Личные встречи
14.06.2026
Канберра Ювентус
1:5
ФК Кумма Тайгерс
НПЛ Столичной Территории
15.04.2026
ФК Кумма Тайгерс
2:3
Канберра Ювентус
НПЛ Столичной Территории
ФК Кумма Тайгерс — последние
29.08
ФК Кумма Тайгерс 4:2 Канберра Ювентус
25.07
ФК Кумма Тайгерс 4:1 Тугеранонг Юнайтед
22.07
ФК Кумма Тайгерс 0:2 Уэстерн Сидней Уондерерс
11.07
ФК Кумма Тайгерс 2:2 Город Куинбинан
27.06
Монаро Пантерс 2:0 ФК Кумма Тайгерс
Канберра Ювентус — последние
29.08
ФК Кумма Тайгерс 4:2 Канберра Ювентус
22.08
Тугеранонг Юнайтед 2:0 Канберра Ювентус
09.08
Канберра Ювентус 4:2 Канберра Белые Орлы
02.08
Канберра ФК 4:0 Канберра Ювентус
26.07
Канберра Ювентус 0:3 Монаро Пантерс
Превью
Cooma Tigers FC: Победа 1.34
Cooma Tigers FC: Ничья 4.80
Canberra Juventus Победа: 5.80
Общий тотал голов больше 3.5: 1.62
Общий тотал голов меньше 3.5: 2.07
Индивидуальный тотал голов Cooma Tigers FC больше 2.5: 1.73
Индивидуальный тотал голов Cooma Tigers FC меньше 2.5: 1.87
Индивидуальный тотал голов Canberra Juventus больше 1.5: 2.45
Индивидуальный тотал голов Canberra Juventus меньше 1.5: 1.41
Победа Cooma Tigers FC или возврат: 1.13
Победа Canberra Juventus или возврат: 4.40
Победа Cooma Tigers FC или ничья: 1.07
Не будет ничьи: 1.10
Победа Canberra Juventus или ничья: 2.55
Cooma Tigers FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 2.76
Canberra Juventus: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.23
Cooma Tigers FC: Прибиль при ставках на победу: -0.62
Canberra Juventus: Прибиль при ставках на победу: 5.76
Cooma Tigers FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.65
Canberra Juventus: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -10.00
Cooma Tigers FC: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
Canberra Juventus: Прибиль при ставках на поражение: -3.43
Cooma Tigers FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.14
Canberra Juventus: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.38
Cooma Tigers FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.70
Canberra Juventus: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.66
Cooma Tigers FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.15
Canberra Juventus: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.72
Cooma Tigers FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.42
Canberra Juventus: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -5.26
Cooma Tigers FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.39
Canberra Juventus: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.10
Cooma Tigers FC: процент побед: 70%
Cooma Tigers FC: процент ничьих: 20%
Cooma Tigers FC: процент поражений: 10%
Canberra Juventus: процент побед: 60%
Canberra Juventus: процент ничьих: 0%
Canberra Juventus: процент поражений: 40%
Cooma Tigers FC: средний коэффициент на победу: 1.53
Cooma Tigers FC: средний коэффициент на ничью: 5.12
Cooma Tigers FC: средний коэффициент на поражение: 5.92
Canberra Juventus: средний коэффициент на победу: 3.47
Canberra Juventus: средний коэффициент на ничью: 4.62
Canberra Juventus: средний коэффициент на поражение: 2.88
Cooma Tigers FC: Среднее количество забитых голов за матч: 3.49
Canberra Juventus: Среднее количество забитых голов за матч: 1.88
Cooma Tigers FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.40
Canberra Juventus: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.90
Cooma Tigers FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.61
Canberra Juventus: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.93
Cooma Tigers FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.28
Canberra Juventus: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.11
Cooma Tigers FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.89
Canberra Juventus: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.04
Cooma Tigers FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.12
