Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| SBO | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Colorado Rapids: Победа 2.00
Colorado Rapids: Ничья 3.60
Minnesota United FC Победа: 3.40
Общий тотал голов больше 2.5: 1.60
Общий тотал голов меньше 2.5: 2.30
Индивидуальный тотал голов Colorado Rapids больше 1.5: 1.73
Индивидуальный тотал голов Colorado Rapids меньше 1.5: 2.00
Индивидуальный тотал голов Minnesota United FC больше 1.5: 2.50
Индивидуальный тотал голов Minnesota United FC меньше 1.5: 1.50
Победа Colorado Rapids или возврат: 1.50
Победа Minnesota United FC или возврат: 2.50
Победа Colorado Rapids или ничья: 1.30
Не будет ничьи: 1.28
Победа Minnesota United FC или ничья: 1.80
Colorado Rapids: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.75
Minnesota United FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.29
Colorado Rapids: Прибиль при ставках на победу: 1.04
Minnesota United FC: Прибиль при ставках на победу: 4.91
Colorado Rapids: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.05
Minnesota United FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.10
Colorado Rapids: Прибиль при ставках на поражение: -3.40
Minnesota United FC: Прибиль при ставках на поражение: 1.75
Colorado Rapids: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.29
Minnesota United FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.22
Colorado Rapids: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.18
Minnesota United FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.13
Colorado Rapids: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.08
Minnesota United FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.72
Colorado Rapids: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.68
Minnesota United FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.62
Colorado Rapids: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.07
Minnesota United FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.37
Colorado Rapids: процент побед: 60%
Colorado Rapids: процент ничьих: 20%
Colorado Rapids: процент поражений: 20%
Minnesota United FC: процент побед: 40%
Minnesota United FC: процент ничьих: 10%
Minnesota United FC: процент поражений: 50%
Colorado Rapids: средний коэффициент на победу: 1.89
Colorado Rapids: средний коэффициент на ничью: 3.94
Colorado Rapids: средний коэффициент на поражение: 4.03
Minnesota United FC: средний коэффициент на победу: 3.39
Minnesota United FC: средний коэффициент на ничью: 3.76
Minnesota United FC: средний коэффициент на поражение: 2.14
Colorado Rapids: Среднее количество забитых голов за матч: 1.21
Minnesota United FC: Среднее количество забитых голов за матч: 2.11
Colorado Rapids: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.70
Minnesota United FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.12
Colorado Rapids: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.87
Minnesota United FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.36
Colorado Rapids: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.23
Minnesota United FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.75
Colorado Rapids: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.66
Minnesota United FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.75
Colorado Rapids: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.54
Minnesota United FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.38
Colorado Rapids: Ничья 3.60
Minnesota United FC Победа: 3.40
Общий тотал голов больше 2.5: 1.60
Общий тотал голов меньше 2.5: 2.30
Индивидуальный тотал голов Colorado Rapids больше 1.5: 1.73
Индивидуальный тотал голов Colorado Rapids меньше 1.5: 2.00
Индивидуальный тотал голов Minnesota United FC больше 1.5: 2.50
Индивидуальный тотал голов Minnesota United FC меньше 1.5: 1.50
Победа Colorado Rapids или возврат: 1.50
Победа Minnesota United FC или возврат: 2.50
Победа Colorado Rapids или ничья: 1.30
Не будет ничьи: 1.28
Победа Minnesota United FC или ничья: 1.80
Colorado Rapids: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.75
Minnesota United FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.29
Colorado Rapids: Прибиль при ставках на победу: 1.04
Minnesota United FC: Прибиль при ставках на победу: 4.91
Colorado Rapids: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.05
Minnesota United FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.10
Colorado Rapids: Прибиль при ставках на поражение: -3.40
Minnesota United FC: Прибиль при ставках на поражение: 1.75
Colorado Rapids: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.29
Minnesota United FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.22
Colorado Rapids: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.18
Minnesota United FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.13
Colorado Rapids: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.08
Minnesota United FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.72
Colorado Rapids: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.68
Minnesota United FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.62
Colorado Rapids: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.07
Minnesota United FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.37
Colorado Rapids: процент побед: 60%
Colorado Rapids: процент ничьих: 20%
Colorado Rapids: процент поражений: 20%
Minnesota United FC: процент побед: 40%
Minnesota United FC: процент ничьих: 10%
Minnesota United FC: процент поражений: 50%
Colorado Rapids: средний коэффициент на победу: 1.89
Colorado Rapids: средний коэффициент на ничью: 3.94
Colorado Rapids: средний коэффициент на поражение: 4.03
Minnesota United FC: средний коэффициент на победу: 3.39
Minnesota United FC: средний коэффициент на ничью: 3.76
Minnesota United FC: средний коэффициент на поражение: 2.14
Colorado Rapids: Среднее количество забитых голов за матч: 1.21
Minnesota United FC: Среднее количество забитых голов за матч: 2.11
Colorado Rapids: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.70
Minnesota United FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.12
Colorado Rapids: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.87
Minnesota United FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.36
Colorado Rapids: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.23
Minnesota United FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.75
Colorado Rapids: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.66
Minnesota United FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.75
Colorado Rapids: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.54
Minnesota United FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.38