Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Cremonese U19 — последние
10.10
Cremonese U19 1:2 Udinese U19
Udinese U19 — последние
10.10
Cremonese U19 1:2 Udinese U19
26.09
Udinese U19 0:2 Renate U19
22.08
Udinese U19 3:0 Salernitana U19
09.05
Padova U19 3:1 Udinese U19
02.05
Udinese U19 3:0 Brescia U19
Превью
Cremonese U19: Победа
Cremonese U19: Ничья
Udinese U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Cremonese U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Cremonese U19 меньше :
Индивидуальный тотал голов Udinese U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Udinese U19 меньше :
Победа Cremonese U19 или возврат:
Победа Udinese U19 или возврат:
Победа Cremonese U19 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Udinese U19 или ничья:
Cremonese U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Udinese U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Cremonese U19: Прибиль при ставках на победу: -2.60
Udinese U19: Прибиль при ставках на победу: -4.30
Cremonese U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 5.20
Udinese U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.35
Cremonese U19: Прибиль при ставках на поражение: 2.00
Udinese U19: Прибиль при ставках на поражение: 2.73
Cremonese U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.50
Udinese U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.00
Cremonese U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
Udinese U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.33
Cremonese U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.10
Udinese U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.70
Cremonese U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 3.34
Udinese U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.08
Cremonese U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.63
Udinese U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.23
Cremonese U19: процент побед: 40%
Cremonese U19: процент ничьих: 50%
Cremonese U19: процент поражений: 10%
Udinese U19: процент побед: 10%
Udinese U19: процент ничьих: 40%
Udinese U19: процент поражений: 50%
Cremonese U19: средний коэффициент на победу: 1.64
Cremonese U19: средний коэффициент на ничью: 4.75
Cremonese U19: средний коэффициент на поражение: 5.43
Udinese U19: средний коэффициент на победу: 3.01
Udinese U19: средний коэффициент на ничью: 3.77
Udinese U19: средний коэффициент на поражение: 2.29
Cremonese U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.26
Udinese U19: Среднее количество забитых голов за матч: 1.23
Cremonese U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.48
Udinese U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.08
Cremonese U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.06
Udinese U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.47
Cremonese U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.11
Udinese U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.71
Cremonese U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.20
Udinese U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.24
Cremonese U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.37
Udinese U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.37
Cremonese U19: Ничья
Udinese U19 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Cremonese U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Cremonese U19 меньше :
Индивидуальный тотал голов Udinese U19 больше :
Индивидуальный тотал голов Udinese U19 меньше :
Победа Cremonese U19 или возврат:
Победа Udinese U19 или возврат:
Победа Cremonese U19 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Udinese U19 или ничья:
Cremonese U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Udinese U19: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Cremonese U19: Прибиль при ставках на победу: -2.60
Udinese U19: Прибиль при ставках на победу: -4.30
Cremonese U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 5.20
Udinese U19: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.35
Cremonese U19: Прибиль при ставках на поражение: 2.00
Udinese U19: Прибиль при ставках на поражение: 2.73
Cremonese U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.50
Udinese U19: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.00
Cremonese U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -1.00
Udinese U19: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 2.33
Cremonese U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.10
Udinese U19: Прибиль при ставках на победу или ничью: -0.70
Cremonese U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 3.34
Udinese U19: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.08
Cremonese U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.63
Udinese U19: Прибиль при ставках на победу или поражение: -1.23
Cremonese U19: процент побед: 40%
Cremonese U19: процент ничьих: 50%
Cremonese U19: процент поражений: 10%
Udinese U19: процент побед: 10%
Udinese U19: процент ничьих: 40%
Udinese U19: процент поражений: 50%
Cremonese U19: средний коэффициент на победу: 1.64
Cremonese U19: средний коэффициент на ничью: 4.75
Cremonese U19: средний коэффициент на поражение: 5.43
Udinese U19: средний коэффициент на победу: 3.01
Udinese U19: средний коэффициент на ничью: 3.77
Udinese U19: средний коэффициент на поражение: 2.29
Cremonese U19: Среднее количество забитых голов за матч: 2.26
Udinese U19: Среднее количество забитых голов за матч: 1.23
Cremonese U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.48
Udinese U19: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.08
Cremonese U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.06
Udinese U19: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.47
Cremonese U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.11
Udinese U19: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.71
Cremonese U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.20
Udinese U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.24
Cremonese U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.37
Udinese U19: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.37