Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| Dafabet | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
Аналитика матча
Coruña: Победа
Coruña: Ничья
Celta de Vigo III Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Coruña больше :
Индивидуальный тотал голов Coruña меньше :
Индивидуальный тотал голов Celta de Vigo III больше :
Индивидуальный тотал голов Celta de Vigo III меньше :
Победа Coruña или возврат:
Победа Celta de Vigo III или возврат:
Победа Coruña или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Celta de Vigo III или ничья:
Coruña: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Celta de Vigo III: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Coruña: Прибиль при ставках на победу: -2.80
Celta de Vigo III: Прибиль при ставках на победу: -6.00
Coruña: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.95
Celta de Vigo III: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.05
Coruña: Прибиль при ставках на поражение: 2.54
Celta de Vigo III: Прибиль при ставках на поражение: 0.09
Coruña: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.57
Celta de Vigo III: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.00
Coruña: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.91
Celta de Vigo III: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.38
Coruña: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.42
Celta de Vigo III: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.03
Coruña: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.22
Celta de Vigo III: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.64
Coruña: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.41
Celta de Vigo III: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.20
Coruña: процент побед: 40%
Coruña: процент ничьих: 20%
Coruña: процент поражений: 40%
Celta de Vigo III: процент побед: 30%
Celta de Vigo III: процент ничьих: 40%
Celta de Vigo III: процент поражений: 30%
Coruña: средний коэффициент на победу: 2.13
Coruña: средний коэффициент на ничью: 3.3
Coruña: средний коэффициент на поражение: 3.85
Celta de Vigo III: средний коэффициент на победу: 3.9
Celta de Vigo III: средний коэффициент на ничью: 3.25
Celta de Vigo III: средний коэффициент на поражение: 2.08
Coruña: Среднее количество забитых голов за матч: 1.60
Celta de Vigo III: Среднее количество забитых голов за матч: 1.83
Coruña: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.29
Celta de Vigo III: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.53
Coruña: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.41
Celta de Vigo III: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.98
Coruña: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.99
Celta de Vigo III: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.45
Coruña: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.19
Celta de Vigo III: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.84
Coruña: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.30
Celta de Vigo III: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.08
Coruña: Ничья
Celta de Vigo III Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Coruña больше :
Индивидуальный тотал голов Coruña меньше :
Индивидуальный тотал голов Celta de Vigo III больше :
Индивидуальный тотал голов Celta de Vigo III меньше :
Победа Coruña или возврат:
Победа Celta de Vigo III или возврат:
Победа Coruña или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Celta de Vigo III или ничья:
Coruña: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Celta de Vigo III: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Coruña: Прибиль при ставках на победу: -2.80
Celta de Vigo III: Прибиль при ставках на победу: -6.00
Coruña: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.95
Celta de Vigo III: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 3.05
Coruña: Прибиль при ставках на поражение: 2.54
Celta de Vigo III: Прибиль при ставках на поражение: 0.09
Coruña: Прибиль при ставках на победу или возврат: -2.57
Celta de Vigo III: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.00
Coruña: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.91
Celta de Vigo III: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.38
Coruña: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.42
Celta de Vigo III: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.03
Coruña: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.22
Celta de Vigo III: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.64
Coruña: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.41
Celta de Vigo III: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.20
Coruña: процент побед: 40%
Coruña: процент ничьих: 20%
Coruña: процент поражений: 40%
Celta de Vigo III: процент побед: 30%
Celta de Vigo III: процент ничьих: 40%
Celta de Vigo III: процент поражений: 30%
Coruña: средний коэффициент на победу: 2.13
Coruña: средний коэффициент на ничью: 3.3
Coruña: средний коэффициент на поражение: 3.85
Celta de Vigo III: средний коэффициент на победу: 3.9
Celta de Vigo III: средний коэффициент на ничью: 3.25
Celta de Vigo III: средний коэффициент на поражение: 2.08
Coruña: Среднее количество забитых голов за матч: 1.60
Celta de Vigo III: Среднее количество забитых голов за матч: 1.83
Coruña: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.29
Celta de Vigo III: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.53
Coruña: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.41
Celta de Vigo III: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.98
Coruña: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.99
Celta de Vigo III: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.45
Coruña: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.19
Celta de Vigo III: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.84
Coruña: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.30
Celta de Vigo III: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.08