Коэффициенты на исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Betfair | — | — | — |
| Pinnacle | — | — | — |
| William Hill | — | — | — |
| Bet365 | — | — | — |
| 1xBet | — | — | — |
| Betano | — | — | — |
| BetVictor | — | — | — |
Аналитика матча
Defensores de Cambaceres: Победа
Defensores de Cambaceres: Ничья
JJ Urquiza Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Defensores de Cambaceres больше :
Индивидуальный тотал голов Defensores de Cambaceres меньше :
Индивидуальный тотал голов JJ Urquiza больше :
Индивидуальный тотал голов JJ Urquiza меньше :
Победа Defensores de Cambaceres или возврат:
Победа JJ Urquiza или возврат:
Победа Defensores de Cambaceres или ничья:
Не будет ничьи:
Победа JJ Urquiza или ничья:
Defensores de Cambaceres: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
JJ Urquiza: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на победу: -2.65
JJ Urquiza: Прибиль при ставках на победу: -5.38
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.72
JJ Urquiza: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.50
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на поражение: -0.15
JJ Urquiza: Прибиль при ставках на поражение: 3.15
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.91
JJ Urquiza: Прибиль при ставках на победу или возврат: -4.20
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.37
JJ Urquiza: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.72
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.12
JJ Urquiza: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.43
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.38
JJ Urquiza: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.51
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.57
JJ Urquiza: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.22
Defensores de Cambaceres: процент побед: 30%
Defensores de Cambaceres: процент ничьих: 30%
Defensores de Cambaceres: процент поражений: 40%
JJ Urquiza: процент побед: 10%
JJ Urquiza: процент ничьих: 40%
JJ Urquiza: процент поражений: 50%
Defensores de Cambaceres: средний коэффициент на победу: 2.68
Defensores de Cambaceres: средний коэффициент на ничью: 2.74
Defensores de Cambaceres: средний коэффициент на поражение: 2.8
JJ Urquiza: средний коэффициент на победу: 3.67
JJ Urquiza: средний коэффициент на ничью: 2.67
JJ Urquiza: средний коэффициент на поражение: 2.23
Defensores de Cambaceres: Среднее количество забитых голов за матч: 0.70
JJ Urquiza: Среднее количество забитых голов за матч: 0.30
Defensores de Cambaceres: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.99
JJ Urquiza: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.20
Defensores de Cambaceres: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.98
JJ Urquiza: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.76
Defensores de Cambaceres: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.95
JJ Urquiza: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.08
Defensores de Cambaceres: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.28
JJ Urquiza: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.46
Defensores de Cambaceres: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.04
JJ Urquiza: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.13
Defensores de Cambaceres: Ничья
JJ Urquiza Победа:
Общий тотал голов больше :
Общий тотал голов меньше :
Индивидуальный тотал голов Defensores de Cambaceres больше :
Индивидуальный тотал голов Defensores de Cambaceres меньше :
Индивидуальный тотал голов JJ Urquiza больше :
Индивидуальный тотал голов JJ Urquiza меньше :
Победа Defensores de Cambaceres или возврат:
Победа JJ Urquiza или возврат:
Победа Defensores de Cambaceres или ничья:
Не будет ничьи:
Победа JJ Urquiza или ничья:
Defensores de Cambaceres: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
JJ Urquiza: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера:
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на победу: -2.65
JJ Urquiza: Прибиль при ставках на победу: -5.38
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.72
JJ Urquiza: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -2.50
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на поражение: -0.15
JJ Urquiza: Прибиль при ставках на поражение: 3.15
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на победу или возврат: -1.91
JJ Urquiza: Прибиль при ставках на победу или возврат: -4.20
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.37
JJ Urquiza: Прибиль при ставках на поражение или возврат: 1.72
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.12
JJ Urquiza: Прибиль при ставках на победу или ничью: -3.43
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.38
JJ Urquiza: Прибиль при ставках на поражение или ничью: 0.51
Defensores de Cambaceres: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.57
JJ Urquiza: Прибиль при ставках на победу или поражение: 0.22
Defensores de Cambaceres: процент побед: 30%
Defensores de Cambaceres: процент ничьих: 30%
Defensores de Cambaceres: процент поражений: 40%
JJ Urquiza: процент побед: 10%
JJ Urquiza: процент ничьих: 40%
JJ Urquiza: процент поражений: 50%
Defensores de Cambaceres: средний коэффициент на победу: 2.68
Defensores de Cambaceres: средний коэффициент на ничью: 2.74
Defensores de Cambaceres: средний коэффициент на поражение: 2.8
JJ Urquiza: средний коэффициент на победу: 3.67
JJ Urquiza: средний коэффициент на ничью: 2.67
JJ Urquiza: средний коэффициент на поражение: 2.23
Defensores de Cambaceres: Среднее количество забитых голов за матч: 0.70
JJ Urquiza: Среднее количество забитых голов за матч: 0.30
Defensores de Cambaceres: Среднее количество пропущенных голов за матч: 0.99
JJ Urquiza: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.20
Defensores de Cambaceres: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.98
JJ Urquiza: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 0.76
Defensores de Cambaceres: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 0.95
JJ Urquiza: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.08
Defensores de Cambaceres: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.28
JJ Urquiza: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.46
Defensores de Cambaceres: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.04
JJ Urquiza: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.13