Личные встречи
02.08.2026
Тэджон Ситизен
2:0
Кванджу ФК
К Лига 1 (Корея)
02.05.2026
Кванджу ФК
0:5
Тэджон Ситизен
К Лига 1 (Корея)
Тэджон Ситизен — последние
13.10
Шанхай СИПГ 1:1 Тэджон Ситизен
09.10
Тэджон Ситизен 2:1 Чонбук Моторс
20.09
Инчхон Юнайтед 1:1 Тэджон Ситизен
15.09
Тэджон Ситизен 1:0 Киото Санга
12.09
Тэджон Ситизен 2:2 Пхохан Стилерс
Кванджу ФК — последние
11.10
Кванджу ФК 4:3 Ульсан Хёндэ
20.09
Чонбук Моторс 2:2 Кванджу ФК
13.09
Кванджу ФК 1:1 ФК Анян
09.09
Кванджу ФК 0:1 Чечжу Юнайтед
06.09
Кимчхон Сангму ФК 2:2 Кванджу ФК
Превью
Daejeon Citizen: Победа 1.42
Daejeon Citizen: Ничья 4.50
Gwangju FC Победа: 6.25
Общий тотал голов больше 2.5: 1.57
Общий тотал голов меньше 2.5: 2.35
Индивидуальный тотал голов Daejeon Citizen больше 2.5: 2.38
Индивидуальный тотал голов Daejeon Citizen меньше 2.5: 1.53
Индивидуальный тотал голов Gwangju FC больше 0.5: 1.57
Индивидуальный тотал голов Gwangju FC меньше 0.5: 2.25
Победа Daejeon Citizen или возврат: 1.17
Победа Gwangju FC или возврат: 5.00
Победа Daejeon Citizen или ничья: 1.12
Не будет ничьи: 1.18
Победа Gwangju FC или ничья: 2.75
Daejeon Citizen: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 2.21
Gwangju FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.91
Daejeon Citizen: Прибиль при ставках на победу: 0.08
Gwangju FC: Прибиль при ставках на победу: -10.00
Daejeon Citizen: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.10
Gwangju FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 9.05
Daejeon Citizen: Прибиль при ставках на поражение: -4.40
Gwangju FC: Прибиль при ставках на поражение: -2.62
Daejeon Citizen: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.58
Gwangju FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -5.00
Daejeon Citizen: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.70
Gwangju FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.81
Daejeon Citizen: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.21
Gwangju FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.63
Daejeon Citizen: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.57
Gwangju FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.21
Daejeon Citizen: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.97
Gwangju FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.83
Daejeon Citizen: процент побед: 50%
Daejeon Citizen: процент ничьих: 30%
Daejeon Citizen: процент поражений: 20%
Gwangju FC: процент побед: 0%
Gwangju FC: процент ничьих: 50%
Gwangju FC: процент поражений: 50%
Daejeon Citizen: средний коэффициент на победу: 2.13
Daejeon Citizen: средний коэффициент на ничью: 3.46
Daejeon Citizen: средний коэффициент на поражение: 3.57
Gwangju FC: средний коэффициент на победу: 6.23
Gwangju FC: средний коэффициент на ничью: 3.83
Gwangju FC: средний коэффициент на поражение: 1.52
Daejeon Citizen: Среднее количество забитых голов за матч: 1.91
Gwangju FC: Среднее количество забитых голов за матч: 0.81
Daejeon Citizen: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.39
Gwangju FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.28
Daejeon Citizen: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.52
Gwangju FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.75
Daejeon Citizen: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.12
Gwangju FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.82
Daejeon Citizen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.40
Gwangju FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.06
Daejeon Citizen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.28
Gwangju FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.46
Daejeon Citizen: Ничья 4.50
Gwangju FC Победа: 6.25
Общий тотал голов больше 2.5: 1.57
Общий тотал голов меньше 2.5: 2.35
Индивидуальный тотал голов Daejeon Citizen больше 2.5: 2.38
Индивидуальный тотал голов Daejeon Citizen меньше 2.5: 1.53
Индивидуальный тотал голов Gwangju FC больше 0.5: 1.57
Индивидуальный тотал голов Gwangju FC меньше 0.5: 2.25
Победа Daejeon Citizen или возврат: 1.17
Победа Gwangju FC или возврат: 5.00
Победа Daejeon Citizen или ничья: 1.12
Не будет ничьи: 1.18
Победа Gwangju FC или ничья: 2.75
Daejeon Citizen: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 2.21
Gwangju FC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 0.91
Daejeon Citizen: Прибиль при ставках на победу: 0.08
Gwangju FC: Прибиль при ставках на победу: -10.00
Daejeon Citizen: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 0.10
Gwangju FC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 9.05
Daejeon Citizen: Прибиль при ставках на поражение: -4.40
Gwangju FC: Прибиль при ставках на поражение: -2.62
Daejeon Citizen: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.58
Gwangju FC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -5.00
Daejeon Citizen: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.70
Gwangju FC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.81
Daejeon Citizen: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.21
Gwangju FC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 1.63
Daejeon Citizen: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -1.57
Gwangju FC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 1.21
Daejeon Citizen: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.97
Gwangju FC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -3.83
Daejeon Citizen: процент побед: 50%
Daejeon Citizen: процент ничьих: 30%
Daejeon Citizen: процент поражений: 20%
Gwangju FC: процент побед: 0%
Gwangju FC: процент ничьих: 50%
Gwangju FC: процент поражений: 50%
Daejeon Citizen: средний коэффициент на победу: 2.13
Daejeon Citizen: средний коэффициент на ничью: 3.46
Daejeon Citizen: средний коэффициент на поражение: 3.57
Gwangju FC: средний коэффициент на победу: 6.23
Gwangju FC: средний коэффициент на ничью: 3.83
Gwangju FC: средний коэффициент на поражение: 1.52
Daejeon Citizen: Среднее количество забитых голов за матч: 1.91
Gwangju FC: Среднее количество забитых голов за матч: 0.81
Daejeon Citizen: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.39
Gwangju FC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.28
Daejeon Citizen: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.52
Gwangju FC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.75
Daejeon Citizen: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.12
Gwangju FC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.82
Daejeon Citizen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.40
Gwangju FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.06
Daejeon Citizen: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.28
Gwangju FC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.46
Таблица турнира
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
17 | 11 | 3 | 3 | 28:12 | 36 | Н В В В П |
| 2 |
|
17 | 8 | 5 | 4 | 25:15 | 29 | В П В Н Н |
| 3 |
|
17 | 7 | 7 | 3 | 21:11 | 28 | Н В В В Н |
| 4 |
|
17 | 8 | 4 | 5 | 18:14 | 28 | В В П В В |
| 5 |
|
17 | 8 | 3 | 6 | 24:24 | 27 | П Н П В В |
| 6 |
|
17 | 5 | 8 | 4 | 22:19 | 23 | В П В Н Н |
| 7 |
|
17 | 6 | 3 | 8 | 21:19 | 21 | П П В П В |
| 8 |
|
17 | 5 | 5 | 7 | 14:17 | 20 | Н Н П П В |
| 9 |
|
17 | 4 | 7 | 6 | 14:18 | 19 | Н Н В Н П |
| 10 |
|
17 | 4 | 6 | 7 | 19:18 | 18 | Н Н П П П |
| 11 |
|
17 | 2 | 10 | 5 | 17:23 | 16 | Н Н П Н П |
| 12 |
|
17 | 1 | 5 | 11 | 8:41 | 8 | П Н П П Н |