🇼🇼
Международный Кубок Премьер-лиги
· Group Stage
Аналитика матча
Crystal Palace U21: Победа
Crystal Palace U21: Ничья
Anderlecht U21 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Crystal Palace U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Crystal Palace U21 меньше :
Индивидуальный тотал голов Anderlecht U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Anderlecht U21 меньше :
Победа Crystal Palace U21 или возврат:
Победа Anderlecht U21 или возврат:
Победа Crystal Palace U21 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Anderlecht U21 или ничья:
Crystal Palace U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Anderlecht U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Crystal Palace U21: Прибиль при ставках на победу: 2.97
Anderlecht U21: Прибиль при ставках на победу: 0.67
Crystal Palace U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Anderlecht U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.36
Crystal Palace U21: Прибиль при ставках на поражение: -2.00
Anderlecht U21: Прибиль при ставках на поражение: -0.39
Crystal Palace U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.68
Anderlecht U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.25
Crystal Palace U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.00
Anderlecht U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.05
Crystal Palace U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.00
Anderlecht U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.35
Crystal Palace U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.00
Anderlecht U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.04
Crystal Palace U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.40
Anderlecht U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.62
Crystal Palace U21: процент побед: 50%
Crystal Palace U21: процент ничьих: 10%
Crystal Palace U21: процент поражений: 40%
Anderlecht U21: процент побед: 25%
Anderlecht U21: процент ничьих: 12.5%
Anderlecht U21: процент поражений: 62.5%
Crystal Palace U21: средний коэффициент на победу: 2.51
Crystal Palace U21: средний коэффициент на ничью: 3.36
Crystal Palace U21: средний коэффициент на поражение: 2.25
Anderlecht U21: средний коэффициент на победу: 3
Anderlecht U21: средний коэффициент на ничью: 4.57
Anderlecht U21: средний коэффициент на поражение: 2
Crystal Palace U21: Среднее количество забитых голов за матч: 1.71
Anderlecht U21: Среднее количество забитых голов за матч: 1.48
Crystal Palace U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.46
Anderlecht U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.87
Crystal Palace U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.58
Anderlecht U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.55
Crystal Palace U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.70
Anderlecht U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.01
Crystal Palace U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.13
Anderlecht U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.07
Crystal Palace U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.24
Anderlecht U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.13
Crystal Palace U21: Ничья
Anderlecht U21 Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Crystal Palace U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Crystal Palace U21 меньше :
Индивидуальный тотал голов Anderlecht U21 больше :
Индивидуальный тотал голов Anderlecht U21 меньше :
Победа Crystal Palace U21 или возврат:
Победа Anderlecht U21 или возврат:
Победа Crystal Palace U21 или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Anderlecht U21 или ничья:
Crystal Palace U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Anderlecht U21: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Crystal Palace U21: Прибиль при ставках на победу: 2.97
Anderlecht U21: Прибиль при ставках на победу: 0.67
Crystal Palace U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.00
Anderlecht U21: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 1.36
Crystal Palace U21: Прибиль при ставках на поражение: -2.00
Anderlecht U21: Прибиль при ставках на поражение: -0.39
Crystal Palace U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.68
Anderlecht U21: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.25
Crystal Palace U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.00
Anderlecht U21: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.05
Crystal Palace U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.00
Anderlecht U21: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.35
Crystal Palace U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -2.00
Anderlecht U21: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.04
Crystal Palace U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.40
Anderlecht U21: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.62
Crystal Palace U21: процент побед: 50%
Crystal Palace U21: процент ничьих: 10%
Crystal Palace U21: процент поражений: 40%
Anderlecht U21: процент побед: 25%
Anderlecht U21: процент ничьих: 12.5%
Anderlecht U21: процент поражений: 62.5%
Crystal Palace U21: средний коэффициент на победу: 2.51
Crystal Palace U21: средний коэффициент на ничью: 3.36
Crystal Palace U21: средний коэффициент на поражение: 2.25
Anderlecht U21: средний коэффициент на победу: 3
Anderlecht U21: средний коэффициент на ничью: 4.57
Anderlecht U21: средний коэффициент на поражение: 2
Crystal Palace U21: Среднее количество забитых голов за матч: 1.71
Anderlecht U21: Среднее количество забитых голов за матч: 1.48
Crystal Palace U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.46
Anderlecht U21: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.87
Crystal Palace U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.58
Anderlecht U21: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.55
Crystal Palace U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.70
Anderlecht U21: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.01
Crystal Palace U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.13
Anderlecht U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.07
Crystal Palace U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.24
Anderlecht U21: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.13