Аналитика матча
DEAC: Победа
DEAC: Ничья
Ferencvarosi TC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов DEAC больше :
Индивидуальный тотал голов DEAC меньше :
Индивидуальный тотал голов Ferencvarosi TC больше :
Индивидуальный тотал голов Ferencvarosi TC меньше :
Победа DEAC или возврат:
Победа Ferencvarosi TC или возврат:
Победа DEAC или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Ferencvarosi TC или ничья:
DEAC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ferencvarosi TC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
DEAC: Прибиль при ставках на победу: -1.00
Ferencvarosi TC: Прибиль при ставках на победу: -1.68
DEAC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Ferencvarosi TC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 5.30
DEAC: Прибиль при ставках на поражение: 1.10
Ferencvarosi TC: Прибиль при ставках на поражение: -7.00
DEAC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Ferencvarosi TC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.49
DEAC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.55
Ferencvarosi TC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.00
DEAC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.00
Ferencvarosi TC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.82
DEAC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.30
Ferencvarosi TC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.88
DEAC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.28
Ferencvarosi TC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.44
DEAC: процент побед: 30%
DEAC: процент ничьих: 20%
DEAC: процент поражений: 50%
Ferencvarosi TC: процент побед: 70%
Ferencvarosi TC: процент ничьих: 30%
Ferencvarosi TC: процент поражений: 0%
DEAC: средний коэффициент на победу: 3.1
DEAC: средний коэффициент на ничью: 3.25
DEAC: средний коэффициент на поражение: 2.1
Ferencvarosi TC: средний коэффициент на победу: 1.42
Ferencvarosi TC: средний коэффициент на ничью: 5.27
Ferencvarosi TC: средний коэффициент на поражение: 9.53
DEAC: Среднее количество забитых голов за матч: 0.67
Ferencvarosi TC: Среднее количество забитых голов за матч: 4.74
DEAC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.75
Ferencvarosi TC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.61
DEAC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.03
Ferencvarosi TC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.30
DEAC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.28
Ferencvarosi TC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.77
DEAC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.36
Ferencvarosi TC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 2.44
DEAC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.53
Ferencvarosi TC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.16
DEAC: Ничья
Ferencvarosi TC Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов DEAC больше :
Индивидуальный тотал голов DEAC меньше :
Индивидуальный тотал голов Ferencvarosi TC больше :
Индивидуальный тотал голов Ferencvarosi TC меньше :
Победа DEAC или возврат:
Победа Ferencvarosi TC или возврат:
Победа DEAC или ничья:
Не будет ничьи:
Победа Ferencvarosi TC или ничья:
DEAC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Ferencvarosi TC: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
DEAC: Прибиль при ставках на победу: -1.00
Ferencvarosi TC: Прибиль при ставках на победу: -1.68
DEAC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.00
Ferencvarosi TC: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 5.30
DEAC: Прибиль при ставках на поражение: 1.10
Ferencvarosi TC: Прибиль при ставках на поражение: -7.00
DEAC: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.00
Ferencvarosi TC: Прибиль при ставках на победу или возврат: 0.49
DEAC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 0.55
Ferencvarosi TC: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -3.00
DEAC: Прибиль при ставках на победу или ничью: -1.00
Ferencvarosi TC: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.82
DEAC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.30
Ferencvarosi TC: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.88
DEAC: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.28
Ferencvarosi TC: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.44
DEAC: процент побед: 30%
DEAC: процент ничьих: 20%
DEAC: процент поражений: 50%
Ferencvarosi TC: процент побед: 70%
Ferencvarosi TC: процент ничьих: 30%
Ferencvarosi TC: процент поражений: 0%
DEAC: средний коэффициент на победу: 3.1
DEAC: средний коэффициент на ничью: 3.25
DEAC: средний коэффициент на поражение: 2.1
Ferencvarosi TC: средний коэффициент на победу: 1.42
Ferencvarosi TC: средний коэффициент на ничью: 5.27
Ferencvarosi TC: средний коэффициент на поражение: 9.53
DEAC: Среднее количество забитых голов за матч: 0.67
Ferencvarosi TC: Среднее количество забитых голов за матч: 4.74
DEAC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.75
Ferencvarosi TC: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.61
DEAC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.03
Ferencvarosi TC: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 2.30
DEAC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.28
Ferencvarosi TC: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.77
DEAC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.36
Ferencvarosi TC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 2.44
DEAC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.53
Ferencvarosi TC: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.16