5.09
Puebla U21: Прибиль при ставках на победу: 4.39
Club Tijuana U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.23
Puebla U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 5.53
Club Tijuana U21: Прибиль при ставках на поражение: -7.00
Puebla U21: Прибиль при ставках на поражение: -6.29
Club Tijuana U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.91
Puebla U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: 4.00
Club Tijuana U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.00
Puebla U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.71
Club Tijuana U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.34
Puebla U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: 4.61
Club Tijuana U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.48
Puebla U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.03
Club Tijuana U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.80
Puebla U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.13
Club Tijuana U21: процент побед: 60%
Club Tijuana U21: процент ничьих: 40%
Club Tijuana U21: процент поражений: 0%
Puebla U21: процент побед: 30%
Puebla U21: процент ничьих: 50%
Puebla U21: процент поражений: 20%
Club Tijuana U21: средний коэффициент на победу: 2.23
Club Tijuana U21: средний коэффициент на ничью: 3.43
Club Tijuana U21: средний коэффициент на поражение: 3.55
Puebla U21: средний коэффициент на победу: 3.87
Puebla U21: средний коэффициент на ничью: 3.43
Puebla U21: средний коэффициент на поражение: 1.88
Club Tijuana U21: Среднее количество забитых голов за матч: 1.61
Puebla U21: Среднее количество забитых голов за матч: 1.14
Club Tijuana U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.62
Puebla U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.92
Club Tijuana U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.50
Puebla U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.97
Club Tijuana U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.15
Puebla U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.56
Club Tijuana U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.11
Puebla U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.17
Club Tijuana U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.53
Puebla U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.64