Canberra Juventus: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.20
Cooma Tigers FC: Ничья 4.80
Canberra Juventus Победа: 5.80
Общий тотал голов больше 3.5: 1.62
Общий тотал голов меньше 3.5: 2.07
Индивидуальный тотал голов Cooma Tigers FC больше 2.5: 1.73
Индивидуальный тотал голов Cooma Tigers FC меньше 2.5: 1.87
Индивидуальный тотал голов Canberra Juventus больше 1.5: 2.45
Индивидуальный тотал голов Canberra Juventus меньше 1.5: 1.41
Победа Cooma Tigers FC или возврат: 1.13
Победа Canberra Juventus или возврат: 4.40
Победа Cooma Tigers FC или ничья: 1.07
Не будет ничьи: 1.10
Победа Canberra Juventus или ничья: 2.55
Cooma Tigers FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 2.76
Canberra Juventus: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.23
Cooma Tigers FC: Прибиль при ставках на победу: -0.62
Canberra Juventus: Прибиль при ставках на победу: 5.76
Cooma Tigers FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -0.65
Canberra Juventus: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -10.00
Cooma Tigers FC: Прибиль при ставках на поражение: -1.00
Canberra Juventus: Прибиль при ставках на поражение: -3.43
Cooma Tigers FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.14
Canberra Juventus: Прибиль при ставках на победу или возврат: 2.38
Cooma Tigers FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.70
Canberra Juventus: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.66
Cooma Tigers FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.15
Canberra Juventus: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.72
Cooma Tigers FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.42
Canberra Juventus: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -5.26
Cooma Tigers FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.39
Canberra Juventus: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.10
Cooma Tigers FC: процент побед: 70%
Cooma Tigers FC: процент ничьих: 20%
Cooma Tigers FC: процент поражений: 10%
Canberra Juventus: процент побед: 60%
Canberra Juventus: процент ничьих: 0%
Canberra Juventus: процент поражений: 40%
Cooma Tigers FC: средний коэффициент на победу: 1.53
Cooma Tigers FC: средний коэффициент на ничью: 5.12
Cooma Tigers FC: средний коэффициент на поражение: 5.92
Canberra Juventus: средний коэффициент на победу: 3.47
Canberra Juventus: средний коэффициент на ничью: 4.62
Canberra Juventus: средний коэффициент на поражение: 2.88
Cooma Tigers FC: Среднее количество забитых голов за матч: 3.49
Canberra Juventus: Среднее количество забитых голов за матч: 1.88
Cooma Tigers FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.40
Canberra Juventus: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.90
Cooma Tigers FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.61
Canberra Juventus: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.93
Cooma Tigers FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.28
Canberra Juventus: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.11
Cooma Tigers FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.89
Canberra Juventus: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.04
Cooma Tigers FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.12
Canberra Juventus: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.20
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
15 | 12 | 1 | 2 | 43:16 | 37 | В В П Н В |
| 2 |
|
15 | 12 | 0 | 3 | 53:22 | 36 | В В В В В |
| 3 |
|
16 | 10 | 2 | 4 | 43:20 | 32 | Н В П Н В |
| 4 |
|
14 | 10 | 0 | 4 | 32:21 | 30 | В В В П В |
| 5 |
|
14 | 10 | 0 | 4 | 34:29 | 30 | В В В П В |
| 6 |
|
14 | 8 | 1 | 5 | 30:21 | 25 | Н П В В П |
| 7 |
|
15 | 5 | 1 | 9 | 32:41 | 16 | В П П П П |
| 8 |
|
15 | 5 | 0 | 10 | 15:30 | 15 | П В П П П |
| 9 |
|
15 | 2 | 2 | 11 | 23:34 | 8 | П П П В П |
| 10 |
|
14 | 2 | 0 | 12 | 7:44 | 6 | П П П В П |
| 11 |
|
15 | 1 | 1 | 13 | 11:45 | 4 | П П П П В |