Национальная Лига - Юг
· National League South - 6
Аналитика матча
Dagenham & Redbridge: Победа
Dagenham & Redbridge: Ничья
Slough Town Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Dagenham & Redbridge больше :
Индивидуальный тотал голов Dagenham & Redbridge меньше :
Индивидуальный тотал голов Slough Town больше :
Индивидуальный тотал голов Slough Town меньше :
Победа Dagenham & Redbridge или возврат:
Победа Slough Town или возврат:
Победа Dagenham & Redbridge или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Slough Town или ничья:
Dagenham & Redbridge: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Slough Town: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Dagenham & Redbridge: Прибиль при ставках на победу: 5.05
Slough Town: Прибиль при ставках на победу: -3.06
Dagenham & Redbridge: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.45
Slough Town: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.60
Dagenham & Redbridge: Прибиль при ставках на поражение: -5.93
Slough Town: Прибиль при ставках на поражение: 3.34
Dagenham & Redbridge: Прибиль при ставках на победу или возврат: 3.22
Slough Town: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.79
Dagenham & Redbridge: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.93
Slough Town: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.47
Dagenham & Redbridge: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.90
Slough Town: Прибиль при ставках на победу или ничью: -4.82
Dagenham & Redbridge: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -5.51
Slough Town: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.34
Dagenham & Redbridge: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.09
Slough Town: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.15
Dagenham & Redbridge: процент побед: 70%
Dagenham & Redbridge: процент ничьих: 20%
Dagenham & Redbridge: процент поражений: 10%
Slough Town: процент побед: 20%
Slough Town: процент ничьих: 10%
Slough Town: процент поражений: 70%
Dagenham & Redbridge: средний коэффициент на победу: 2.33
Dagenham & Redbridge: средний коэффициент на ничью: 3.5
Dagenham & Redbridge: средний коэффициент на поражение: 3.07
Slough Town: средний коэффициент на победу: 3.42
Slough Town: средний коэффициент на ничью: 3.62
Slough Town: средний коэффициент на поражение: 1.98
Dagenham & Redbridge: Среднее количество забитых голов за матч: 1.72
Slough Town: Среднее количество забитых голов за матч: 1.60
Dagenham & Redbridge: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.87
Slough Town: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.96
Dagenham & Redbridge: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.49
Slough Town: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.28
Dagenham & Redbridge: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.27
Slough Town: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.75
Dagenham & Redbridge: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.22
Slough Town: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.32
Dagenham & Redbridge: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.40
Slough Town: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.21
Dagenham & Redbridge: Ничья
Slough Town Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Dagenham & Redbridge больше :
Индивидуальный тотал голов Dagenham & Redbridge меньше :
Индивидуальный тотал голов Slough Town больше :
Индивидуальный тотал голов Slough Town меньше :
Победа Dagenham & Redbridge или возврат:
Победа Slough Town или возврат:
Победа Dagenham & Redbridge или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Slough Town или ничья:
Dagenham & Redbridge: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Slough Town: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Dagenham & Redbridge: Прибиль при ставках на победу: 5.05
Slough Town: Прибиль при ставках на победу: -3.06
Dagenham & Redbridge: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -3.45
Slough Town: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -6.60
Dagenham & Redbridge: Прибиль при ставках на поражение: -5.93
Slough Town: Прибиль при ставках на поражение: 3.34
Dagenham & Redbridge: Прибиль при ставках на победу или возврат: 3.22
Slough Town: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.79
Dagenham & Redbridge: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -4.93
Slough Town: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.47
Dagenham & Redbridge: Прибиль при ставках на победу или ничью: 2.90
Slough Town: Прибиль при ставках на победу или ничью: -4.82
Dagenham & Redbridge: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -5.51
Slough Town: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.34
Dagenham & Redbridge: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.09
Slough Town: Прибиль при ставках на победу или поражение: 1.15
Dagenham & Redbridge: процент побед: 70%
Dagenham & Redbridge: процент ничьих: 20%
Dagenham & Redbridge: процент поражений: 10%
Slough Town: процент побед: 20%
Slough Town: процент ничьих: 10%
Slough Town: процент поражений: 70%
Dagenham & Redbridge: средний коэффициент на победу: 2.33
Dagenham & Redbridge: средний коэффициент на ничью: 3.5
Dagenham & Redbridge: средний коэффициент на поражение: 3.07
Slough Town: средний коэффициент на победу: 3.42
Slough Town: средний коэффициент на ничью: 3.62
Slough Town: средний коэффициент на поражение: 1.98
Dagenham & Redbridge: Среднее количество забитых голов за матч: 1.72
Slough Town: Среднее количество забитых голов за матч: 1.60
Dagenham & Redbridge: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.87
Slough Town: Среднее количество пропущенных голов за матч: 2.96
Dagenham & Redbridge: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.49
Slough Town: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.28
Dagenham & Redbridge: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.27
Slough Town: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.75
Dagenham & Redbridge: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.22
Slough Town: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.32
Dagenham & Redbridge: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.40
Slough Town: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 1.21