Личные встречи
Нет данных о личных встречах
Ден Босх — последние
09.10
Йонг АЗ 0:0 Ден Босх
27.09
Де Графсхап 1:0 Ден Босх
07.09
Йонг ПСВ U21 0:0 Ден Босх
28.08
Ден Босх 0:0 Витесс
21.08
Ден Босх 0:0 ФК Эйндховен
ФК Осс — последние
09.10
ФК Осс 0:0 Хелмонд Спорт
24.08
Йонг ПСВ U21 1:0 ФК Осс
25.07
Алмере Сити ФК 2:2 ФК Осс
18.07
ФК Осс 3:1 СГ Ваттеншайд 09
12.07
ФК Осс 0:1 МСВ Дуйсбург
Превью
Den Bosch: Победа 1.70
Den Bosch: Ничья 4.10
FC OSS Победа: 4.20
Общий тотал голов больше 3.5: 1.83
Общий тотал голов меньше 3.5: 1.83
Индивидуальный тотал голов Den Bosch больше 2.5: 2.38
Индивидуальный тотал голов Den Bosch меньше 2.5: 1.53
Индивидуальный тотал голов FC OSS больше 1.5: 2.25
Индивидуальный тотал голов FC OSS меньше 1.5: 1.57
Победа Den Bosch или возврат: 1.33
Победа FC OSS или возврат: 3.25
Победа Den Bosch или ничья: 1.20
Не будет ничьи: 1.22
Победа FC OSS или ничья: 2.15
Den Bosch: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 2.25
FC OSS: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.39
Den Bosch: Прибиль при ставках на победу: -2.96
FC OSS: Прибиль при ставках на победу: -4.45
Den Bosch: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 6.30
FC OSS: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.94
Den Bosch: Прибиль при ставках на поражение: -5.30
FC OSS: Прибиль при ставках на поражение: -0.51
Den Bosch: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.46
FC OSS: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.92
Den Bosch: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.31
FC OSS: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.55
Den Bosch: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.83
FC OSS: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.47
Den Bosch: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.17
FC OSS: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.50
Den Bosch: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.87
FC OSS: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.27
Den Bosch: процент побед: 30%
Den Bosch: процент ничьих: 40%
Den Bosch: процент поражений: 30%
FC OSS: процент побед: 20%
FC OSS: процент ничьих: 20%
FC OSS: процент поражений: 60%
Den Bosch: средний коэффициент на победу: 2.8
Den Bosch: средний коэффициент на ничью: 4.11
Den Bosch: средний коэффициент на поражение: 2.85
FC OSS: средний коэффициент на победу: 4.57
FC OSS: средний коэффициент на ничью: 4.2
FC OSS: средний коэффициент на поражение: 1.75
Den Bosch: Среднее количество забитых голов за матч: 1.66
FC OSS: Среднее количество забитых голов за матч: 0.99
Den Bosch: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.72
FC OSS: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.74
Den Bosch: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.78
FC OSS: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.21
Den Bosch: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.70
FC OSS: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.05
Den Bosch: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.13
FC OSS: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.21
Den Bosch: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.02
FC OSS: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.31
Den Bosch: Ничья 4.10
FC OSS Победа: 4.20
Общий тотал голов больше 3.5: 1.83
Общий тотал голов меньше 3.5: 1.83
Индивидуальный тотал голов Den Bosch больше 2.5: 2.38
Индивидуальный тотал голов Den Bosch меньше 2.5: 1.53
Индивидуальный тотал голов FC OSS больше 1.5: 2.25
Индивидуальный тотал голов FC OSS меньше 1.5: 1.57
Победа Den Bosch или возврат: 1.33
Победа FC OSS или возврат: 3.25
Победа Den Bosch или ничья: 1.20
Не будет ничьи: 1.22
Победа FC OSS или ничья: 2.15
Den Bosch: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 2.25
FC OSS: Ожидаемое количество голов по коэффициентам букмекера: 1.39
Den Bosch: Прибиль при ставках на победу: -2.96
FC OSS: Прибиль при ставках на победу: -4.45
Den Bosch: Прибиль при ставках на ничью в матчах: 6.30
FC OSS: Прибиль при ставках на ничью в матчах: -1.94
Den Bosch: Прибиль при ставках на поражение: -5.30
FC OSS: Прибиль при ставках на поражение: -0.51
Den Bosch: Прибиль при ставках на победу или возврат: -0.46
FC OSS: Прибиль при ставках на победу или возврат: -3.92
Den Bosch: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -2.31
FC OSS: Прибиль при ставках на поражение или возврат: -0.55
Den Bosch: Прибиль при ставках на победу или ничью: 0.83
FC OSS: Прибиль при ставках на победу или ничью: -2.47
Den Bosch: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.17
FC OSS: Прибиль при ставках на поражение или ничью: -0.50
Den Bosch: Прибиль при ставках на победу или поражение: -2.87
FC OSS: Прибиль при ставках на победу или поражение: -0.27
Den Bosch: процент побед: 30%
Den Bosch: процент ничьих: 40%
Den Bosch: процент поражений: 30%
FC OSS: процент побед: 20%
FC OSS: процент ничьих: 20%
FC OSS: процент поражений: 60%
Den Bosch: средний коэффициент на победу: 2.8
Den Bosch: средний коэффициент на ничью: 4.11
Den Bosch: средний коэффициент на поражение: 2.85
FC OSS: средний коэффициент на победу: 4.57
FC OSS: средний коэффициент на ничью: 4.2
FC OSS: средний коэффициент на поражение: 1.75
Den Bosch: Среднее количество забитых голов за матч: 1.66
FC OSS: Среднее количество забитых голов за матч: 0.99
Den Bosch: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.72
FC OSS: Среднее количество пропущенных голов за матч: 1.74
Den Bosch: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.78
FC OSS: Среднее количество забитых голов за матч по прогнозам букмекера: 1.21
Den Bosch: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 1.70
FC OSS: Среднее количество пропущенных голов за матч по прогнозам букмекера: 2.05
Den Bosch: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.13
FC OSS: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером забитых голов: 0.21
Den Bosch: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.02
FC OSS: Среднее отклонение (MAE) в прогнозировании букмекером пропущенных голов: 0.31