Личные встречи
Нет данных о личных встречах
CSM Сату-Маре — последние
10.10
КС Динамо Бухарест 2:2 CSM Сату-Маре
19.09
CSM Сату-Маре 0:2 CS Афиумати
12.09
Металлохвост 1:1 CSM Сату-Маре
06.09
CSM Сату-Маре 1:1 ФК Политехника Тимишоара
29.08
Глория Бистрица 1:0 CSM Сату-Маре
Металург Бузэу — последние
10.10
Металург Бузэу 1:0 ASA Тыргу Муреш
19.09
Конкордия 0:1 Металург Бузэу
13.09
Металург Бузэу 2:0 Униря Слобозия
05.09
Вииторул Шелимбар 1:1 Металург Бузэу
29.08
Металург Бузэу 1:3 Чиндия Тырговиште
Превью
CSM Satu Mare: Победа 3.55
CSM Satu Mare: Ничья 3.50
Metalul Buzău Победа: 1.95
Общий тотал голов больше 2.5: 1.80
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.95
Индивидуальный тотал голов CSM Satu Mare больше 0.5: 1.42
Индивидуальный тотал голов CSM Satu Mare меньше 0.5: 2.77
Индивидуальный тотал голов Metalul Buzău больше 1.5: 1.90
Индивидуальный тотал голов Metalul Buzău меньше 1.5: 1.83
Победа CSM Satu Mare или возврат: 2.57
Победа Metalul Buzău или возврат: 1.44
Победа CSM Satu Mare или ничья: 1.85
Не будет ничьи: 1.27
Победа Metalul Buzău или ничья: 1.30
CSM Satu Mare: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.12
Metalul Buzău: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.62
CSM Satu Mare: Прибиль при ставках на победу: 0.69
Metalul Buzău: Прибиль при ставках на победу: 7.75
CSM Satu Mare: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.18
Metalul Buzău: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.50
CSM Satu Mare: Прибиль при ставках на поражение: -6.15
Metalul Buzău: Прибиль при ставках на поражение: -4.84
CSM Satu Mare: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.37
Metalul Buzău: Прибиль при ставках на победу или возврат: 3.31
CSM Satu Mare: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.18
Metalul Buzău: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.98
CSM Satu Mare: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.49
Metalul Buzău: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.13
CSM Satu Mare: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.57
Metalul Buzău: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.46
CSM Satu Mare: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.47
Metalul Buzău: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.37
CSM Satu Mare: процент побед: 40%
CSM Satu Mare: процент ничьих: 40%
CSM Satu Mare: процент поражений: 20%
Metalul Buzău: процент побед: 60%
Metalul Buzău: процент ничьих: 20%
Metalul Buzău: процент поражений: 20%
CSM Satu Mare: средний коэффициент на победу: 3.33
CSM Satu Mare: средний коэффициент на ничью: 3.4
CSM Satu Mare: средний коэффициент на поражение: 2.48
Metalul Buzău: средний коэффициент на победу: 3.09
Metalul Buzău: средний коэффициент на ничью: 3.4
Metalul Buzău: средний коэффициент на поражение: 2.65
CSM Satu Mare: Среднее количество забитых голов за матч: 1.25
Metalul Buzău: Среднее количество забитых голов за матч: 1.28
CSM Satu Mare: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.03
Metalul Buzău: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.68
CSM Satu Mare: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.18
Metalul Buzău: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.23
CSM Satu Mare: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.41
Metalul Buzău: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.37
CSM Satu Mare: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.07
Metalul Buzău: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.05
CSM Satu Mare: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.37
Metalul Buzău: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.69
CSM Satu Mare: Ничья 3.50
Metalul Buzău Победа: 1.95
Общий тотал голов больше 2.5: 1.80
Общий тотал голов меньше 2.5: 1.95
Индивидуальный тотал голов CSM Satu Mare больше 0.5: 1.42
Индивидуальный тотал голов CSM Satu Mare меньше 0.5: 2.77
Индивидуальный тотал голов Metalul Buzău больше 1.5: 1.90
Индивидуальный тотал голов Metalul Buzău меньше 1.5: 1.83
Победа CSM Satu Mare или возврат: 2.57
Победа Metalul Buzău или возврат: 1.44
Победа CSM Satu Mare или ничья: 1.85
Не будет ничьи: 1.27
Победа Metalul Buzău или ничья: 1.30
CSM Satu Mare: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.12
Metalul Buzău: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.62
CSM Satu Mare: Прибиль при ставках на победу: 0.69
Metalul Buzău: Прибиль при ставках на победу: 7.75
CSM Satu Mare: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 4.18
Metalul Buzău: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.50
CSM Satu Mare: Прибиль при ставках на поражение: -6.15
Metalul Buzău: Прибиль при ставках на поражение: -4.84
CSM Satu Mare: Прибиль при ставках на победу или возврат: 1.37
Metalul Buzău: Прибиль при ставках на победу или возврат: 3.31
CSM Satu Mare: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.18
Metalul Buzău: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.98
CSM Satu Mare: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.49
Metalul Buzău: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.13
CSM Satu Mare: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.57
Metalul Buzău: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -3.46
CSM Satu Mare: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.47
Metalul Buzău: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.37
CSM Satu Mare: процент побед: 40%
CSM Satu Mare: процент ничьих: 40%
CSM Satu Mare: процент поражений: 20%
Metalul Buzău: процент побед: 60%
Metalul Buzău: процент ничьих: 20%
Metalul Buzău: процент поражений: 20%
CSM Satu Mare: средний коэффициент на победу: 3.33
CSM Satu Mare: средний коэффициент на ничью: 3.4
CSM Satu Mare: средний коэффициент на поражение: 2.48
Metalul Buzău: средний коэффициент на победу: 3.09
Metalul Buzău: средний коэффициент на ничью: 3.4
Metalul Buzău: средний коэффициент на поражение: 2.65
CSM Satu Mare: Среднее количество забитых голов за матч: 1.25
Metalul Buzău: Среднее количество забитых голов за матч: 1.28
CSM Satu Mare: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.03
Metalul Buzău: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.68
CSM Satu Mare: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.18
Metalul Buzău: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.23
CSM Satu Mare: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.41
Metalul Buzău: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.37
CSM Satu Mare: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.07
Metalul Buzău: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.05
CSM Satu Mare: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.37
Metalul Buzău: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.69